Славыч 1477 Posted May 27, 2020 А нафига нам больше запусков кто нибудь скажет? Военные все свои хотелки пуляют, на МКС кого надо возят, даже спутники подвешивают. А для чего еще больше запусков? Народное бабло распиливать што ле и воздух возить? Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 Интересно что у пиндосов с первого раза редко что запускается, перенос запуска это уже постоянный трабл. То гайка зазвенит, то шланг перекрутится, то в программе сбой. Так что сегодня даже не особо жду, хотя время для нас удобное для просмотра было бы. Share this post Link to post Share on other sites
solo 3209 Posted May 27, 2020 46 минут назад, Известность Личная сказал: Да ты чо? А кроме как к мкс нельзя запускать? Больше космоса не существует? Общую статистику запусков давно смотрел? Там мы уже давно не на первом месте, даже исходя из твоей любимой педивикии Выкладывай общую статистику, будем просвещаться. Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted May 27, 2020 36 минут назад, solo сказал: Выкладывай общую статистику, будем просвещаться. В гугле забанили? Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted May 27, 2020 1 час назад, Славыч сказал: А нафига нам больше запусков кто нибудь скажет? Военные все свои хотелки пуляют, на МКС кого надо возят, даже спутники подвешивают. А для чего еще больше запусков? Народное бабло распиливать што ле и воздух возить? А нафига нам было гордиться самым большим количеством запусков, когда таковое было?) Хорошая позиция, когда запусков больше всех, то "ура, мы больше всех запускаем" и вот это вот всё. А как стали запускать меньше, то "нафиг они нужны" 1 1 veluk and гонзо reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 20 минут назад, Известность Личная сказал: А нафига нам было гордиться самым большим количеством запусков, когда таковое было?) Хорошая позиция, когда запусков больше всех, то "ура, мы больше всех запускаем" и вот это вот всё. А как стали запускать меньше, то "нафиг они нужны" А нафига мы столько цинковых вёдер и эмалированных чайников раньше делали? Патаму шта совок подразумевает что надо гордицца чем то несмотря, а чаще вопреки. А теперь у нас капитализьм, чуешь? Вот и спрашиваю, нахира нам много запусков? 1 1 Драгун and veluk reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
solo 3209 Posted May 27, 2020 23 минуты назад, Известность Личная сказал: В гугле забанили? Зачем гуглить, когда всё уже нагуглено до нас ? Ты ж нагуглил уже. Так выкладывай, не жадничай. Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted May 27, 2020 36 минут назад, Славыч сказал: А нафига мы столько цинковых вёдер и эмалированных чайников раньше делали? Патаму шта совок подразумевает что надо гордицца чем то несмотря, а чаще вопреки. А теперь у нас капитализьм, чуешь? Вот и спрашиваю, нахира нам много запусков? Так это не только в совке было, но и в 2000-х. У нас капитализм? Откуда?) Не смеши, а Share this post Link to post Share on other sites
гонзо 2608 Posted May 27, 2020 2 часа назад, Славыч сказал: Интересно что у пиндосов с первого раза редко что запускается, перенос запуска это уже постоянный трабл. То гайка зазвенит, то шланг перекрутится, то в программе сбой. Так что сегодня даже не особо жду, хотя время для нас удобное для просмотра было бы. Рогозина им! И Путина! Share this post Link to post Share on other sites
veluk 117 Posted May 27, 2020 19 минут назад, Известность Личная сказал: Так это не только в совке было, но и в 2000-х. У нас капитализм? Откуда?) Не смеши, а что то среднее между капитализмом и комунизмом, а как правильно определить, что щас у нас? Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 40 минут назад, Известность Личная сказал: Так это не только в совке было, но и в 2000-х. У нас капитализм? Откуда?) Не смеши, а А люди которые хирачили эти запуски один за другим поменялись? Тот же совок и остался. Share this post Link to post Share on other sites
гонзо 2608 Posted May 27, 2020 3 минуты назад, Славыч сказал: А люди которые хирачили эти запуски один за другим поменялись? Тот же совок и остался. Нет. Спасибо Путину, теперь возим за деньги! Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 Для тех, кто предпочитает трансляцию от SpaceX: Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 Прикольные маглы с черными мусорными пакетами на головах. 1 M.H. reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
100amper 85 Posted May 27, 2020 3 часа назад, Славыч сказал: Вот и спрашиваю, нахира нам много запусков? как это зачем? деньги зарабатывать, прибыль генерировать, налоги в бюджет, технологии развивать. это же очевидно, не? Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 Дизайн скафандра создан Хосе Фернандесом,-голливудским специалистом по созданию костюмов и скафандров для кинофильмов,при этом учитывались только личные предпочтения Маска.И уже под конкретный дизайн подгонялись системы скафандра. В сети неоднократно цитировались требования Маска к производителю скафандров. Единственное требование было - чтоб он "выглядел ипануццо крутым".https://warhead.su/2020/05/26/dizayn-protiv-funktsionalnosti-razbiraem-novyy-skafandr-spacex На мой взгляд, "бэдэсс лук" это чёрная косуха и клёпки. Ну почему дизайнер такие скафандры не запилил? 1 Драгун reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 27, 2020 Ожидаемая отмена, облажались прогнозеры пиндосовские. Илон давать низахотел. Да и вообще, какого херли, запускать в космос в такой ответственный момент чувака с фамилией Херли? Следующие попытки в субботу 15:32, и воскресенье в 15:00 EDT Share this post Link to post Share on other sites
Известность Личная 892 Posted May 28, 2020 12 часа назад, Славыч сказал: Интересно что у пиндосов с первого раза редко что запускается, перенос запуска это уже постоянный трабл. То гайка зазвенит, то шланг перекрутится, то в программе сбой. Просто у них священники с кадилами ракеты не освящают. Нуахули, бездуховщина Share this post Link to post Share on other sites
гонзо 2608 Posted May 28, 2020 5 часов назад, Славыч сказал: Ожидаемая отмена, облажались прогнозеры пиндосовские. Илон давать низахотел. Да и вообще, какого херли, запускать в космос в такой ответственный момент чувака с фамилией Херли? Следующие попытки в субботу 15:32, и воскресенье в 15:00 EDT Вздрочнул? Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 28, 2020 1 час назад, Известность Личная сказал: Просто у них священники с кадилами ракеты не освящают 57 минут назад, гонзо сказал: Вздрочнул? Как вы дружненько в 5 часов утра работать начали. Удачной смены, труженики! Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted May 28, 2020 Только что, Славыч сказал: Как вы дружненько в 5 часов утра работать начали. Удачной смены, труженики! Сам то куда в такую рань? Share this post Link to post Share on other sites
гонзо 2608 Posted May 28, 2020 14 минуты назад, M.H. сказал: Сам то куда в такую рань? Не ложился-оргазмировал. Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted May 28, 2020 Только что, гонзо сказал: Не ложился-оргазмировал. пполюции видать замучали... Share this post Link to post Share on other sites
Славыч 1477 Posted May 28, 2020 Хорошая тема была, про Космос. 1 Драгун reacted to this Share this post Link to post Share on other sites