9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, гонзо сказал:

Кому плохо,тех потихоньку в ближайшей котельной....тютю. Но точно на рт и россии в новостях про это не будет.

Ну перестань, я ж инфу беру от людей медицинских. Они себе сделали и делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Нет, мячи и обручи еще на карантине))

надо куда-то уже тащиться, а-то стало заметно, что я состоятельная женщина)) чота подозреваю- спортзал как раз не безопасное место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну перестань, я ж инфу беру от людей медицинских. Они себе сделали и делают. 

Нет инфы полной обо всех траблах в выборке из сотни тысяч вакцинированных. И не будет в рф. Потому что такая инфа и её освещение чреваты. Авторитаризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

надо куда-то уже тащиться, а-то стало заметно, что я состоятельная женщина)) чота подозреваю- спортзал как раз не безопасное место))

Да ладно) ходи в бассейн, там от этой хлорке сдохнет кто и что угодно. Если на 8 вечера, то народу совсем мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Америке свежие данные - 55 умерших. Информация от американского авторитетного издания.

https://www.theepochtimes.com/55-people-died-in-us-after-receiving-covid-19-vaccines-reporting-system_3659152.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

Да ладно) ходи в бассейн, там от этой хлорке сдохнет кто и что угодно. Если на 8 вечера, то народу совсем мало

точняк, возвращаюсь в Севастополь, там вода 10,6 градусов, вряд ли много народу и вирусов будет толкаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сотнях тысяч вакцинированных чем бы то ни было , такие цифры умерших будут по-любому. Но освещаться это будет по-разному в демократических странах, и странах с хунтами у руля. И еще, тот, кто лучше делает компьтер или авто, вероятнее сделает лучше и вакцину. Но комп и авто мы можем проверить лично, а про вакцины будем читать из сми. А сми находятся в Америке и в Рф в разных условиях. Я кончила по теме.

Поеду,дам кружок по Новогиреевому, пока голололед и пробки. Может позкомлюсь с красивым и богатым парнем. И он меня набухает и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

При сотнях тысяч вакцинированных чем бы то ни было , такие цифры умерших будут по-любому. Но освещаться это будет по-разному в демократических странах, и странах с хунтами у руля. И еще, тот, кто лучше делает компьтер или авто, вероятнее сделает лучше и вакцину. Но комп и авто мы можем проверить лично, а про вакцины бум читать из сми. А сми находятся в Америке и в Рф в разных условиях. Я кончила по теме.

Поеду,дам кружок по Новогиревому, пока голололед и пробки. Может позкомлюсь с красивым и богатым парнем. И он меня набухает и все такое.

Заедь в шпаковку. Там есть секретный миллионер биткоиновый, вроде холост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Serendipity сказал:

точняк, возвращаюсь в Севастополь, там вода 10,6 градусов, вряд ли много народу и вирусов будет толкаться))

Если септик не смущает, могу еще адресок подкинуть, куда кости можно бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США после вакцин Moderna и Pfizer погибли 55 человек в течение нескольких дней после прививки, сообщает федеральная база данных США Vaccine Adverse Event Reporting System.

Как сообщает The Epoch Time, в Соединенных Штатах были случаи, когда смерть наступала у привитых спустя несколько часов после вакцинации, как у 93-летнего мужчины из Южной Дакоты. Он скончался буквально через 2 часа после прививки.

Отмечается, что американцы сообщали о 96 опасных для жизни осложнениях после вакцинации, а также о 24 случаях утраты трудоспособности, а 225 пациентам потребовалась госпитализация после прививки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

В США после вакцин Moderna и Pfizer погибли 55 человек в течение нескольких дней после прививки, сообщает федеральная база данных США Vaccine Adverse Event Reporting System.

Как сообщает The Epoch Time, в Соединенных Штатах были случаи, когда смерть наступала у привитых спустя несколько часов после вакцинации, как у 93-летнего мужчины из Южной Дакоты. Он скончался буквально через 2 часа после прививки.

Отмечается, что американцы сообщали о 96 опасных для жизни осложнениях после вакцинации, а также о 24 случаях утраты трудоспособности, а 225 пациентам потребовалась госпитализация после прививки

А статистику по Спутнику наверное и не ведут вовсе?) Продолжайте держать нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2021 в 09:27, Jobs сказал:

Делать или не делать прививку ?

Интересны аргументы за и против

Завтра 18.01.2021 день Х начало массовой вакцинации от коронавируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Если септик не смущает, могу еще адресок подкинуть, куда кости можно бросить

не, ну кости мне еще рановато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/16/2021 at 10:03 AM, Гордон Фримен said:

Есть ли хоть один аргумент, чем спутник хуже импортного, изрядно подобосравшегося (а это только начало) аналога? Напомню, от спутника помер пока один участник, с ожирение и атеросклерозом (не исключено, что он от чего угодно умер бы).

А кол-во вакцинированных сопоставимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Tracer сказал:

А кол-во вакцинированных сопоставимо?

Да не факт что вообще кто-то ведёт статистику смертности вакцинированных Спутником. Ну не будут наши говорить про свою вакцину плохо. Зачем им это? А вот хаять чужую так это пожалуйста, чтобы наши кремлеботы потом на каждом углу рассказывали что им всё равно на уровень жизни в РФ, зато наша вакцина лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Tracer сказал:

А кол-во вакцинированных сопоставимо?

пока примерно такая инфа есть...

Скрытый текст

 

f0fda247-8847-59b0-b064-d625512f0b39

27f39608-e315-566b-a94d-7488f8305213

a930ac87-1fd4-5d99-b5a8-004743cf059d

Небольшой вывод:

Откуда берутся цифры властей сначала о 800 тыс., а потом от разработчика об 1 млн привитых, хотя эти цифры никак не соответствуют тому, что заявляют оперштабы и СМИ.

Мы думали, что многих вакцинировали в армии, но вчера было заявлено о 100 тыс.

 

Зы. по смертности по спутнику естественно инфы нет и не будет скорее всего.

 

https://gogov.ru/articles/covid-v-stats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Тебе уже Фримен написал про обс. Хоть я и бабка, но с гарантией 100% скажу тебе: именно эта информация - брехня. 

Я где то тут давала ссылку на канал Марка Фейгин. Он разговаривал с вирусологом из США, русского происхождения. Его отец в своё время был вирусологом и директором НИИ в Москве, разработчиком одной из вакцин. Так вот если послушать его, а он чистой воды профессионал, то нашей вакциной вполне можно прививаться. Кстати,  послушав его и выбор проще сделать, какой именно вакциной прививаться.

 

Спасибо за участие. И причем здесь бабка? если есть инфа, то почему бы и не прислушаться? Насчет вирусологов - здесь не согласен. У Малышевой сын медик в США. Она его спонсирует полностью. Так как ему можно верить? Он скажет, что его тварь мамаша скажет. Да уже был очередной фейк, когда  сын (в США) врача из пропагандонских рашкованских коновалов (забыл фамилиё) рассказывал о том, в США не хватает спец одежды у врачей и они ходят в мусорных пакетах. Не верю, что не  скрыли  инфу о погибших после прививки вояках, хоть вы и работаете в МО (как вы озвучивали). Инфы этой просто больше нет. А она в медиапространстве была. Опять же, как Саммер говорил выше, где гарантия, что от спутника не мрут как мухи, а информация об этом не скрывается? Если у белых людей с фазером - там реально открытые данные, то здесь, если сказали, что все нормально - значит, как минимум надо быть настороженным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2021 в 10:03, Гордон Фримен сказал:

Более, чем странный сарказм.

Есть ли хоть один аргумент, чем спутник хуже импортного, изрядно подобосравшегося (а это только начало) аналога? Напомню, от спутника помер пока один участник, с ожирение и атеросклерозом (не исключено, что он от чего угодно умер бы).

а от их загнивающих померли все как один добры молодцы в самом расцвете сил?
Они убили Карлсона, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

В США после вакцин Moderna и Pfizer погибли 55 человек в течение нескольких дней после прививки, сообщает федеральная база данных США Vaccine Adverse Event Reporting System.

Как сообщает The Epoch Time, в Соединенных Штатах были случаи, когда смерть наступала у привитых спустя несколько часов после вакцинации, как у 93-летнего мужчины из Южной Дакоты. Он скончался буквально через 2 часа после прививки.

Отмечается, что американцы сообщали о 96 опасных для жизни осложнениях после вакцинации, а также о 24 случаях утраты трудоспособности, а 225 пациентам потребовалась госпитализация после прививки

ору чайкой

 

93 летний мужчина ВНЕЗАПНО СКОНЧАЛСЯ от прививки

а то жил бы еще и жил

отакот, бапка, в америках этих люди до 93 лет не только доживают, но еще и вакцинируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9