4 4
Thrash

Письмо от горгаза

Recommended Posts

4 часа назад, Aspectre сказал:

неправда, ты путаешь то обородуования потребителя газа от сервисного обслуживания оборудования

Мишико . У тебя сейчас есть сервисное обслуживание(договор с какой нибудь фирмой) твоего Vaillant ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Warlord сказал:

Да, специально ломают, делать же им больше нехрен. С вами наверное в доле :lol:

Так он  железку через два часа принёс назад :D. Видно дело было не в "бобине" . Сказал, содрали пять штук сволочи :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, svorgo сказал:

И где на гарантии Ваш котёл? :-)

как только в котел полезет горгазз, котел тут же снимется с гарантийного ремонта

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sprinter_777 сказал:

Постановление правительства от 2013 года в редакции от 2023 года об утверждении правил обслуживания и ремонта газового оборудования откройте и почитайте. 

не петушись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
4 4