2 2
Mixail26

Куплю оку

Рекомендуемые сообщения

Ищу оку , предел 50тыс. Не гнилую, дно пороги, по кузову целая, косячки то понятно. И естественно двигатель хорошо работающий. Не нужно говорить что не реально. Вполне реально, просто упустил 3 таких машины,не было денег в тот момент. Может кто продает, не хочу ехать далеко, за край итд. Идеально ставрополь и + 50-70км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот
Здраво. Но боюсь, 10 в кузов - маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
31 минуту назад, Tech сказал:
Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот

Здраво. Но боюсь, 10 в кузов - маловато.

Я летом купил две двери по 1.5 в сборе - повесил сам, пороги по 700р сторона - замена 1500р сторона, задул антигравием.

Сколько не смотрел - у всех гнилые пороги и низ дверей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики.прошло не мало времени,долго не заходил.но купил уже.взял оку,катаюсь 2 года,без дыр,ровная,за 50тыс на ташле нашел.гтд ездил вобще ничего не делая,потом поменял расходники и дальше помчал.я очень доволен,только на ней и мотаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mixail26 сказал:

Привет мужики.прошло не мало времени,долго не заходил.но купил уже.взял оку,катаюсь 2 года,без дыр,ровная,за 50тыс на ташле нашел.гтд ездил вобще ничего не делая,потом поменял расходники и дальше помчал.я очень доволен,только на ней и мотаюсь

Газ поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Ока опасная бешенная табуретка, катал как то на ней на КМВ.... блин меня грузовик обогнал и потоком чуть на обочину не сдуло......=)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ока опасная бешенная табуретка, катал как то на ней на КМВ.... блин меня грузовик обогнал и потоком чуть на обочину не сдуло......=)))) 

Добрось картохи пару мешков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, лепс сказал:

Добрось картохи пару мешков

Слава Богу это была разовая акция с покатушками на ней...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не правда.по трассе 90 идёт.ездил раз на дальняк 200км в одну сторону,не сдуло))) пустой шел,расход 4.8 примерно.назад немного загрузился кг на 200 и расход 5.3 +- заливал дома под завязку.доехал до места,залил опять до краев.и назад так же,так и рассчитал.у меня с собой бенз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, Mixail26 сказал:

Да ну не правда.по трассе 90 идёт.ездил раз на дальняк 200км в одну сторону,не сдуло))) пустой шел,расход 4.8 примерно.назад немного загрузился кг на 200 и расход 5.3 +- заливал дома под завязку.доехал до места,залил опять до краев.и назад так же,так и рассчитал.у меня с собой бенз был.

200 км это не дальняк, а ерунда. В Кисловодск сгонять погулять, или в архыз. Дальняк, ну хз, хотя бы 1000-1500, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixail26 сказал:

Да ну не правда.по трассе 90 идёт.ездил раз на дальняк 200км в одну сторону,не сдуло))) пустой шел,расход 4.8 примерно.назад немного загрузился кг на 200 и расход 5.3 +- заливал дома под завязку.доехал до места,залил опять до краев.и назад так же,так и рассчитал.у меня с собой бенз был.

Так шо, газ поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 минуты назад, ага роев сказал:

Так шо, газ поставил?

NO2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90-х катал на оке - у сестры была. со светотофора зубило наказывал, что характерно, именно с мешком картохи.) на Р-217 реально сдувало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

200 км это не дальняк, а ерунда. В Кисловодск сгонять погулять, или в архыз. Дальняк, ну хз, хотя бы 1000-1500, наверное. 

Прикинь из мск пульнуть на Оке) потом надо сразу 10 сеансов у Филаретыча покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2021 в 21:41, Tech сказал:

Купи лучше матиза, за 50 реально найти потом вложишь 10к в кузов, и будешь кататься без забот

Езда "без забот" на машине за 50к - это смешная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

Езда "без забот" на машине за 50к - это смешная шутка.

Это сообщение было в 2021! году, я до сих пор использую Матиз купленный в январе 21 года за 50тыс для рабочих целей, вытащил задние сиденья и поставил багажник на крышу. За это время я поменял один датчик дроссельной заслонки, и расходники. Ничего не делаю вообще, заводится после любого простоя и еду куда угодно. Даже если поломается буду рад починить - заработала уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

Езда "без забот" на машине за 50к - это смешная шутка.

Евгений, чем меньше деталей в любом механизме - тем меньше вероятность отказа и поломки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, romanvlad сказал:

Евгений, чем меньше деталей в любом механизме - тем меньше вероятность отказа и поломки. 

Вопрос не в отказе машины, а в отказе спины быть здоровой, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

Вопрос не в отказе машины, а в отказе спины быть здоровой, например. 

Ты там на мотоциклы намекаешь, или на что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, romanvlad сказал:

Ты там на мотоциклы намекаешь, или на что? 

Нет, конечно, где ты найдёшь мотоцикл за 50 тысяч. Бэу Мотоцикл, на котором можно более или менее  нормально ехать на дальняк, надо от миллиона смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Нет, конечно, где ты найдёшь мотоцикл за 50 тысяч. Бэу Мотоцикл, на котором можно более или менее  нормально ехать на дальняк, надо от миллиона смотреть

А на что ты намекаешь? Пиши конкретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, romanvlad сказал:

А на что ты намекаешь? Пиши конкретно!

100 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОКЕ.

Друзья пчеловоды на заре свой деятельности возили КАМАЗ с прицепом мёда осенью на медовые рынки Питера. ОКА со снятыми задними сиденьями была машиной сопровождения. Сцепление подвезти, КПП полетевшую в бижайший сервис.

Она проезжала больше, чем грузовик с мёдом, т.е туда-обратно и на месте  за раз 5т.км.

Воспоминания о ОКЕ у друзей положительные. Сейчас уже выросли на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2