0
Бывалый

Спортивный клуб 'Iron Gym".

Рекомендуемые сообщения

Спортивный клуб "Iron Gym",преемник легендарного клуба "Миротворец",приглашает всех фанатов "железа" и любителей здорового образа жизни. 

Наш адрес:Кулакова 71.Номер телефона:89624408444.

Да пребудет с вами сила и масса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Я не в курсе.

Ну Алексеич теперь в шоколаде, интервью раздает - его ученик Костя Мусаев чемпионат мира  выиграл.

Но лично мое мнение про методы Алексеича неизменно - они работают на генетически одаренных людях, остальных калечат, и про них Алексеич быстро забывает. Так что если ваша генетика оставляет желать лучшего, поищите другого тренера, здоровее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Ну Алексеич теперь в шоколаде, интервью раздает - его ученик Костя Мусаев чемпионат мира  выиграл.

Но лично мое мнение про методы Алексеича неизменно - они работают на генетически одаренных людях, остальных калечат, и про них Алексеич быстро забывает. Так что если ваша генетика оставляет желать лучшего, поищите другого тренера, здоровее будете.

Это тот Алексеич,который с Олегом Архиповым сначала работал?Потом они разбежались почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

Но лично мое мнение про методы Алексеича неизменно - они работают на генетически одаренных людях, 

Станислав Линдовер как-то спросил у Чарльза Гласса ,кто из чемпионов выполняет упражнения с правильной техникой .И Чарльз Гласс после некоторой паузы ответил-никто.Получается,что генетически одарённый человек будет расти,если даже тренируется через пень-колоду.Я подразумеваю бодибилдинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бывалый сказал:

Станислав Линдовер как-то спросил у Чарльза Гласса ,кто из чемпионов выполняет упражнения с правильной техникой .И Чарльз Гласс после некоторой паузы ответил-никто.Получается,что генетически одарённый человек будет расти,если даже тренируется через пень-колоду.Я подразумеваю бодибилдинг.

ПЛ далеко не бодибилдинг, нагрузки чуток другие. А с принципом запредельных нагрузок, который проповедует Алексеич, люди рвутся на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Thrash сказал:

Алексеевич ещё тренирует ?

Насколько я знаю, Паша(вроде так его звали) который занимался у Саныча в 37школе выкупил тренажеры у его семьи, после его смерти. Перевез их в рубин и открыл там зал. Алексеич там ни при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Насколько я знаю, Паша(вроде так его звали) который занимался у Саныча в 37школе выкупил тренажеры у его семьи, после его смерти. Перевез их в рубин и открыл там зал. Алексеич там ни при чем

Петя его зовут, остальное всё верно.Только не сразу после похорон,а через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Известность Личная сказал:

Насколько я знаю, Паша(вроде так его звали) который занимался у Саныча в 37школе выкупил тренажеры у его семьи, после его смерти. Перевез их в рубин и открыл там зал. Алексеич там ни при чем

всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 14:30, Бывалый сказал:

Петя его зовут, остальное всё верно.Только не сразу после похорон,а через два года.

Я и не говорил, что сразу. А, точно, Петя. Давно не видел его, чот подзабыл и как зовут его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0