9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, skynet_st сказал:

За ЕР тут голосует только ИдорДивненский, диализ ему, помнится ЕР, в райбольничку поставили...

Ер только могут подмазаться к кому-то. Сами ничего не делают. Это или бюджет, или частники. Ер только прилипают на чужие лавры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гонзо сказал:

Советский правовед, заслуженный юрист РСФСР, доктор юридических наук, профессор И. Б. Михайловская отмечает, что указания о том, на ком лежит бремя доказывания, встречаются ещё в римском праве: «доказывание лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает, на отрицающем нет обязанности доказывать» (лат. ei incumbit probatio qui dicit, non qui negat; negantis nulla probatio est)[1].

Не-не, ты чото путаешь. Ббска не есть сфера применения римского права. Ри́мское пра́во — правовая система, существовавшая в Древнем Риме и в Византийской империи с VIII века до н. э. по VI век н. э., а также отрасль правовой науки, занимающаяся её изучением.

И докажи теперь обратное, ты же утвержаешь, что ббска подпадает под римское право. Бремя же доказывания лежит же на тебе, ты же утверждаешь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сотням померших от пфайзера - каюсь, я первый ляпнул. Просто аж в глазах рябило от сообщение новостных агентств (забыл, в какой стране живем), а как начал детально собирать все случаи - с трудом пол-ста наскреб. Так что приношу свои искренние извинения, мой косяк. Стану в угол на горох.

П. С. Количество смертей и побочек от пфайзера всё равно значительно превышает таковое от спутника. И в этом мнении я далеко не одинок, есть куда более авторитетные источники.

 П. П. С. Знаю, что оправдываться лоховство, но это кажется объективный факт. После короны так в среднем и сплю, по 4 часа в сутки, уже больше 4 месяцев. . Конечно капельницы и таблетки помогают жить (даже иногда чувствую себя киборгом-убийцей), но по всей видимости на внимание влияние таки есть, особенно вечером, когда есть время на какую-никакую аналитику - мозг уже местами спит. Посему аналитика, скорее, никакая.b5da4b9a0d44e86949069918ade288d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Не-не, ты чото путаешь. Ббска не есть сфера применения римского права. Ри́мское пра́во — правовая система, существовавшая в Древнем Риме и в Византийской империи с VIII века до н. э. по VI век н. э., а также отрасль правовой науки, занимающаяся её изучением.

И докажи теперь обратное, ты же утвержаешь, что ббска подпадает под римское право. Бремя же доказывания лежит же на тебе, ты же утверждаешь это.

Я? Где?

Я же выше написала, что ничего по утверждению о сотнях умерших искать не буду. О том, что приведен тезис безо всякого подтверждения сделаю для себя выводы. Во все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

А по сотням померших от пфайзера - каюсь, я первый ляпнул. Просто аж в глазах рябило от сообщение новостных агентств (забыл, в какой стране живем), а как начал детально собирать все случаи - с трудом пол-ста наскреб. Так что приношу свои искренние извинения, мой косяк. Стану в угол на горох.

П. С. Количество смертей и побочек от пфайзера всё равно значительно превышает таковое от спутника. И в этом мнении я далеко не одинок, есть куда более авторитетные источники.

 П. П. С. Знаю, что оправдываться лоховство, но это кажется объективный факт. После короны так в среднем и сплю, по 4 часа в сутки, уже больше 4 месяцев. . Конечно капельницы и таблетки помогают жить (даже иногда чувствую себя киборгом-убийцейemoji2398.png), но по всей видимости на внимание влияние таки есть, особенно вечером, когда есть время на какую-никакую аналитику - мозг уже местами спит. Посему аналитика, скорее, никакая.b5da4b9a0d44e86949069918ade288d8.jpg

 

 

 

 

Да никакого лоховства,ибо это и не оправдывание никакое. Мне это необходимо не для споров с людьми, заведомо мне в них не равными ( Сборная СССР играла с Канадой , а не с Фарерами. А я -это СССР), а для того, чтоб по окончании периода работы антител, привиться тем,что получше.

Поэтому, примутся любые примеры с пруфами даже об одной смерти.Но хорошо бы обо всех пятидесяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот это уже сам, ок? 23 в Норвегии, в других странах остальные случаи.

 

 

Спасибо за совет, но 1.сама,2. уж я ,наверное, и без него понимаю, что для себя надо лучшее выбрать3. в норвегии,23,что сложного дать ссылку? Просто надо повыябываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Да это ты выебываешься, про этот случай из каждого утюга рассказывали.

 

 

Блин, да я слышала эти утюги. Они были российскими.Их репутация в моих глазах-говно. А что им еще говорить-то? Поэтому и прошу хоть несколько ссылок. Уж вам и карты в руки , и задел для демонстрации остроумия и шуток: Я не умею читать по неруски! Что ж сложного дать ссылок-то? Я даже объяснила, что не для спора это мне, а чтоб решить, чем прививаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто испытывал неприятные ощущения ,читая мои посты, пролоббировать прививку меня опасным фазером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, гонзо сказал:

Предлагаю всем, кто испытывал неприятные ощущения ,читая мои посты, пролоббировать прививку меня опасным фазером.

Оль, уже 29 в Норвегии, а ты уже не мальчик, болячек накопилось. Опасно фазер тебе. Блумбергу верим? 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/norway-vaccine-fatalities-among-people-75-and-older-rise-to-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Оль, уже 29 в Норвегии, а ты уже не мальчик, болячек накопилось. Опасно фазер тебе. Блумбергу верим? 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/norway-vaccine-fatalities-among-people-75-and-older-rise-to-29

Последняя цифра добавляет шесть к числу известных смертельных случаев в Норвегии и снижает возрастную группу, которая, как считается, пострадала, до 75 С 80. Хотя точно неизвестно, когда произошла смерть, Норвегия дала по крайней мере одну дозу примерно 42 000 человек и сосредоточилась на тех, кто считается наиболее подверженным риску заражения вирусом, включая пожилых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что в ращковании так,как на западе, никто освещать да и собирать статистику не будет.

Еще раз: всем, кто хочет проверить Олю , предлагаю её привить файзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Коронавирус обнаружили почти у 80 медиков одной из вильнюсских клиник, которые до этого получили первую дозу вакцины от BioNTech и Pfizer.
По данным портала Delfi.lv, "в клинике Сантара 79 врачей, получивших первую дозу вакцины BioNTech и Pfizer, заражены коронавирусной инфекцией".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ладно всякая бухгалтерия-менеджерия такая малоумная, но кандидат близких к теме наук!

Лена, у людей, взглянувших на файзер,спутник и тп ,иммунитет не вырабатывается сразу. И, если уколов 2, то первый-это просто взглянуть на вакцину. Более того: будут болеть и умирать и окончательно привитые. Болеющие в рашке будут россией 24 отнесены к умершим от сердца и поноса, норги напишут правду. Норгам брехать немного сложнее и опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

Спорить не буду, но вроде на дожде проходила инфа, что в ростове 8 вояк крякнуло сразу в течении суток после прививок.  Пс. Подтверждение или опровержение не нашел. 

Тебе уже Фримен написал про обс. Хоть я и бабка, но с гарантией 100% скажу тебе: именно эта информация - брехня. 

Я где то тут давала ссылку на канал Марка Фейгин. Он разговаривал с вирусологом из США, русского происхождения. Его отец в своё время был вирусологом и директором НИИ в Москве, разработчиком одной из вакцин. Так вот если послушать его, а он чистой воды профессионал, то нашей вакциной вполне можно прививаться. Кстати,  послушав его и выбор проще сделать, какой именно вакциной прививаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

Спорить не буду, но вроде на дожде проходила инфа, что в ростове 8 вояк крякнуло сразу в течении суток после прививок.  Пс. Подтверждение или опровержение не нашел. 

Вот слухи у тебя часто прям дикие про ростов. Нормальные вакцины, нормальные. Действуют они. Но никто не знает реакцию организма в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Но с импортными тоже самое. Прививки делают давно, летом уже многие сделали медики. Нет негативных отзывов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Summer сказал:

Вот слухи у тебя часто прям дикие про ростов. Нормальные вакцины, нормальные. Действуют они. Но никто не знает реакцию организма в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Но с импортными тоже самое. Прививки делают давно, летом уже многие сделали медики. Нет негативных отзывов. 

Кому тут интесно про вакцины?

Вокруг вакцин столько незасранных площадей. А желание высраться никуда не делось. А некоторые,еще и не могут,чтоб какая,не обратить на себя внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, skynet_st сказал:

За ЕР тут голосует только ИдорДивненский, диализ ему, помнится ЕР, в райбольничку поставили...

в смысле, за счет партийных средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Не-не, ты чото путаешь. Ббска не есть сфера применения римского права. Ри́мское пра́во — правовая система, существовавшая в Древнем Риме и в Византийской империи с VIII века до н. э. по VI век н. э., а также отрасль правовой науки, занимающаяся её изучением.

И докажи теперь обратное, ты же утвержаешь, что ббска подпадает под римское право. Бремя же доказывания лежит же на тебе, ты же утверждаешь это.

не нашла утверждения, что ббска попадает по римское право

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

А по сотням померших от пфайзера - каюсь, я первый ляпнул. Просто аж в глазах рябило от сообщение новостных агентств (забыл, в какой стране живем), а как начал детально собирать все случаи - с трудом пол-ста наскреб. Так что приношу свои искренние извинения, мой косяк. Стану в угол на горох.

П. С. Количество смертей и побочек от пфайзера всё равно значительно превышает таковое от спутника. И в этом мнении я далеко не одинок, есть куда более авторитетные источники.

 П. П. С. Знаю, что оправдываться лоховство, но это кажется объективный факт. После короны так в среднем и сплю, по 4 часа в сутки, уже больше 4 месяцев. . Конечно капельницы и таблетки помогают жить (даже иногда чувствую себя киборгом-убийцейemoji2398.png), но по всей видимости на внимание влияние таки есть, особенно вечером, когда есть время на какую-никакую аналитику - мозг уже местами спит. Посему аналитика, скорее, никакая.b5da4b9a0d44e86949069918ade288d8.jpg

 

 

 

 

ну вот

молчала, но из последних сил)))

но спрошу, а какова РЕАЛЬНАЯ статистика смертности от Спутника (разумеется, вакцина сама по себе не инъекция смертельного яда)?

пушо статистика в этой стране, как закон - дышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Оль, уже 29 в Норвегии, а ты уже не мальчик, болячек накопилось. Опасно фазер тебе. Блумбергу верим? 

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-16/norway-vaccine-fatalities-among-people-75-and-older-rise-to-29

а, старее 75

все ок, посоны, у нас средняя ж 64 (у мужчин), поэтому от спутника 75летние не умирают

не доживают прст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Мне только спросить said:

в смысле, за счет партийных средств?

Зачем ты мне это вопрос задаешь?

Вопрос к  ИдоруДивненскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9