Техник Тьмы 5459 Posted September 4, 2025 Дожал с наладкой систему автоматизации и диспетчеризации. Монтаж на троечку, можно было бы чуть красивее исполнить с перфорированными к/каналами, но что было. Да и, как говорится, "чукча не читатель, чукча писатель" 3 1 skynet_st, Элмо Искромет, SMILE-ST and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
SerjGTU 8 Posted January 17 В 30.10.2012 в 11:36, Техник Тьмы сказал: Подредактирую. Предоставляем услуги по монтажу и ПНР различных систем, таких как: 1. охранно-пожарная сигнализация всех видов и конфигураций: 2. структурированные кабельные сети, включая радиомосты, настройка коммутаторов и свитчей; 3. домофония всех видов; 4. СКУД всех видов, включая турникеты, с допами типа контроля учета рабочего времени; 5. видеонаблюдение всех видов, включая настройку ПК "Интеллект", "Трассир", "Макроскоп", "Око"; 6. Приводная автоматика - распашные\откатные ворота, шлагбаумы\УЗП 7. IP-часофикация; 8. Грузовые лифты; 9. Подъемники разных конфигураций 10. Устройства телеметрии; 11. Неохотно, но - слаботочная и силовая электрика; 12. Ремонт и обслуживание дизельных и бензиновых генераторов промышленного и бытового типа. 13. Озвучивание торговых комплексов: 14. Сборка сцен и установка концертного оборудования; 15. Монтаж бытовых и коммерческих телевизоров и проекторов; 16. Монтаж и ПНР систем телефонии, экстренной и диспетчерской связи; 17. Все виды пожаротушения на основе Болида - газ, вода, порошок; 18 Проектирование и изготовление различных специфических кронштейнов для оборудования, навесов и отсеков под генераторы и т.д.; 19. Системы ГО и ЧС; 20. Имеется опыт в установке и наладке интерактивных стендов и голографических аппаратов; 21. Витринные системы "антивор"; 22. Монтаж и настройка усилителей GSM сигнала, репитеров; 23. Проектирование, монтаж и наладка другого слаботочного и силового оборудования и систем. Мы НЕ устанавливаем кондиционеры. Мы УЖЕ НЕ устанавливаем спутниковые антенны, УЖЕ НЕ варим оптоволокно. Здравствуйте, каким образом связь усиливаете? Есть гарантии что сотрудники роскомнадзора не приедут? Share this post Link to post Share on other sites
svorgo 232 Posted January 28 Вызывная панель для commax DPV-4PN, есть у кого нибудь? Share this post Link to post Share on other sites