3 3
serj13

Народонаселение в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

12 minutes ago, solo said:

И что будет ?

Какие рейсы ?

Будет новый терминал. Рейсы пока те же (Мск, СПб, Екб, Стамбул, Анталья). По мере роста потребностей ещё какие-нибудь (Нск, Ереван?) запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Эт к роме. Он заведует космофлотом. 

Да все будет . Вопрос  в том это не всем надо или по карману, ну вот так.  

Но безусловно это плюс. Некоторые рейсы уже были по стоимости аналогично минводским. Плюс не надо ехать 200 км и  парковать тачку на неделю две.  

Тут нюанс в том, что аэропорт Ставрополя нужен только жителям Ставрополя.

Поэтому будут рейсы в Москву и Ереван, ну может ещё Питер, а больше - не знаю, куда.

 

В Мин-Воды - там хотя бы отдыхающие на курорты прилетают, чуть пассажиропоток делают.

 

Поэтому, дай Бог, конечно, развития, но лично я перспектив развития не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Будет новый терминал. Рейсы пока те же (Мск, СПб, Екб, Стамбул, Анталья). По мере роста потребностей ещё какие-нибудь (Нск, Ереван?) запустят.

Нск- это Новосибирск ?

И что, реально будет пользоваться спросом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, serj13 said:

Ставрополь в перспективе миллионик?

Мне по-прежнему непоятно, где этот миллион будет жить. Застроят всё под телевышкой, а дальше только поля за Пригородной и Чапаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Мне по-прежнему непоятно, где этот миллион будет жить. Застроят всё под телевышкой, а дальше только поля за Пригородной и Чапаева.

Шпаковку присоединят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Тут нюанс в том, что аэропорт Ставрополя нужен только жителям Ставрополя.

Поэтому будут рейсы в Москву и Ереван, ну может ещё Питер, а больше - не знаю, куда.

В Мин-Воды - там хотя бы отдыхающие на курорты прилетают, чуть пассажиропоток делают.

Поэтому, дай Бог, конечно, развития, но лично я перспектив развития не вижу.

Ты забыл про михайловск :) Там их под пол мульта уже будет + села. 

Опять же. Все зависит от ценовой политики . Если вылет из Ставрополя будет дешевле вылета из Краснодара, добавляй краснодарский край. Ростов и тд .  Именно по этому причине жители ставрополя ехали в Платов или Пашковский  потому что 20 -30 тр можно и проехать 3 часа.  Это очень маловероятный сценарий , но имеет место быть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, solo said:

Нск- это Новосибирск ?

И что, реально будет пользоваться спросом ?

Да, Новосибриск. Это хаб авиакомпании S7 (как Стамбул - Turkish Airlines), оттуда много куда можно улететь. И сам город - 3-й по численности населения после Мск и СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Мне по-прежнему непоятно, где этот миллион будет жить. Застроят всё под телевышкой, а дальше только поля за Пригородной и Чапаева.

НА-ДЕЖ-ДААА! Мой компас земной ! 

Ставь лайк под этим постом если пропел со мной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Да, Новосибриск. Это хаб авиакомпании S7 (как Стамбул - Turkish Airlines), оттуда много куда можно улететь. И сам город - 3-й по численности населения после Мск и СПб.

И на какие например направления из Ставрополя будут лететь люди через Новосибирск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

И на какие например направления из Ставрополя будут лететь люди через Новосибирск ?

Слабыч в Хабаровск полетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MaDMaX said:

Если вылет из Ставрополя будет дешевле вылета из Краснодара, добавляй краснодарский край. Ростов и тд .  Именно по этому причине жители ставрополя ехали в Платов или Пашковский  

Платов и Пашковский закрыты и когда откроются, никто не знает. Например, футбольные команды на матчи в РнД и Крр прилетают в Шпаковское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты забыл про михайловск :) Там их под пол мульта уже будет + села. 

Опять же. Все зависит от ценовой политики . Если вылет из Ставрополя будет дешевле вылета из Краснодара, добавляй краснодарский край. Ростов и тд .  Именно по этому причине жители ставрополя ехали в Платов или Пашковский  потому что 20 -30 тр можно и проехать 3 часа.  Это очень маловероятный сценарий , но имеет место быть.  

Я только за, но есть сомнения.

 

За 20-30 тыс можно проехать 3 часа.

 

При равных ценах будут ехать туда, куда ближе. Ну, приграничные районы Краснодарского края - допустим. Там из более-менее крупных городов только Армавир.

Ростовская область - ближе РнД.

Даже в Ставропольском крае многим Мин-Воды удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

Слабыч в Хабаровск полетит

Ради одного Славыча самолёт гонять не будут.

Надо чтоб хотя бы сотня Славычей хотя бы раз в неделю набиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Платов и Пашковский закрыты и когда откроются, никто не знает. Например, футбольные команды на матчи в РнД и Крр прилетают в Шпаковское.

Неизвестно.

Поэтому делать инвестиции в Ставрополь из расчёта "Платов и Пашковский закрыты и когда откроются, никто не знает" очень ненадёжно.

Сегодня вложишься в Ставрополь, а через 2 года Платов и Пашковский откроются и вложения окажутся впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, solo said:

И на какие например направления из Ставрополя будут лететь люди через Новосибирск ?

Астана, Барнаул, Бишкек, Благовещенск, Бухара, Владивосток, Душанбэ, Иркутск, Красноярск, Магадан, Мирный, Петропавлоск-Камчатский, Пекин, Сарканд, Ташкент, Урумчи, Фергана, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, solo said:

Неизвестно.

Поэтому делать инвестиции в Ставрополь из расчёта "Платов и Пашковский закрыты и когда откроются, никто не знает" очень ненадёжно.

Сегодня вложишься в Ставрополь, а через 2 года Платов и Пашковский откроются и вложения окажутся впустую.

Ты предлаешь прекратить строительство нового терминала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Платов и Пашковский закрыты и когда откроются, никто не знает. Например, футбольные команды на матчи в РнД и Крр прилетают в Шпаковское.

Это временная мера.  Тут ничего не поделать. Ну или поезд :) 

3 минуты назад, solo сказал:

Я только за, но есть сомнения.

За 20-30 тыс можно проехать 3 часа.

При равных ценах будут ехать туда, куда ближе. Ну, приграничные районы Краснодарского края - допустим. Там из более-менее крупных городов только Армавир.

Ростовская область - ближе РнД.

Даже в Ставропольском крае многим Мин-Воды удобнее.

Ну эт да, очевидно. Зачем ехать за такую же стоимость. И тут снова НО! Твой отпуск может совпасть с отсутствием свободных места на чартерах в краснодаре и ростове. И о чудо! Турция с вылетом из ставрополя.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Астана, Барнаул, Бишкек, Благовещенск, Бухара, Владивосток, Душанбэ, Иркутск, Красноярск, Магадан, Мирный, Петропавлоск-Камчатский, Пекин, Сарканд, Ташкент, Урумчи, Фергана, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.

Что, реально в окрестностях Ставрополя так много людей, которые летают в эти вот Бишкек-Магадан-Петропавловск-Камчатский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, solo said:

Надо чтоб хотя бы сотня Славычей хотя бы раз в неделю набиралась.

Там территориально больше половины России к востоку от Новосибирска. Как минимум на 1 борт в день набрать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Ты предлаешь прекратить строительство нового терминала?

Ни в коем случае.

Пусть инвестируют, если есть желающие.

Не из моего же кармана (разве что совсем чуть-чуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

НО! Твой отпуск может совпасть с отсутствием свободных места на чартерах в краснодаре и ростове. И о чудо! Турция с вылетом из ставрополя. 

Как вариант - да.

Если Крд и РнД прям настолько загружены будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, solo said:

Что, реально в окрестностях Ставрополя так много людей, которые летают в эти вот Бишкек-Магадан-Петропавловск-Камчатский ?

Бишкек-Бухара-Душанбэ-Самарканд-Ташкент - на каждой стройке :)

Магадана и Петропавловска-Камчатского, предположительно, поменьше, но для этого хабы и делаются, чтобы всех где-то собирать и распределять дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Там территориально больше половины России к востоку от Новосибирска. Как минимум на 1 борт в день набрать не проблема.

Речь не про территориально, речь про людей.

Якутия вон какая большая, а людей там меньше чем половина Ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Бишкек-Бухара-Душанбэ-Самарканд-Ташкент - на каждой стройке :)

На каждой стройке Ставрополя ???

 

Я видел на стройках Ставрополя людей среднеазиатской внешности. Но их тут не так уж много. Или много, просто я не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3