1 1
Ололоев

Требуется менеджер по продажам.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Техник Тьмы сказал:

у некоторых - не вырастет. но у части - вырастет. иначе как обьяснить популярность зарплат в конверте? люди не верят в пенсии от обокравшей их системы. люди не верят в бесплатную медицину, ее у нас нет. максимум, скорая приедет литическое вкатать или валидол дать, а заболеешь - лечись сам. поэтому большинство хочет жить немного лучше сейчас, чем надеяться на обещание получить 39 девственниц в раю либо еще более нереальное обещание получить достойную пенсию

Работодатель при поиске сотрудников на зп в конверте, обычно указывает сумму с учётом того, что будет в конверте. Если убрать большинство налогов с плеч работодателей, они эти деньги пустят в оборот, в кредиты, или попросту будут брать меньше кредитов, но уж вряд ли повысят зарплаты сотрудникам. Потому что они зачастую платят столько, сколько платят в среднем в регионе, или ровно столько, чтобы не было текучки, т.е. лишь бы удержать работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

у некоторых - не вырастет. но у части - вырастет. иначе как обьяснить популярность зарплат в конверте? люди не верят в пенсии от обокравшей их системы. люди не верят в бесплатную медицину, ее у нас нет. максимум, скорая приедет литическое вкатать или валидол дать, а заболеешь - лечись сам. поэтому большинство хочет жить немного лучше сейчас, чем надеяться на обещание получить 39 девственниц в раю либо еще более нереальное обещание получить достойную пенсию

Ну, можно верить или не верить, как оно будет в будущем, а вот в настоящем, по крайней мере у меня, есть и пенсии и медицина.

Да, пенсии маленькие, да к качеству медицинских услуг есть претензии. Но бесплатная медицина есть, если верить своим глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, solo сказал:

Ну, можно верить или не верить, как оно будет в будущем, а вот в настоящем, по крайней мере у меня, есть и пенсии и медицина.

Да, пенсии маленькие, да к качеству медицинских услуг есть претензии. Но бесплатная медицина есть, если верить своим глазам.

Верить или не верить. Смотреть или не смотреть. "Да, давай будем реалистами......Думаю,..... я не в курсе...... (не знаю, сколько, наверное немного)...

Неисчерпывающий список цитат(канеш из кантекста, но я открыт для дискуссии), но, и, в тоже время, ....верить своим глазам???!!!(Всмысле Вашим)

А не смутило-ли Ваш глаз, када Вы так чтательна подгрузились за работкодателя, который дажы не разобрался(чем и вызвал бурления) чтожиж токое ЗП для соискателя вакансии и Фонд Оплаты Труда на работника в месяц(с коего и происходят выплаты во всякие фонды), суммой ЗП до уплаты НДФЛ и чистой ЗП(выплатой) на руки??? Какта Вы своё мнение пириаценили! Так и скрипит на зубах вопрос " Вкоком полку служыли?"

 

P.S.: что это за ббс-ник такой, что ничего не знает и не читает ?

P.P.S.: а вот точно знать, сколько работник получит на руки, может тот работодатель, который зарплату в конверте платит.

Чётак бизапиляцеонно-то, а?? Иле Импортные букефки и их использование в эпистоляриях осваивали??(Смайло)

Зы: Эта я ишшо бисплатных медецын никоснулсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, papazahara сказал:

Чётак бизапиляцеонно-то, а?? Иле Импортные букефки и их использование в эпистоляриях осваивали??(Смайло)

Русский язык не пытались освоить? Тяжело понимать смысл написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Русский язык не пытались освоить? Тяжело понимать смысл написанного.

Эта лишняя тринироффка ума. Смысел жы неускользнул??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 05.10.2021 в 10:28, solo сказал:

Да, давай будем реалистами. Если прямо сейчас отменить все отчисления в фонды - это вовсе не означает, что на эту сумму вырастет у всех зарплата.

Думаю, у значительной части работодателей работники будут тогда получать сколько и получали, а высвободившиеся средства работодатель найдёт куда деть.

Рбк про пишет, что зп щас ваще рванет. Тупо работать некому. Она и так подрастает последнее время прям нормас, в мск курьер яндекс еды энергичный больмень - сотка в мес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 05.10.2021 в 14:42, trabl сказал:

Работодатель при поиске сотрудников на зп в конверте, обычно указывает сумму с учётом того, что будет в конверте. Если убрать большинство налогов с плеч работодателей, они эти деньги пустят в оборот, в кредиты, или попросту будут брать меньше кредитов, но уж вряд ли повысят зарплаты сотрудникам. Потому что они зачастую платят столько, сколько платят в среднем в регионе, или ровно столько, чтобы не было текучки, т.е. лишь бы удержать работника.

В компаниях зачастую фот бюджетируется ошибочно. Смотрят срез по вакансиям региона и вносят экспертно. Но не учитывают, что эти вакансии висят не закрытые. Спускают бюджет гендиру, а там фот линейного персонала ниже на четверть. Пам-пам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bird сказал:

Рбк про пишет, что зп щас ваще рванет. Тупо работать некому. Она и так подрастает последнее время прям нормас, в мск курьер яндекс еды энергичный больмень - сотка в мес. 

По большому счету, работать менее, чем за сотка в мес. бессмысленно. Особенно в Москве. А уж, если в офисе сидеть с 10 до 19, так вовсе мазохизм. Эт надо горячее расположение к работе иметь. На мой взгляд, пример с московским курьером не совсем корректен. Хотя, слышал, что и до двухста иные поднимают. Сейчас узбек потерялся, периферийцы тоже в массе разбежались, а локдаунито делает курьера максимально востребованным, вот он и рубит. Рванет зп или нет, как тут спрогнозировать? Логично, что, если некому работать, то и покупать будет некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2021 в 14:42, solo сказал:

. Но бесплатная медицина есть, если верить своим глазам.

Где у вас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2022 в 16:14, bird сказал:

Рбк про пишет, что зп щас ваще рванет. Тупо работать некому. Она и так подрастает последнее время прям нормас, в мск курьер яндекс еды энергичный больмень - сотка в мес. 

У значительной части населения зарплата настолько невелика, что действительно народ стал думать, что лучше не работать вовсе (у кого есть возможность).

Если народ в этом плане поумнеет, то возможно, работодатели действительно вынуждены будут поднимать зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1