0
farvis

Нужна помощь по IP камере OMNY Base

Рекомендуемые сообщения

Недавно досталась мне камера OMNY miniDome2M-12V. Все бы ничего, но бывшие владельцы сменили пароль на вход в настройки. И благополучно его забыли.

Контора их закрылась. Теперь нет возможности запросить официальный сброс настроек у техподдержки, вместо этого придется отправлять камеру за глубокие моря в сибирские леса, чтобы ее там обнулили.

В общем геморрой на ровном месте. Теперь Внимание! Вопрос - кто-нибудь может в наших краях обнулить пароли на этом девайсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сброс пароля на OMNY PRO  IP камерах и NVR доступен через программу  SearchConfigTool (Windows)

Сброс пароля на OMNY Base  IP камерах доступен через программуReset_Password  (Windows)

так тырнет говорит. если камера приличного бренда, в ней есть телнет. там так же можно сбросить пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там ресета. Я во всяком случае не нашел, когда разбирал. И ссылки указанные я видел, но они не рабочие. Ссылаются сами на себя

Насчет телнета - в него ведь тоже потребуется по логину/паролю заходить? А я пароль не знаю.

В теории помог бы дамп прошивки с аналогичной камеры. Если залить его с отредактированными маком/серийником и т.д. Но негде его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0