Эги 37 Posted June 26, 2020 Дополнительно установлено 4 гб оперативной памяти в замен штатной на 1гб 15000 без торга Share this post Link to post Share on other sites
OPiUM 33 Posted June 26, 2020 может аукцион с шагом 50р и до какого то дня?:) Share this post Link to post Share on other sites
kvolk 213 Posted June 26, 2020 11 час назад, Эги сказал: Собственно, по цене не определился...поговорим определимся Тыща Share this post Link to post Share on other sites
matrix 332 Posted June 27, 2020 Если это с дисками, то это почти бесплатно)) Взял бы, но у меня есть примерно аналогичный Synology 214 play c 8 Tb... Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted June 27, 2020 В 27.06.2020 в 15:14, matrix сказал: Если это с дисками, то это почти бесплатно)) Взял бы, но у меня есть примерно аналогичный Synology 214 play c 8 Tb... - Share this post Link to post Share on other sites
matrix 332 Posted June 28, 2020 13 часа назад, Эги сказал: Да с дисками, просто я так понимаю ... что сейчас это 99% населения не надо, хотя я в своё время на все это в ситилинке потратил примерно 50000р Лучше выложить на Авито, думаю там быстро уйдет даже за 25-30 тыс. руб.. Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted July 15, 2020 up 15000р без торга Дополнительно установлено 4 гб оперативной памяти в замен штатной на 1гб Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2798 Posted July 16, 2020 В 15.07.2020 в 11:47, Эги сказал: up 15000р без торга Дополнительно установлено 4 гб оперативной памяти в замен штатной на 1гб а как им пользоваться? у меня дома в локалке ноут и 2пк, я в локалку заведу этот девайс, дам ему ip и на других компах его подключу как сетевой диск? Как бы интересная железка, не очень понятен механизм работы и насколько сложная настройка Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted July 16, 2020 1 час назад, Aspectre сказал: а как им пользоваться? у меня дома в локалке ноут и 2пк, я в локалку заведу этот девайс, дам ему ip и на других компах его подключу как сетевой диск? Как бы интересная железка, не очень понятен механизм работы и насколько сложная настройка Если использовать только как сетевой диск, это переплата... есть более простые хранилища дешевле. Такие штуки берут скорее из за втроенного программного обеспечения, у него там возможностей сотни. Я использовал как красивое хранилище фильмотеки подняв на нем плекс сервер... получается графическая оболочка для фильмотеки с информацией как на Кинопоиске... лучше почитать в интернете про то что он может... настройка через графический интерфейс, если можете пользоваться андроид смартфоном то тут трудностей не возникнет 1 matrix reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted July 16, 2020 Ещё добавлю, был настрое автоматический бэкап айфонов и ноутбука... очень удобно, как только телефон попадал в зону домашнего вайфай автоматически скидывались все фотки на хранилище, которые потом элементарно можно было смотреть по телевизору нажав 2 кнопки Share this post Link to post Share on other sites
matrix 332 Posted July 20, 2020 Удивительно, что за такие деньги до сих пор не забрали... Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted July 20, 2020 2 часа назад, matrix сказал: Удивительно, что за такие деньги до сих пор не забрали... На авито куча предложений через доставку, у нас в крае никому не нужен Share this post Link to post Share on other sites
matrix 332 Posted July 20, 2020 15 минут назад, Эги сказал: На авито куча предложений через доставку, у нас в крае никому не нужен Так а чего боитесь отправлять, тем более что можно продать и за бОльшие деньги? Раз 7-8 отправлял различные товары через их доставку и ни разу не было проблем. Главное смотреть, чтобы аккаунт был с "историей" (отзывами, старыми объявлениями и пр.). Вообщем при должной осмотрительности думаю риски вполне приемлемые. 1 Эги reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Эги 37 Posted July 20, 2020 1 час назад, matrix сказал: Так а чего боитесь отправлять, тем более что можно продать и за бОльшие деньги? Раз 7-8 отправлял различные товары через их доставку и ни разу не было проблем. Главное смотреть, чтобы аккаунт был с "историей" (отзывами, старыми объявлениями и пр.). Вообщем при должной осмотрительности думаю риски вполне приемлемые. Да уже склоняюсь к этому варианту, хотя хотелось бы продать из рук в руки Share this post Link to post Share on other sites
Sprinter_777 1707 Posted July 20, 2020 Давай за десятку заберу из рук в руки. Share this post Link to post Share on other sites