0
homer

Порекомендуйте блютуз мышь

Recommended Posts

в пределах 3000 рублей.

Для офиса, время отклика второстепенно. Главное точность и плавность.

В данный момент проводная Razer deathadder elite. Кроме наличия провода нареканий нет, мышь устраивает.

Купил HP Dual Mode 300 после  Razer deathadder elite "не то пальто"

Что можно купить блютуз по качеству сенсора как  Razer deathadder elite?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, homer сказал:

в пределах 3000 рублей.

Для офиса, время отклика второстепенно. Главное точность и плавность.

В данный момент проводная Razer deathadder elite. Кроме наличия провода нареканий нет, мышь устраивает.

Купил HP Dual Mode 300 после  Razer deathadder elite "не то пальто"

Что можно купить блютуз по качеству сенсора как  Razer deathadder elite?

после ваших 16000 dpi может и эта мыша незалететь

https://www.citilink.ru/product/mysh-logitech-mx-anywhere-3-chernyi-opticheskaya-16000dpi-besprovodnay-1513922/?text=anywhere

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

Думаю суть не в сенсоре, а сугубо в том чтобы мышка была тактильно приятной и удобной, а не как та hp

Ага, в том числе. Маловата мне

Это временная мера в офисе, для ультрабука мне HP с головой хватает. И тут только плюс ее размер

Но вот что в офис подобрать я не знаю. Получается форм фактор основной критерий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bliz сказал:

Пользуюсь logitech g305. Сенсор хороший, форма самой мышки не кричит, что она игровая.

https://www.citilink.ru/product/mysh-logitech-g305-lightspeed-igrovaya-opticheskaya-besprovodnaya-usb-1070466/

и не надо. присмотрюсь, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, homer сказал:

Ага, в том числе. Маловата мне

Это временная мера в офисе, для ультрабука мне HP с головой хватает. И тут только плюс ее размер

Но вот что в офис подобрать я не знаю. Получается форм фактор основной критерий?

из полноразмерных еще лет 12 назад появилась очень удачная Logitech M705, до сих пор в продаже есть, удобная мыша, сейчас пользую Logitech Mx Anywhere 3, покомпактней 705, не менее приятная

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, maxi сказал:

 Logitech M705, до сих пор в продаже есть, удобная мыша, с

радио сильно уступает блютуз?

не хочу чтобы были залипоны, потеря пакетов

просто у меня один день была клава беспроводная это какой то ужас. печатаешь текст, а процентов 10 символов не фиксировались, терялись во вселенной

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У логитеча этого не замечал протяжении трёх лет когда пользовался их клавиатурой, вопрос в свободном usb порту в случае если это все же ноут, тогда anywhere 3, прекрасный вариант, по эргономике в не уменьшенном варианте конечно порадовала м705, но он только с их фирменным датчиком unifying, не самым дешевым и способным подключать любые поддерживаемые устройства из линейки логитеч (из сегмента не самое эконом, там что-то жестко привязанное девайс-приёмник).

Share this post


Link to post
Share on other sites

m705 в плане качества - говно, 2 умерли при юзе менее года, m510 просто шикарная по сравнению со всеми что тут обсуждались, но увы больше не купить, хотя на авито есть и даже новые за адекватный прайс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, homer сказал:

просто у меня один день была клава беспроводная это какой то ужас. печатаешь текст, а процентов 10 символов не фиксировались, терялись во вселенной

 

Это какая-то поделка дешманская была скорее всего, у logitech такого точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

m705 в плане качества - говно, 2 умерли при юзе менее года, m510 просто шикарная по сравнению со всеми что тут обсуждались, но увы больше не купить, хотя на авито есть и даже новые за адекватный прайс :)

Бери - не хочу, на примере м-видео

b5db5ad00e50.png

про тактильные ощущения, качество материалов и удобство пользования 705-й уже высказался, про качество тех составляющей  не подвела, как и 325 которые были в пользовании более 3-5 лет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Это какая-то поделка дешманская была скорее всего, у logitech такого точно нет.

Да, это был 2017 год. Комплект мышь плюс клава на одном юсб передатчике. За примерно 1000 руб. Ситилинк

Сдал на след день

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxi сказал:

Бери - не хочу, на примере м-видео

b5db5ad00e50.png

про тактильные ощущения, качество материалов и удобство пользования 705-й уже высказался, про качество тех составляющей  не подвела, как и 325 которые были в пользовании более 3-5 лет

 

Купил за 1883. Бонусы были

Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.11.2021 в 17:23, Slawwazzzzz сказал:

Посмотри на Logitech Mx Master, если зайдет, то могу продать, лежит у меня уже давно в состоянии новой, отдам за 4000. :)

Если 510 не зайдет, я тебе напишу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0