maxi 151 Posted July 21, 2020 Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый" Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее What's this ? Share this post Link to post Share on other sites
kek 573 Posted July 21, 2020 чо за известный магаз?) обоссаный угол подвала техномира? Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 21, 2020 45 минут назад, Arthur сказал: Твиго?) Вероятнее всего) 1 maxi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 21, 2020 53 минуты назад, maxi сказал: Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый" Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее What's this ? Приехать и вернуть обьяснив ситуацию, в случае отказа предоставить досудебку с указанием условий отсутствовавших в договоре кп Share this post Link to post Share on other sites
депутат 57 Posted July 22, 2020 14 часа назад, maxi сказал: Комрады, приятель купил в одном "известном" магазе "новый" Iphone se2020 для американского рынка, не РСТ, перед покупкой на сайте apple по S/N проверили устройство на активацию - результат ожидаемый, устройство не активировано уехал счастливый домой, активировал гаджет уже дома, но в настройках где указан период ограниченной гарантии, как и на сайте яблока где часом ранее проверялся серийник стоит уже дата не 365-1 день ........ а из расчета что труба была активирована парой месяцев ранее What's this ? Обменник скорее всего Share this post Link to post Share on other sites
tissot1853 0 Posted July 22, 2020 Привет Всем!!! Вчера тоже купил iphone se . Вначале проверил на официальном сайте -телефон не активирован. После оплаты активировал ввел iclaud , в настойках высветилось ограниченная гарантия истекает 10 июня 2021 г. На мои вопросы что за х....я, продавцы ответили такое в первый раз , но сегодня такое уже было с 3-мя телефонами. Написали в службу поддержки , но как всегда должного ответа не поступило. Предположили что глюк сайта активации. Поверил уехал с телефоном , типо гарантия идет от даты чека о покупки. Сегодня проверяю на сайте apple , о боги Предполагаемая дата окончания срока действия: 20 июля 2021 г. В телефоне еще дата не поменялась , видимо надо сделать сброс либо поменяется с прошивкой очередной Так что вчера был глюк сайта активации. Во как бывает. Всем удачи Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 22, 2020 1 час назад, tissot1853 сказал: Привет Всем!!! Вчера тоже купил iphone se . Вначале проверил на официальном сайте -телефон не активирован. После оплаты активировал ввел iclaud , в настойках высветилось ограниченная гарантия истекает 10 июня 2021 г. На мои вопросы что за х....я, продавцы ответили такое в первый раз , но сегодня такое уже было с 3-мя телефонами. Написали в службу поддержки , но как всегда должного ответа не поступило. Предположили что глюк сайта активации. Поверил уехал с телефоном , типо гарантия идет от даты чека о покупки. Сегодня проверяю на сайте apple , о боги Предполагаемая дата окончания срока действия: 20 июля 2021 г. В телефоне еще дата не поменялась , видимо надо сделать сброс либо поменяется с прошивкой очередной Так что вчера был глюк сайта активации. Во как бывает. Всем удачи Глюка у сайта активации не бывает, с датой не связаны, не нужно заливать сказки, так и скажи что связан с магазом 2 kek and Vander reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tissot1853 0 Posted July 22, 2020 57 минут назад, ARASHUK сказал: Глюка у сайта активации не бывает, с датой не связаны, не нужно заливать сказки, так и скажи что связан с магазом Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает Share this post Link to post Share on other sites
ibatishev 219 Posted July 22, 2020 38 минут назад, tissot1853 сказал: Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает При чем тут ббс? В жизни точно так же:) 1 kek reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 22, 2020 57 минут назад, tissot1853 сказал: Чем мне и не нравится bbs, каждый друг друга обсерает за вранье только так, поверь, из вас двоих я выберу яблоко, ибо от них этого я не увижу. Share this post Link to post Share on other sites
tissot1853 0 Posted July 22, 2020 3 минуты назад, ARASHUK сказал: за вранье только так, поверь, из вас двоих я выберу яблоко, ибо от них этого я не увижу. по себе людей не судят Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 22, 2020 2 минуты назад, tissot1853 сказал: по себе людей не судят так я сказки и не рассказывал 1 Известность Личная reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tissot1853 0 Posted July 22, 2020 1 минуту назад, ARASHUK сказал: так я сказки и не рассказывал так ты же пишешь выше что я сказочник и работаю в магазине, а где твои доказательства вот у меня есть все скриншоты покупки и активации вчера и сегодня в доказательство, что эпл вчера облажалась Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted July 22, 2020 4 минуты назад, tissot1853 сказал: так ты же пишешь выше что я сказочник и работаю в магазине, а где твои доказательства вот у меня есть все скриншоты покупки и активации вчера и сегодня в доказательство, что эпл вчера облажалась сказочник да, работаю в магазе я не говорил, опять сказочник. Доказательство чего? что яблоко облажалось с се указав не правильную дату активации? или что нашелся вася пупкин на следующий день после ситуации с тс и начал выгораживать местный магаз обвиняя яблоко во лжи\глючности\ну или любая альтернатива на твой выбор? Share this post Link to post Share on other sites
100amper 85 Posted July 22, 2020 там же вроде должно быть понятно по первой букве номера модели? или на новых моделях такого уже нет? м - новый f - восстановленный n - заменен по гарантии Share this post Link to post Share on other sites
Arthur 6830 Posted July 22, 2020 Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз )) точнее прошлого их бренда Share this post Link to post Share on other sites
kek 573 Posted July 22, 2020 6 часов назад, Arthur сказал: Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз )) точнее прошлого их бренда впервые слышу о такой фирме Share this post Link to post Share on other sites
Wolfhound 737 Posted July 23, 2020 13 часа назад, Arthur сказал: Да уж, про мошенничество Твиго я слышу не первый десяток раз )) точнее прошлого их бренда Я к ним тоже больше не пойду, на подарок искал для Apple Watch s5 44, стекло и миланскую петлю. Ценников на витрине нет, стекло 1500, Миланская петля 3000. На следующий день захожу в другой магазин чисто случайно, там точно в таких же упаковках стекло и браслет. Спрашиваю «сколько стоит?», 500 и 1000. Поэтому нафиг их вообще. Больше у них ничего не буду брать. В сами часы в Мвидео взял, так как они на 4000 дешевле были, чем у них. Share this post Link to post Share on other sites
Arthur 6830 Posted July 23, 2020 7 часов назад, kek сказал: впервые слышу о такой фирме Раньше назывались то ли эпл ставрополь то ли эпл центр. на Кулакова справа от ДНС. 1 ARASHUK reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Arthur 6830 Posted July 23, 2020 1 минуту назад, Wolfhound сказал: Я к ним тоже больше не пойду, на подарок искал для Apple Watch стекло и миланскую петлю. Ценников на витрине нет, стекло 1500, Миланская петля 3000. На следующий день захожу в другой магазин чисто случайно, там точно в таких же упаковках стекло и браслет. Спрашиваю «сколько стоит?», 500 и 1000. Поэтому нафиг их вообще. Больше у них ничего не буду брать. В Телемире стекло рублей 200, петля рублей 300 ) Share this post Link to post Share on other sites