3 3
NYPD

Быть войне??!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Славыч сказал:

Вот глядя на тебя, думаю что войны не будет. Вам на голову насрать можно, а вы оботретесь и будете на ,bbs,ке обсуждать как круто вы отмазались. Слабаки,!

Путин в твоей голове.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Говорят что ребенка в Донецке расстреляли с беспилотника. 5 лет. Какие мысли? Утрутся на Донбассе и дальше терпеть будут, или это просто провокация на обострение и втягивание Рашки в войну?

А если не 1 ребенка, а детский сад уничтожить, рашка втянется?

Где ваш предел терпения, опарыши?

Дети мои, утритесь и подставьте другую щёку! Не гневите создателя.

Вам закусывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боброк сказал:

Путин в твоей голове.
 

Нееее, обнуленыш в твоей голове. Ущербный, закомплексованный, но вы достойны этой субстанции.

Самое время с ватниками воевать, пока у власти этот недоросль со своими дружками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Нееее, обнуленыш в твоей голове. Ущербный, закомплексованный, но вы достойны этой субстанции.

 

В моей голове бескрайние просторы России. Реки, горы, поля. В каждой части России разные народности, традиции от Крыма до Владивостока. В моей голове гордость за великих предков ученых, поэтов, рабочих. Гордость за Путина, ну за Крым уже писал))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Это всё пафос, а в кармане дырка.

Все, что тебе предки завещали, продано и просрано.

Все? Вот ты забавный. Для меня ты тренажёр, утрись, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Боброк сказал:

Все? Вот ты забавный. Для меня ты тренажёр, утрись, пока.

Только подумал что для писсуара слишком много гонора, а ты меня как тренажер воспринимаешь? Дело твоё, пару, тройку раз в день потренируешься, поссать для твоей треньки мне не сложно, работай, глотай, раз мозгов для нормального спора не хватает. Вата, такая вата...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Говорят что ребенка в Донецке расстреляли с беспилотника. 5 лет. Какие мысли? Утрутся на Донбассе и дальше терпеть будут, или это просто провокация на обострение и втягивание Рашки в войну?

А если не 1 ребенка, а детский сад уничтожить, рашка втянется?

Где ваш предел терпения, опарыши?

Дети мои, утритесь и подставьте другую щёку! Не гневите создателя.

Это того которого распяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это того которого распяли?

Другой.

https://turbo.lenta.ru/news/2021/04/03/deti/

 

П. С. Похоже, факт имел место быть, укросми тоже об этом пишут. И они же говорят, что сие произошло не специально - всего-то перепутали Александровское и Александровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ржачная шутка, прикольно ты юморишь.

Канешн. Якобы украинцы украинцев мочат. Понятно, что брешешь как обычно, но в любом случае - мне глубочайше пофиг на Украину и украинцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Да бредятина полная. Это у них самих ченить взорвалось, они и отмазываются. Ну очень сложно поверить в беспилотник, который атакует детей, ну нахрена?

 

Украинские каратели продолжают террор мирного населения Республики, целенаправленно нарушая дополнительные меры по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня, игнорируя нормы Женевской конвенции и гуманитарного права.

Так, боевики 59 бригады ВСУ, выполняя приступный приказ главаря ШАПОВАЛОВА, применили беспилотный летательный аппарат, снаряженный самодельным взрывным устройством. Объектом для совершения террористического акта украинский боевики выбрали жилой район н.п. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, где и произвели сброс взрывного устройства вблизи дома.
В этот момент во дворе находились ДВА мирных жителя. В результате преступных действий украинских боевиков, погиб ребенок 2016 г.р. и получила ранения различной степени тяжести местная жительница
1954 г.р., которая была доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь.

С момента очередного обострения агрессии Киева против Донбасса – это уже вторая жертва, погибшая в результате теракта, организованного украинскими боевиками. И с прискорбием приходится констатировать, что в этот раз от их рук погиб ребенок.

Материалы по факту террористического акта будут переданы представителям международных организаций, находящимся в Республике, а также в Генеральную прокуратуру ДНР для приобщения к уголовным делам, возбужденным в отношении командира 59 бригады ШАПОВАЛОВА.

Призываем международных наблюдателей зафиксировать данные преступные действия ВСУ, их террор в отношении мирного населения Донбасса, а также принудить украинское руководство к прекращению убийств невинных людей.

Кроме того считаем, что представители СММ ОБСЕ должны потребовать от украинской стороны детального разбирательства по данному факту с указанием всех виновных должностных лиц, в соответствии с ЧЕТВЕРТЫМ пунктом Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением перемирия, для привлечения к уголовной ответственности.

Требуем от украинских боевиков отказаться от выполнения преступных приказов командования, напоминаем, что военные преступления не имеют сроков давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Славыч как прибухнет. так на войну собирается. 

будем надеяться, допьётся до поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Куле ты ко мне докопался?

Оправдываешь свою трусость агрессией. Вот и вся ватная сущность, что с вас взять то?

Как были сыкло, такими и останетесь

Ну чо ты ссыкло, че то не видно тебя среди добровольцев. Оббоссался от беспилотника? Вот и сиди под лавкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NYPD сказал:

https://svpressa.ru/war21/article/294458/

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Решительно не понимаю вот этой истерии: «США опасаются заключения враждебного им альянса по оси «Белоруссия-Россия-Китай-Пакистан-Иран» . Да он давно и успешно создан. Вот голая статистика. Натовские учения последних лет – полтора землекопа, 3 корабля вышли куда-то там, сделали красивые селфики для партнеров, чтоб пуще верили в перемогу над клятыми москалями. Наши учения – в поразительно короткие сроки собирают сотни танков, ракетных установок и прочей броетехники, до 100 тыщ и больше боевого состава (и даже 300 – в 2018г). Вот эти пафосно рекламируемые  учения, где нато собирается собрать 30 тыщ солдат и 1200 танков блекловаты в сравнении с нашими учениями, где собирают 300-100 тыщ солдат (про сср с полутора миллионми боевого сотава молчу). Восток 2018 (наши конечно, если кто за надрачиванием на нато пропустил) – 300тыщ солдат, 36 тыщ танков и бронетехники, 80 кораблей, тыща самолетов-вертолетов. 
    Следующее. Логистика, бессердечная ты сука. Наши собирают сию армаду (кою партнеры видят в страшном сне) в считанные дни, а пустить в бой еще в СССР могли в считанные минуты – на десантирование за 22 минуты 8тыщ солдат и 160 танков натовские генералы до сих пор обреченно передергивают. Им же, чтоб перекинуть всю свою свору, понадобится несколько месяцев  (а что поделать – это планируется проводить бесполезными, вороватыми и ленивыми руками европейских партнеров, умеющих лишь вставлять палки в  колеса своего велосипеда да скакать в кастрюлях), что, сами понимаете, в реальных боевых условиях полнейшая глупость и поражение (если конечно у этих кретинов  не хватит ума звездануть ядерным оружием, что они уже как-то делали), тем более, ракеты упадут очень далеко от их территории.
   Будет ли война – мое скромное некомпетентное мнение – очень и очень маловероятно. Очередные распилы баблища, в чем их провоенное лобби преуспело не хуже наших), бряцанье несомненно хорошим оружием (но увы, перемещаемым со скоростью черепахи), да инфоповод  для несчастных шпрот и хохлов радоваться грядущим перемогам.
 П.С. это я сейчас вовсе без глупой гордости и стеба – мне искренне не хочется, чтоб война всё-таки была (вялотеущее перманентное убийство по обеим сторонам фронта на востоке Украины – конечно страшно, но и близко не стояло в сравнении с тем, что сейчас пиарится и легитимируется в головах людей). 
И факты говорят о том, что у нато при маловероятном сценарии перехода в горячую фазу шансов нет (без яо).
П.П.С.
Они уже как-то пробовали масштабно воевать, сравните голую статистику потерь. Если лень вооружиться калькулятором, вот итоговые цифры.
Суммарные потери американских ВВС составили 3374 самолета,  1204 вертолета .
Более 90% уничтоженных американских самолетов — сбито средствами ПВО.

Потери авиации Северного Вьетнама:— 5 ИЛ–14
— 4 АН–2
— 71 МИГ–17
— 9 МИГ–19
— 69 МИГ–21
Итого: 158 самолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Славыч сказал:

В Европе пока ещё слишком хорошо живут, что бы воевать 

Чтобы жить хуже и дохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюргеры спят и видят, как бы свои квартирки и дома с лужайками, утренние круасаны променять на окопы в пригороде Донецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может так случится что ОРДЛО впарят хохлам обратно?

 

Статистику новее смотри. Есть подозрение, что количество потерь солдат и бронетехники будет 1:1000. Если им вообще куда то надо будет выезжать.

И таки да, в военные потери, оплоченцев вьетнамскихлётчиков и прочих Ли Си Цынов традиционно не включают.

1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Решительно не понимаю вот этой истерии: «США опасаются заключения враждебного им альянса по оси «Белоруссия-Россия-Китай-Пакистан-Иран» . Да он давно и успешно создан. Вот голая статистика. Натовские учения последних лет – полтора землекопа, 3 корабля вышли куда-то там, сделали красивые селфики для партнеров, чтоб пуще верили в перемогу над клятыми москалями. Наши учения – в поразительно короткие сроки собирают сотни танков, ракетных установок и прочей броетехники, до 100 тыщ и больше боевого состава (и даже 300 – в 2018г). Вот эти пафосно рекламируемые  учения, где нато собирается собрать 30 тыщ солдат и 1200 танков блекловаты в сравнении с нашими учениями, где собирают 300-100 тыщ солдат (про сср с полутора миллионми боевого сотава молчу). Восток 2018 (наши конечно, если кто за надрачиванием на нато пропустил) – 300тыщ солдат, 36 тыщ танков и бронетехники, 80 кораблей, тыща самолетов-вертолетов. 
    Следующее. Логистика, бессердечная ты сука. Наши собирают сию армаду (кою партнеры видят в страшном сне) в считанные дни, а пустить в бой еще в СССР могли в считанные минуты – на десантирование за 22 минуты 8тыщ солдат и 160 танков натовские генералы до сих пор обреченно передергивают. Им же, чтоб перекинуть всю свою свору, понадобится несколько месяцев  (а что поделать – это планируется проводить бесполезными, вороватыми и ленивыми руками европейских партнеров, умеющих лишь вставлять палки в  колеса своего велосипеда да скакать в кастрюлях), что, сами понимаете, в реальных боевых условиях полнейшая глупость и поражение (если конечно у этих кретинов  не хватит ума звездануть ядерным оружием, что они уже как-то делали), тем более, ракеты упадут очень далеко от их территории.
   Будет ли война – мое скромное некомпетентное мнение – очень и очень маловероятно. Очередные распилы баблища, в чем их провоенное лобби преуспело не хуже наших), бряцанье несомненно хорошим оружием (но увы, перемещаемым со скоростью черепахи), да инфоповод  для несчастных шпрот и хохлов радоваться грядущим перемогам.
 П.С. это я сейчас вовсе без глупой гордости и стеба – мне искренне не хочется, чтоб война всё-таки была (вялотеущее перманентное убийство по обеим сторонам фронта на востоке Украины – конечно страшно, но и близко не стояло в сравнении с тем, что сейчас пиарится и легитимируется в головах людей). 
И факты говорят о том, что у нато при маловероятном сценарии перехода в горячую фазу шансов нет (без яо).
П.П.С.
Они уже как-то пробовали масштабно воевать, сравните голую статистику потерь. Если лень вооружиться калькулятором, вот итоговые цифры.
Суммарные потери американских ВВС составили 3374 самолета,  1204 вертолета .
Более 90% уничтоженных американских самолетов — сбито средствами ПВО.

Потери авиации Северного Вьетнама:— 5 ИЛ–14
— 4 АН–2
— 71 МИГ–17
— 9 МИГ–19
— 69 МИГ–21
Итого: 158 самолетов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Решительно не понимаю вот этой истерии: «США опасаются заключения враждебного им альянса по оси «Белоруссия-Россия-Китай-Пакистан-Иран» . Да он давно и успешно создан. Вот голая статистика. Натовские учения последних лет – полтора землекопа, 3 корабля вышли куда-то там, сделали красивые селфики для партнеров, чтоб пуще верили в перемогу над клятыми москалями. Наши учения – в поразительно короткие сроки собирают сотни танков, ракетных установок и прочей броетехники, до 100 тыщ и больше боевого состава (и даже 300 – в 2018г). Вот эти пафосно рекламируемые  учения, где нато собирается собрать 30 тыщ солдат и 1200 танков блекловаты в сравнении с нашими учениями, где собирают 300-100 тыщ солдат (про сср с полутора миллионми боевого сотава молчу). Восток 2018 (наши конечно, если кто за надрачиванием на нато пропустил) – 300тыщ солдат, 36 тыщ танков и бронетехники, 80 кораблей, тыща самолетов-вертолетов. 
    Следующее. Логистика, бессердечная ты сука. Наши собирают сию армаду (кою партнеры видят в страшном сне) в считанные дни, а пустить в бой еще в СССР могли в считанные минуты – на десантирование за 22 минуты 8тыщ солдат и 160 танков натовские генералы до сих пор обреченно передергивают. Им же, чтоб перекинуть всю свою свору, понадобится несколько месяцев  (а что поделать – это планируется проводить бесполезными, вороватыми и ленивыми руками европейских партнеров, умеющих лишь вставлять палки в  колеса своего велосипеда да скакать в кастрюлях), что, сами понимаете, в реальных боевых условиях полнейшая глупость и поражение (если конечно у этих кретинов  не хватит ума звездануть ядерным оружием, что они уже как-то делали), тем более, ракеты упадут очень далеко от их территории.
   Будет ли война – мое скромное некомпетентное мнение – очень и очень маловероятно. Очередные распилы баблища, в чем их провоенное лобби преуспело не хуже наших), бряцанье несомненно хорошим оружием (но увы, перемещаемым со скоростью черепахи), да инфоповод  для несчастных шпрот и хохлов радоваться грядущим перемогам.
 П.С. это я сейчас вовсе без глупой гордости и стеба – мне искренне не хочется, чтоб война всё-таки была (вялотеущее перманентное убийство по обеим сторонам фронта на востоке Украины – конечно страшно, но и близко не стояло в сравнении с тем, что сейчас пиарится и легитимируется в головах людей). 
И факты говорят о том, что у нато при маловероятном сценарии перехода в горячую фазу шансов нет (без яо).
П.П.С.
Они уже как-то пробовали масштабно воевать, сравните голую статистику потерь. Если лень вооружиться калькулятором, вот итоговые цифры.
Суммарные потери американских ВВС составили 3374 самолета,  1204 вертолета .
Более 90% уничтоженных американских самолетов — сбито средствами ПВО.

Потери авиации Северного Вьетнама:— 5 ИЛ–14
— 4 АН–2
— 71 МИГ–17
— 9 МИГ–19
— 69 МИГ–21
Итого: 158 самолетов.

Просто в бедном Вьетнаме не было больше авиации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, то, что вы пытаетесь делать сейчас, описал еще Поварнин. Примитивнейший софизм. Рассчитано на малограмотных наблюдателей, не более.

Цитата

Глава XVIII

СОФИЗМЫ: ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ЗАДАЧИ СПОРА

Пункт 5.

5. Когда мы приводим в доказательство тезиса не один довод, а несколько, то софист прибегает нередко к «неполному опровержению». Он старается опровергнуть один, два довода, наиболее слабых или наиболее эффектно опровержимых, оставляя прочее, часто самое существенное и единственно важное, без внимания. При этом он делает вид, что опровергнул все доказательство.

Этот вид софизмов является «подменой пункта разногласия»; точнее, подменой существенного пункта разногласия несущественным, маловажным. Спасибо, что хотя бы так, а не как принято на ббске (полнейшее блядство, я считаю) - в отсутствии аргументов, желая увести обсуждение от тезиса, заваливать оппонента душными вопросами. Да еще и требовать отвечать на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3