3 3
STEPCO

Ваше отношение к китайским авто ?

Recommended Posts

14 часа назад, bird сказал:

В 2022 рекомендованные масло в турбоваг будет 0w20, видимо, гдядишь, ещё 50 мл сэкономим на 100 км пробега. Да и кому нужен ресурс 100к, наши пусть после 30 сыпятся

С 21 года в ваговские малообъемники льют.

Ничего особо страшного в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Deaman сказал:

С 21 года в ваговские малообъемники льют.

Ничего особо страшного в этом нет.

Странно просто что так переобуваются . То  5в-40 то 0-20 , то 502/505 допуск то 508 . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, bird сказал:

В 2022 рекомендованные масло в турбоваг будет 0w20, видимо, гдядишь, ещё 50 мл сэкономим на 100 км пробега. Да и кому нужен ресурс 100к, наши пусть после 30 сыпятся

Та щет многий народ льет и не жужжит . Хотя для южных регионов я б такое не лил.  Мотор в целом термонагруженный.  5w-40 и замена 7-7,5 . А ресурс да, мало кому интересен. 

пс 30 эт прям совсем мало.  Обычно проблемы под сотку бывают или около. Не исключены конечно и более ранние случаи выхода из строя. У одного чувака турбина разлетелась после стейджа. С ВАГом судится типа брак. Не могла она так давить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2022 в 10:12, waka сказал:

У кулрэя прям очень большая зависимость расхода от скорости, как будто есть барьер(130 км/ч), после которого инженеры сказали, похер,льем на все бабки. У меня ещё есть Марк 2 с древним 1g-fe, так у них расходы одинаковые по городу) 

почти у всех кроссоверов так. Аэродинамика у них ведь чуть лучше кирпича. Седаны в этом плане прикольнее, у них этот барьер может отодвинуться до 150-160км/ч

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, INFINIUM сказал:

почти у всех кроссоверов так. Аэродинамика у них ведь чуть лучше кирпича. Седаны в этом плане прикольнее, у них этот барьер может отодвинуться до 150-160км/ч

Саш ,  ты удивишься , но коэффициент аэродинамического сопротивления у относительно современных кроссоверов и седанов достаточно низкий  в районе 0,3-0,32  :)Что почти не влияет на расход в рамках измерений . Да , проекция кроссовера немного больше. Но это пыль . Коэффициент аэродинамического сопротивления болидов формулы 1 выше в 2-3 раза. Конечно там это спроектировано для решения других задач, но факт есть факт :) 

Тут больше вопрос  потерях. Разный КПД, разная масса , что для разгона автомобиля из состоянии покоя намного сильнее влияет чем форма кирпича :) Больше энергии нужно для разгона тачана в 2 тонны чем седана в 1,5. На трассе это не так важно. Примеры образны. 

Дядь Женя поправит ,если я не прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Саш ,  ты удивишься , но коэффициент аэродинамического сопротивления у относительно современных кроссоверов и седанов достаточно низкий  в районе 0,3-0,32  :)Что почти не влияет на расход в рамках измерений . Да , проекция кроссовера немного больше. Но это пыль . Коэффициент аэродинамического сопротивления болидов формулы 1 выше в 2-3 раза. Конечно там это спроектировано для решения других задач, но факт есть факт :) 

Тут больше вопрос  потерях. Разный КПД, разная масса , что для разгона автомобиля из состоянии покоя намного сильнее влияет чем форма кирпича :) Больше энергии нужно для разгона тачана в 2 тонны чем седана в 1,5. На трассе это не так важно. Примеры образны. 

Дядь Женя поправит ,если я не прав. 

а причем тут разгон? мы говорим про движение на круизной скорости на трассе. Понятно что при разгоне да и трогании аэродинамика автомобиля не решает.

На счет коэффициенты ты не прав. На моем прошлом седане коэфф был 0,25, сей час на кроссовере 0,3. Площадь сечения у кроссовера почти вдвое больше. Получаем +10% к лобовому сопротивлению. Плюс минус как я и писал выше.

А вообще уже давно всё посчитали (ессно усредненно).

scale_1200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, достаточно точный график, совпадает с моими цифрами примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Napalm сказал:

Кстати, достаточно точный график, совпадает с моими цифрами примерно

видимо к дизелям тут не применимо, не совпадает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

видимо к дизелям тут не применимо, не совпадает. 

Дизели не, дизели заметно меньше жрут, чем в этом графике. А вот для бенза/турбобенза очень похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Deaman said:

С 21 года в ваговские малообъемники льют.

Это которые в России не продают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Странно просто что так переобуваются . То  5в-40 то 0-20 , то 502/505 допуск то 508 . 

Ну видимо время пришло признать, что в РФ в целом тоже нормальное топливо и перестать внушать древний допуск.

Еще слышал, что вроде как маслонасосы начали ставить другие. Но это все слухи.

Я бы взял золотую середину в виде 5-30, 0-30 с допуском 504/507.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Deaman said:

Ну видимо время пришло признать, что в РФ в целом тоже нормальное топливо и перестать внушать древний допуск.

Причём тут топливо? Плёнку из жидкого масла проще продавить. Ждём задиры на стенках цилиндров и шейках валов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tracer сказал:

Причём тут топливо? Плёнку из жидкого масла проще продавить. Ждём задиры на стенках цилиндров и шейках валов?

Индексы уже давно не показатель толщины пленок и их эффективности.

На оил клабе есть инфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Deaman said:

Индексы уже давно не показатель толщины пленок и их эффективности.

А что показатель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Deaman сказал:

Индексы уже давно не показатель толщины пленок и их эффективности.

На оил клабе есть инфа.

На Ойл клабе руководство и приближенные к ним не очень адекватные

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

видимо к дизелям тут не применимо, не совпадает. 

Ессно у дизелей другие цифры будут на шкале Y

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги января 2022 года на авторынке России: у «китайцев» бум продаж

5 февраля 2022 14:30
Резкое падение демонстрируют популярные марки — Lada, Kia, Volkswagen, Skoda. А у брендов из Китая дела как нельзя лучше.

В рейтинге продаж по маркам главные успехи — у «китайцев». Geely увеличила продажи более чем в три раза, Haval — вдвое, Changan — почти вдвое, Chery — в полтора раза.

Отличные результаты у бренда Exeed (это отпочковавшийся от Chery суббренд премиум-класса).
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня огласили новый ДМД (добавленный маржинальный доход). Могу поделиться по секрету!))) Все Лады +300 к прайсу, Хенде Санта Фе +1500, Туссан +1000, Элантра +900, Солярис +400. Китайцы. Джили Кулрей +600, Тугелла +850. Чери Тигго 8про +150, Тигго 7про +600, тигго 4 +400. Чанган 35-й +330 на АТ, 55-й +350, 75-й +350. Патриот +300, Буханка +400 (!!!).

Лень писать по остальным брендам, если интересно спрашивайте. Инфа есть по Сузуки, Ниссан, Рено, Фиат, Джип, Шевроле, Gac\Jac.

Как то так.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andruha сказал:

Сегодня огласили новый ДМД (добавленный маржинальный доход). Могу поделиться по секрету!))) Все Лады +300 к прайсу, Хенде Санта Фе +1500, Туссан +1000, Элантра +900, Солярис +400. Китайцы. Джили Кулрей +600, Тугелла +850. Чери Тигго 8про +150, Тигго 7про +600, тигго 4 +400. Чанган 35-й +330 на АТ, 55-й +350, 75-й +350. Патриот +300, Буханка +400 (!!!).

Лень писать по остальным брендам, если интересно спрашивайте. Инфа есть по Сузуки, Ниссан, Рено, Фиат, Джип, Шевроле, Gac\Jac.

Как то так.... 

охренеть. а как же рекомендованные заводом цены?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Andruha сказал:

Сегодня огласили новый ДМД (добавленный маржинальный доход). Могу поделиться по секрету!))) Все Лады +300 к прайсу, Хенде Санта Фе +1500, Туссан +1000, Элантра +900, Солярис +400. Китайцы. Джили Кулрей +600, Тугелла +850. Чери Тигго 8про +150, Тигго 7про +600, тигго 4 +400. Чанган 35-й +330 на АТ, 55-й +350, 75-й +350. Патриот +300, Буханка +400 (!!!).

Лень писать по остальным брендам, если интересно спрашивайте. Инфа есть по Сузуки, Ниссан, Рено, Фиат, Джип, Шевроле, Gac\Jac.

Как то так.... 

интересно почему тугела +850, а Тигго 8 про - всего +150

наверно 750?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

охренеть. а как же рекомендованные заводом цены?)

по прежнему рекомендуемые =) 

пс Костя ты дождался . Теперь большинство пересядет на китайцев. Если хватит ))

Только что, Napalm сказал:

интересно почему тугела +850, а Тигго 8 про - всего +150

Кстати да  :)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaDMaX said:

Теперь большинство пересядет на китайцев. Если хватит ))

Теперь большинство пересядет на Lada. Если хватит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3