1 1
Steadfast

Внимание у нас мошенники.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Steadfast сказал:

Ну дык ты и так с Яши в Гошу перепрыгнул, всех хочешь собрать не жадничай, ты не один а в коллективе.

"Нужно иметь первое место в поисковиках" - я этого не писал!!! А как с ними бороться, я сам решаю. У вас свои методы у меня свои. А в Гошу, я бы зашел при любом случаи, вопрос времени был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Steadfast сказал:

Ну дык ты и так с Яши в Гошу перепрыгнул, всех хочешь собрать не жадничай, ты не один а в коллективе.

Так Ты, Давид и Калашников не сделаете ТОП-3, я помогаю. Чтобы заявки, не уходили им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Славик сказал:

Так Ты, Давид и Калашников не сделаете ТОП-3, я помогаю. Чтобы заявки, не уходили им.

Ты лучше рисани скрин сегодняшего обзора твоего аккаунта в гугле, дело в том что я был в ебенях на 5-7 месте, и мне прилетело неслабо, а ты наверху и тебе ничо так. По идее всегда достается верхним, поэтому я еще выясню кто на меня собак спустил это всего лишь вопрос времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Хера у вас битвы ...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо на ббс отдельную ветку создать кидалы и туда постить всех мудаков. И максимум их данные закидывать их фирмы ИНН, паспортные данные и т.д. чтобы при не обходимости из поисковика найти можно было. Админы, если слышите - сделайте! Реально везде во всех сферах уже кидалово. Власть если с этим не борется, как-то самим надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошли первые жалобы от ""счастливчиков"" тех кого объе...обслужили типа мастера, это пандемия похлеще чем коронавирус, и будет она бить по карманам простых людей. Лично я сегодня звонил и разговаривал с бабулькой, хорошо хоть денег в руки она ему не дала, и заставила принести снятую им электронную часть. Вот щас выложу адреса филиалов этих мошенников.                                                                PS переписывался с коллегой из Саратова, там такая же песня, обувают людей по полной их филиал.

фотка ватсапа.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Steadfast сказал:

Уже пошли первые жалобы от ""счастливчиков"" тех кого объе...обслужили типа мастера, это пандемия похлеще чем коронавирус, и будет она бить по карманам простых людей. Лично я сегодня звонил и разговаривал с бабулькой, хорошо хоть денег в руки она ему не дала, и заставила принести снятую им электронную часть. Вот щас выложу адреса филиалов этих мошенников.                                                                PS переписывался с коллегой из Саратова, там такая же песня, обувают людей по полной их филиал.

фотка ватсапа.jpeg

Я не пойму, они ремонтируют по факту или не? Если они ремонтируют, но дороже рынка в 2 раза это одно или же берут деньги за ремонт и сваливают, не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

Я не пойму, они ремонтируют по факту или не? Если они ремонтируют, но дороже рынка в 2 раза это одно или же берут деньги за ремонт и сваливают, не пойму

Зачем им ремонтировать, если им итак платят, а потом у них запчасти в залоге?))) ты походу потенциальный "клиент" пидарасов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aspectre сказал:

Я не пойму, они ремонтируют по факту или не? Если они ремонтируют, но дороже рынка в 2 раза это одно или же берут деньги за ремонт и сваливают, не пойму

В самом начале статьи даны ссылки на отзывы клиентов, если лень переходить то забей в поисковике фразу    Сервис плюс Санкт Петербург отзывы.      Или тебя в гугле забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Steadfast сказал:

В самом начале статьи даны ссылки на отзывы клиентов, если лень переходить то забей в поисковике фразу    Сервис плюс Санкт Петербург отзывы.      Или тебя в гугле забанили?

http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?s=75422d9ce1f48b678cd70002f0b5cb5b&f=20

Вот тут надо опубликовывать такие дела, там и юристы компетентные. Но, если услуга оказана и качественно, к сожалению мало что можно сделать, поэтому бороться только так (посты на форумах), можно еще покошмарить роспотребнадзором. Просто втирать пылесосы за 150к уже не модно, там через суды научились их побеждать, тут же сложней, деньги не за товар, а за услугу, а вот насколько качественно она оказана довольно трудно доказать ввиду того, что эксперт может и подтвердит, что стиралка стала ушатанной, но вот врядли он сможет подтвердить, что ушатанной она стала после "ремонта" именно "мастера" этой развод конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aspectre сказал:

http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?s=75422d9ce1f48b678cd70002f0b5cb5b&f=20

Вот тут надо опубликовывать такие дела, там и юристы компетентные. Но, если услуга оказана и качественно, к сожалению мало что можно сделать, поэтому бороться только так (посты на форумах), можно еще покошмарить роспотребнадзором. Просто втирать пылесосы за 150к уже не модно, там через суды научились их побеждать, тут же сложней, деньги не за товар, а за услугу, а вот насколько качественно она оказана довольно трудно доказать ввиду того, что эксперт может и подтвердит, что стиралка стала ушатанной, но вот врядли он сможет подтвердить, что ушатанной она стала после "ремонта" именно "мастера" этой развод конторы

Есть методы проще, контрольная закупка называется. Пострадавшая от этих мастеров Ставропольчанка (замена тена 7800 вместе с консультацией за 1200р) уже сходила в их крысиный филиал, на Мира 460/3 оф.6   где забрала деньги 3 850. А тот кто оказывал услугу, оказывается давно уже у них не работает (знакомо не правда ли), более того руководство ищет его с ног сбились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Steadfast сказал:

Есть методы проще, контрольная закупка называется. Пострадавшая от этих мастеров Ставропольчанка (замена тена 7800 вместе с консультацией за 1200р) уже сходила в их крысиный филиал, на Мира 460/3 оф.6   где забрала деньги 3 850. А тот кто оказывал услугу, оказывается давно уже у них не работает (знакомо не правда ли), более того руководство ищет его с ног сбились 

Ну буйным клиентам и продавцы пылесосов деньги отдавали. Я же больше про профилактику развода, а не про то, что делать когда обуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

Ну буйным клиентам и продавцы пылесосов деньги отдавали. Я же больше про профилактику развода, а не про то, что делать когда обуют 

Многие мастера города объединились, и активно противодействуют этой заразе, мы собираем все факты развода, и как только количество фактов достигнет нужной отметки, прокуратура займется этим вопросом. Вот бы еще до губера как бы донести эту проблему, кто знает как к нему достучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2020 в 09:50, Steadfast сказал:

Сегодня позвонила женщина, с жалобой что приезжал типа ""мастер"" с их конторы, за ТэН  содрал 7800. Женщина плачет, говорит последние деньги отдала. Если кто то не верит, я могу дать ее номер. И это только первые цветочки, ягодки будут впереди. 

Так она же сама отдала,я всё понимаю но можно же сказать нет,меня не устраивает ваша цена и идите вы лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iceman сказал:

Так она же сама отдала,я всё понимаю но можно же сказать нет,меня не устраивает ваша цена и идите вы лесом!

1. не все люди умеют говорить нет

2. многие люди стараются избегать конфликта в ущерб своим интересам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они походу никого не боятся, или лапа волосатая где нужно есть.    В свое время Эмиль Гашимов разводил Ставропольцев на новые авто, теперь эти.     https://serviss-plus.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|55399412|context&utm_content=gid|4319452381|aid|9687147513|22579079088_&utm_term=курсы мастера бытовой техники&pm_source=news.yandex.ru&pm_block=none&pm_position=0&region_name=Ставрополь&yclid=5700919961283223736#prices

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с 2007 года сервис комп https://servicecomp.ru/  занимаются разводом людей
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38179

Прошло уже 13 лет, а лохотрон до сих пор работает, судя по названию сервисплюс, занимаются этим одни и теже ребята

 

Добрый день, уважаемые пользователи и специалисты!

Обращаюсь к Вам с огромной проблемой, возникшей у меня в связи со "слетевшей" системой ПК.

У меня слетел жесткий диск (диск С, D был жив). Немного полазив по сети, наткнулись мы на сайт компании _http://www.servicecomp.ru (www.servicecomp.ru). Великая компания!  Позвонили по телефону "горячей" линии. Девушка милым голосом констратировала: "Раз у Вас не включается ПК, то Вам просто нужно будет переустановить систему". На мой вопрос - во что мне это обойдется, последовал ответ: "Диагностика стоит 270 руб. (выезд специалиста) плюс переустановка Win - 470 руб."

Приехал мастер...

Сказал, что дело это долгое и мы можем расслабиться на пару-тройку часов.

Потом долго сидел, уставившись в монитор...

По истечении времени, выписал Акт сдачи-приемки работ, где в конечной строке значилась сумма в 11 тыс. руб.   

Акт мы подписали, мастера с Богом отпустили.

Не являясь специалистами в компьютерах, на след.день решили проконсультироваться со знакомыми и ознакомили их с содержанием позиций данного акта, где было записано следующее:

1. Диагностика - 270 руб.
2. Дефрагментация - 450 руб.
3. Исправление логических ошибок - 440 руб.
4. Проверка на вирусы без установки ПО - 550 руб.
5. BIOS - 600 руб.
6. Установка Windows - 470 руб.
7. Настройка Windows - 850 руб.
8. Установка Opera - 300 руб.
9. Антивирус - 400 руб.
10. Drivers - 390руб.*6=2340 руб.
11. Архиваторы - 290руб.*2=580 руб.
12. Кодеки - 400руб.*4=1600 руб.
13. Починка CD-ROM - 400 руб.

Общая сумма 9250 руб. Скидка - 0 %. НДС (18%) - 1665 руб. Итого: 10915 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

Вот с 2007 года сервис комп https://servicecomp.ru/  занимаются разводом людей
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=38179

Прошло уже 13 лет, а лохотрон до сих пор работает, судя по названию сервисплюс, занимаются этим одни и теже ребята

 


Добрый день, уважаемые пользователи и специалисты!

Обращаюсь к Вам с огромной проблемой, возникшей у меня в связи со "слетевшей" системой ПК.

У меня слетел жесткий диск (диск С, D был жив). Немного полазив по сети, наткнулись мы на сайт компании _http://www.servicecomp.ru (www.servicecomp.ru). Великая компания!  Позвонили по телефону "горячей" линии. Девушка милым голосом констратировала: "Раз у Вас не включается ПК, то Вам просто нужно будет переустановить систему". На мой вопрос - во что мне это обойдется, последовал ответ: "Диагностика стоит 270 руб. (выезд специалиста) плюс переустановка Win - 470 руб."

Приехал мастер...

Сказал, что дело это долгое и мы можем расслабиться на пару-тройку часов.

Потом долго сидел, уставившись в монитор...

По истечении времени, выписал Акт сдачи-приемки работ, где в конечной строке значилась сумма в 11 тыс. руб.   

Акт мы подписали, мастера с Богом отпустили.

Не являясь специалистами в компьютерах, на след.день решили проконсультироваться со знакомыми и ознакомили их с содержанием позиций данного акта, где было записано следующее:

1. Диагностика - 270 руб.
2. Дефрагментация - 450 руб.
3. Исправление логических ошибок - 440 руб.
4. Проверка на вирусы без установки ПО - 550 руб.
5. BIOS - 600 руб.
6. Установка Windows - 470 руб.
7. Настройка Windows - 850 руб.
8. Установка Opera - 300 руб.
9. Антивирус - 400 руб.
10. Drivers - 390руб.*6=2340 руб.
11. Архиваторы - 290руб.*2=580 руб.
12. Кодеки - 400руб.*4=1600 руб.
13. Починка CD-ROM - 400 руб.

Общая сумма 9250 руб. Скидка - 0 %. НДС (18%) - 1665 руб. Итого: 10915 руб.

 

Нет это не они, это рыба покрупнее, и похоже они собираются сыграть во все Российский лохотрон, кто то их крышует явно. Ох несладко придется нашему городу, мы на пороге грандиозного шухера. Понаблюдать мало кому выпадет, коснется многих. Один из выходов в данной ситуации дать им понять что на Кавказе такие пируэты не прокатят. Все зависит от каждого из нас.

серп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1