9 9
maxfusion

Где лобовое поменять?

Рекомендуемые сообщения

Народ, где стекло лобовое заменить качественно и за вменяемые деньги? Вжик сказала, что стёклами не занимается больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vitallii сказал:

На Чкалова в гаражах .

Контакты дай. И могут ли они сами стекло привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьзная на космонавтов по полосе как ехать в город. стекольный склад многие тарятся у них. контактов нет, всегда ездил и разговаривал на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2021 в 19:45, bobstatel сказал:

обьзная на космонавтов по полосе как ехать в город. стекольный склад многие тарятся у них. контактов нет, всегда ездил и разговаривал на месте.

89034406720, 408200, 89054964814

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На космонавтов в основном sl те Стеклолюкс и кмк, донные фирмы, самые дешманские. Клеят норм, но себе бы такое не поставил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Космонавтов не меняйте - ни качества -ни гарантии.  Хотите более менее , езжайте на Куйбышева к Жене.

  • 16.
     
     
    rate_in_list.png
    Автостекла - Ставрополь предлагает услуги по ремонту, установке автомобильных стёкол. Качественно.
    г. Ставрополь, ул. Куйбышева, 46
    Тел.: +7 (962) 452-49-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2021 в 10:08, автодизайн сказал:

На Космонавтов не меняйте - ни качества -ни гарантии.  Хотите более менее , езжайте на Куйбышева к Жене.

  • 16.
     
     
    rate_in_list.png
    Автостекла - Ставрополь предлагает услуги по ремонту, установке автомобильных стёкол. Качественно.
    г. Ставрополь, ул. Куйбышева, 46
    Тел.: +7 (962) 452-49-49

Писал уже про Женю. Сначала не мое стекло заказали из-за похуистического отношения к модели кузова (типо b15 и fb15 одно и то же, мы лучше знаем - а оно совсем не одно и то же), потом на следующий же после установки день стекло лопнуло сверху, сказали я сам дурак, хотя по кочкам не катался, машина стояла. Так что хз. Может конечно это редкий для них случай, учитывая подавляющее большинство положительных отзывов. Но лично я к ним больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Писал уже про Женю. Сначала не мое стекло заказали из-за похуистического отношения к модели кузова (типо b15 и fb15 одно и то же, мы лучше знаем - а оно совсем не одно и то же), потом на следующий же после установки день стекло лопнуло сверху, сказали я сам дурак, хотя по кочкам не катался, машина стояла. Так что хз. Может конечно это редкий для них случай, учитывая подавляющее большинство положительных отзывов. Но лично я к ним больше не поеду.

Блин, к кому ж поехать то... А то либо дорого, либо плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, maxfusion сказал:

 А то либо дорого, либо плохо...

просто хорошо и дёшево не бывает в принципе..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

просто хорошо и дёшево не бывает в принципе..=)

Нужно нечто адекватное по соотношению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите а что не так с космонавтами ?  по поклейке стекол ? сколько ставил вопросов не было...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bobstatel сказал:

просветите а что не так с космонавтами ?  по поклейке стекол ? сколько ставил вопросов не было...
 

Из всех стекольщиков нашего города самыми адекватными в общении и работе я бы расположил так : Надя (вжик)  -уже не работает , Андрей -за "Табуретом" - теперь там строят дом, территорию закрыли и его там нет(где -не знаю)  -работает давно , относится к работе внимательно . Женя на Куйбышева - работает давно , бывает что берет новых работников и сам может ошибиться - но это скорей исключение чем правило .Имеет свой склад стекол - больше половины стекольщиков покупают у него. Вова на шпаковской (где налоговая) -много рекламы в интернете , есть склад - но высокие цены и посредственное качество.   И наконец космонавтов..... Дима и Оля - свой склад , в четверг торгуют на рынке, общаются под настроение - которого обычно нет . Экономят на клиенте , в итоге стекло ложат на тонкий слой некачественного герметика . Гарантии нет , даже если что то случится у них. Часто стекла продают с царапинами - сначала не видно , потом поздно. Остальных в этой сфере не знаю , либо нет достаточной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, автодизайн сказал:

Из всех стекольщиков нашего города самыми адекватными в общении и работе я бы расположил так : Надя (вжик)  -уже не работает , Андрей -за "Табуретом" - теперь там строят дом, территорию закрыли и его там нет(где -не знаю)  -работает давно , относится к работе внимательно . Женя на Куйбышева - работает давно , бывает что берет новых работников и сам может ошибиться - но это скорей исключение чем правило .Имеет свой склад стекол - больше половины стекольщиков покупают у него. Вова на шпаковской (где налоговая) -много рекламы в интернете , есть склад - но высокие цены и посредственное качество.   И наконец космонавтов..... Дима и Оля - свой склад , в четверг торгуют на рынке, общаются под настроение - которого обычно нет . Экономят на клиенте , в итоге стекло ложат на тонкий слой некачественного герметика . Гарантии нет , даже если что то случится у них. Часто стекла продают с царапинами - сначала не видно , потом поздно. Остальных в этой сфере не знаю , либо нет достаточной информации.

Большое спасибо что разъяснили свою точку зрения.
В итоге все упирается в некую волю случая, и где клеить не принципиально), форс мажор может статистически случится 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bobstatel сказал:

форс мажор может статистически случится 50/50

ага: или случится, или не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ как вариант последний раз стекольные работы на машине, делал в М. Авто на доваторцев можно там узнать.
Работа через кассу и договор оказания услуг (как минимум документальное обеспечение гарантии присутствует), вероятность попадоса снижается пропорционально количеству бумажек))))
по цене не скажу, все индивидуально, зависит от марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, maxfusion сказал:

Блин, к кому ж поехать то... А то либо дорого, либо плохо...

Я же написал к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2021 в 23:32, w124 сказал:

Гск ветеран там есть норм мастер, не дорого

+7 (903) 416-84-59

К нему. Как раз подбирает по комплектации и долго уверял меня какое стекло взять по датчикам, норм мастер. Есть небольшой склад наличия и быстро подвозит 3-5 дней Стекла сам (комплектующие).

например бенсон он забраковал тк ласточкин хвост (крепление) зеркала у них отстой - зеркало нормально не держат, а ему важно чтобы клиенту хорошо ездилось.
 

был на Серова неплохой, но сначала к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут про Куйбышева,поехал к ним,в итоге цена выше всех,на фиесту 2007го агс стекло 9к с работой,на фестивальном 7500,на рынке 8000,нашел ещё на рынке место,ближе к автостанции,там сказали агс 6500 с установкой

 

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9