6 6
Техник Тьмы

Монтаж систем видеонаблюдения, ОПС, СКС, СКУД и мн. др.

Рекомендуемые сообщения

Монтаж AHD домофонии со скудом на базе z5-r. Объект режимный, поэтому фото только такое. В углу экрана выглядывает мистер Гусински.

w_IoUqhgCS4.jpg?size=810x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один ремонт домофона. Замена кабельной линии и самого домофона - предыдущий был исправен, но был ч/б. Разъем питания спрятан в р/коробке под домофоном.

KfGAuCsPqlY.jpg?size=1280x960&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День идиотских, но, хотя бы, оплачиваемых работ. Протяжка патч-корда, замена дверного замка, а на последок переварил петли на калитке.

SDuwZuUUseY.jpg?size=810x1080&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтаж и пнр диспетчеризации рабочего времени по биометрическому считывателю в центре медицины катастроф г. Черкесска.

ioPJrHj7_cg.jpg?size=810x1080&quality=95

4jPLv6bsgWs.jpg?size=1280x960&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Техник Тьмы сказал:

Монтаж временного видеонаблюдения "из того, что было"

"Нет ничего более постоянного, чем временное"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 19:08, Техник Тьмы сказал:

Монтаж домофонии без самого домофона (с вызовом на смартфон) и автоматики для ворот Nice.

 

 

 

kdE-DUtELP8.jpg?size=1280x960&quality=95

 

 

не сочти те меня занудой но сварочный шов очень не красивый. Прям неожиданно. Все остальные работы прям очень аккуратно сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Старый сказал:

не сочти те меня занудой но сварочный шов очень не красивый. Прям неожиданно. Все остальные работы прям очень аккуратно сделаны.

не сочту. совершенно согласен даже. сварщик из меня так себе, плюс тут закончились нормальные электроды, хозяин дал УОНи, ими вообще сложно варить любителю, дуга часто тухнет, только потухла, все сразу лакируется и шлакуется, повторно электрод не зажечь, надо кончик обстукивать на кирпиче, шов чистить от шлака и тд. сам предпочитаю стандарт красные 2.5 мм, либо турецкие в желтой пачке. если совсем на богатом - электрода Brima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Техник Тьмы said:

не сочту. совершенно согласен даже. сварщик из меня так себе, плюс тут закончились нормальные электроды, хозяин дал УОНи, ими вообще сложно варить любителю, дуга часто тухнет, только потухла, все сразу лакируется и шлакуется, повторно электрод не зажечь, надо кончик обстукивать на кирпиче, шов чистить от шлака и тд. сам предпочитаю стандарт красные 2.5 мм, либо турецкие в желтой пачке. если совсем на богатом - электрода Brima.

Сам предпочитаешь, а по факту фуфло делаешь.

Не комильфо, однако...

P.S.  Только без "что дали, из того и делал".  Не опускайся до уровня "шабашник". Если делать, то на совесть... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Сам предпочитаешь, а по факту фуфло делаешь.

Не комильфо, однако...

P.S.  Только без "что дали, из того и делал".  Не опускайся до уровня "шабашник". Если делать, то на совесть... имхо

начнем с того, что я и сказал, что в сварке я так себе. красота относительная, но шов точно не отвалится. я могу много чего предпочитать, но ни турецких, ни немецких бримовских электродов больше нет в продаже. турецкие неизвестного качества можно купить на массмаркетах. был опыт, купил подделку, больше не беру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 19:08, Техник Тьмы сказал:

Монтаж домофонии без самого домофона (с вызовом на смартфон) и автоматики для ворот Nice.

pG9JBAjHrWg.jpg?size=810x1080&quality=95

 

Кстати на улице не рекомендуется монтировать пвс открытым способом, он задубеет, полопается и =@ 

IMG_20211222_125005.thumb.jpg.1f92327adb38be6bc6fb9e0e1cfcd3a9.jpgIMG_20211222_163926.thumb.jpg.29e5d49b6b55c01ffc9b6450240abb7e.jpg

Монтаж в гофре, пнд трубе, на века :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 19:17, Техник Тьмы сказал:

Монтаж и настройка 4g камеры.

XLjmQK8LEd0.jpg?size=810x1080&quality=95

 

Монтаж камер на кронштейн на все 4 крепления дает не только надежную фиксацию, но еще и дополнительный зарабаток, кронштейн одинарный 1100  :rolleyes:  кстати в таком положении может затекать вода в коробку

IMG_20220318_165251.thumb.jpg.ab6c9b549a4f376174202d61c51a86bd.jpgphoto_2022-06-04_16-42-31.thumb.jpg.5053259f7b18b6211bd7d0b9f82c6300.jpg

Из наших архивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kirillsx сказал:

 

я прекрасно знаю про пвс и воздействие ультрафиолета. однако стена под покрытие короедом. и глупо делать штробу под гофру, когда в течении 2-3 месяцев дом оштукатурят. Если внимательно посмотреть, то остальные участки кабельной трассы в пнд трубе или черной уличной гофре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kirillsx сказал:

 

Монтаж камер на кронштейн на все 4 крепления дает не только надежную фиксацию, но еще и дополнительный зарабаток, кронштейн одинарный 1100  :rolleyes:  кстати в таком положении может затекать вода в коробку

IMG_20220318_165251.thumb.jpg.ab6c9b549a4f376174202d61c51a86bd.jpgphoto_2022-06-04_16-42-31.thumb.jpg.5053259f7b18b6211bd7d0b9f82c6300.jpg

Из наших архивов

у вас был всего один монтаж?:D фото не меняются. 

миллионный раз повторюсь, что не каждый клиент готов покупать кронштейн. к тому же в данном случае я совершенно не согласен с его применением. столб квадратного сечения, рк надежней прикрутить, чем вешать на металлический хомут, сдергиваемый монтажкой. не вижу смысла обувать клиента в данном случае на пару лишних тысяч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

я прекрасно знаю про пвс и воздействие ультрафиолета. однако стена под покрытие короедом. и глупо делать штробу под гофру, когда в течении 2-3 месяцев дом оштукатурят. Если внимательно посмотреть, то остальные участки кабельной трассы в пнд трубе или черной уличной гофре. 

Кабель сильно выпирает под короеда, вот бы углубить его в штробу, это дело :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kirillsx сказал:

Кабель сильно выпирает под короеда, вот бы углубить его в штробу, это дело :good:

там уже идет сип и ввгшка чужая, они выпирают больше, никто их не будет заштрабливать так же. кинут маяки и оштукатурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6