3 3
Root26

Инженер и Программист

Рекомендуемые сообщения

Ищем 2х сотрудников:

Первый со знаниями программирования. Python, JS, SQL, GIT, Djando

Второй со знаниями ЛВС. Cisco, Mikrotik

Приветствуются знания\опыт работы в:

  • СВН(Trassir, Hikvision)
  • СКУД(Sigur)
  • Проектирование(AutoCAD)

Работа связана с командировками, средняя длительность командировки 2 недели. Офис находится в Ставрополе. Для первого кандидата возможна удалёная работа.

ЗП ~100т.р. - не сразу, ЗП указал после испытательного и с годовой премией

Всё официально, возможен карьерный рост.

Пишите в личку скину почту для анкеты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже разьехались.

Остались эникейщики которые нах не нужны не кому т.к. их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для более удачного поиска стоит указать квалификацию знаний в указанных областях, так как тут требуются взаимоисключающие параграфы, нужен чувак, умеющий в питон и в тоже время кто заливает конфиги в маршрутизатор и при этом еще перемещается постоянно на личном авто похоже. питон+маршрутизатор = что то ближе к sre, но никто не захочет ездить имея такие скилы. если заливать конфиги в маршрутизатор и их пуско наладку на объекте заказчика, то зачем питон, точнее на каком скилле он нужен, умение читать код или же самому скрипты и метрики для графаны делать? то на кой тут проеКтирование в автокаде?  

без обид, больше выглядит как чувак, который там чуть и там чуть, просто имея опыт питона и автокада - кататься микротики включать - ну такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько зп в испытательный срок и каковой он длинны? инженер чего? первые три пункта подразумевают пусконаладку (хотя, как правило, второй пункт самостоятелен), четвертый - проектную деятельность, пятый - программист.

я вот, наприимер, первые три пункта могу. язык циско вспомню через некоторое время работы, микротики редко налаживал. автокад изучить - тоже дело не сложное. весь вопрос в оплате. да и зачем в одной должности настолько взаимоисключающие скиллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021 в 12:27, Root26 сказал:

Желательные знания\опыт работы в:

  • СВН(Trassir, Hikvision)
  • ЛВС(Cisco, Mikrotik)
  • СКУД(Sigur)
  • Проетирование(AutoCAD)
  • Програмирование(Python, JS)

Работа связана с командировками, средняя длительность командировки 2 недели. Офис находится в Ставрополе.

ЗП ~100т.р. - не сразу, ЗП указал после испытательного и с годовой премией

Всё официально, возможен карьерный рос.

Пишите в личку скину почту для анкеты

 

 

Это разные должности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Техник Тьмы сказал:

сколько зп в испытательный срок и каковой он длинны? инженер чего? первые три пункта подразумевают пусконаладку (хотя, как правило, второй пункт самостоятелен), четвертый - проектную деятельность, пятый - программист.

я вот, наприимер, первые три пункта могу. язык циско вспомню через некоторое время работы, микротики редко налаживал. автокад изучить - тоже дело не сложное. весь вопрос в оплате. да и зачем в одной должности настолько взаимоисключающие скиллы?

Та ну нафиг, не может это быть одной должностью, это ж бред.

Швея, повар и гинеколог.

Если одна должность, то человек вообще ничего не будет уметь качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал ещё раз внимательно, там даже подчёркнуто! Желательно знание и опыт. Т.е. подойдёт и строитель и водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

для более удачного поиска стоит указать квалификацию знаний в указанных областях, так как тут требуются взаимоисключающие параграфы, нужен чувак, умеющий в питон и в тоже время кто заливает конфиги в маршрутизатор и при этом еще перемещается постоянно на личном авто похоже. питон+маршрутизатор = что то ближе к sre, но никто не захочет ездить имея такие скилы. если заливать конфиги в маршрутизатор и их пуско наладку на объекте заказчика, то зачем питон, точнее на каком скилле он нужен, умение читать код или же самому скрипты и метрики для графаны делать? то на кой тут проеКтирование в автокаде?  

без обид, больше выглядит как чувак, который там чуть и там чуть, просто имея опыт питона и автокада - кататься микротики включать - ну такое... 

Ты должен уметь делать все. Я с шефом на днях разговаривал о повышении заработной платы, перечислив направления моей деятельности:

- я юрист по ФЗ-44 и ФЗ-223 (Госзакупки и коммерческие закупки), причем работать как со стороны поставщика так и уметь готовить документацию заказчику

- я 1сник - слежу за базой фирмы

- я сисадмин - работоспособность сети, компов, принтеров, сканеров, электронных ключей - на мне

- я менеджер по работе с ассортиментом и по прямым продажам в том числе, в мои обязанности входит контроль за сбором первичной квартальной и годовой отчетности и передача в бухгалтерию полных пакетов первичных документов

- в этом месяце я узнал еще что я оказывается специалист по работе с акцизным товаром, потому что никто не может, а нужно срочно, кто как не я как всегда порешает внезапно возникшую проблему по выигранному аукциону в котором внезапно оказался акцизный товар

- могу грузчиком и водителем если надо, но чаще на это уже у меня не хватает тупо времени, а заместить можно любым именно это направление

 

Хорошо для руководителя когда ты должен уметь все, решать любую проблему на которую тебя кидают как на амбразуру. Единственное чего я не касаюсь - непосредственно бухгалтерии и банка, хотя это умею тоже и у меня есть свое ИП которое веду без бухгалтера. Вот такой он, капитализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

- я 1сник - слежу за базой фирмы

Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021 в 12:27, Root26 сказал:

Желательные знания\опыт работы в:

  • СВН(Trassir, Hikvision)
  • ЛВС(Cisco, Mikrotik)
  • СКУД(Sigur)
  • Проетирование(AutoCAD)
  • Програмирование(Python, JS)

Работа связана с командировками, средняя длительность командировки 2 недели. Офис находится в Ставрополе.

ЗП ~100т.р. - не сразу, ЗП указал после испытательного и с годовой премией

Всё официально, возможен карьерный рос.

Пишите в личку скину почту для анкеты

 

 

ЗП ~100т.р. - не сразу:D, ЗП указал после испытательного:D и с годовой премией:D

тоесть зарплата в 100тр будет всего один раз в году  да и то не сразу :D

может быть командировки будут в горной местности Дагестана, Чечни и тд но это не точно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, romanvlad сказал:

Ты должен уметь делать все. Я с шефом на днях разговаривал о повышении заработной платы, перечислив направления моей деятельности:

- я юрист по ФЗ-44 и ФЗ-223 (Госзакупки и коммерческие закупки), причем работать как со стороны поставщика так и уметь готовить документацию заказчику

- я 1сник - слежу за базой фирмы

- я сисадмин - работоспособность сети, компов, принтеров, сканеров, электронных ключей - на мне

- я менеджер по работе с ассортиментом и по прямым продажам в том числе, в мои обязанности входит контроль за сбором первичной квартальной и годовой отчетности и передача в бухгалтерию полных пакетов первичных документов

- в этом месяце я узнал еще что я оказывается специалист по работе с акцизным товаром, потому что никто не может, а нужно срочно, кто как не я как всегда порешает внезапно возникшую проблему по выигранному аукциону в котором внезапно оказался акцизный товар

- могу грузчиком и водителем если надо, но чаще на это уже у меня не хватает тупо времени, а заместить можно любым именно это направление

 

Хорошо для руководителя когда ты должен уметь все, решать любую проблему на которую тебя кидают как на амбразуру. Единственное чего я не касаюсь - непосредственно бухгалтерии и банка, хотя это умею тоже и у меня есть свое ИП которое веду без бухгалтера. Вот такой он, капитализм. 

И на дуде игрец.

А что ты умеешь хорошо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Навуходоносор сказал:

А что ты умеешь хорошо делать?

Все это делаю на отлично - в соответствии с требованиями которые диктует текущий бизнес. Только вот работу с акцизным товаром пришлось в этом месяце начать экстренно осваивать с нуля по системе "Честная марка". А со следующего года надо увязать 1ску с электронным документооборотом (поставки на аукционы будут только по электронному документообороту) и как бы не пришлось работу с акцизным марками в 1ску заводить - вот акцизами в 1с пока не знаю как справиться. Пока я наложил "вето" в фирме на работу с акцизным товаром, отказались от крайнего аукциона по дезсредствам (акцизные).

9 часов назад, Warlord сказал:

Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу.

Я не 1с-ник, но слежу за целостностью базы, за резервным копированием базы, за подключение к ней по сети, за администрирование и делегирование прав пользователей, за конфигурацией базы, за подключение новых модулей, за подключение новых форм документов или самому приходится допиливать на лету новые формы и функции. У нас некому, кроме меня. За все время (лет за десять) один раз привлекали стороннего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 22:24, Техник Тьмы сказал:

сколько зп в испытательный срок и каковой он длинны? инженер чего? первые три пункта подразумевают пусконаладку (хотя, как правило, второй пункт самостоятелен), четвертый - проектную деятельность, пятый - программист.

я вот, наприимер, первые три пункта могу. язык циско вспомню через некоторое время работы, микротики редко налаживал. автокад изучить - тоже дело не сложное. весь вопрос в оплате. да и зачем в одной должности настолько взаимоисключающие скиллы?

испытательный 60тр испытательный не более 3х месяцев, те голый оклад. Если ни куда не ездить то будет выходить около 90 тр. все цифры до вычета 13%

взаимоисключающие скиллы - не подходящее слово, взаимодополняющие, скажу за себя, я настраиваю свичи, СВН, сервера, пожарку и охранки почти не касаюсь, на Python пишу скрипты по управлению/сбору данных с камерамер, свичей и серверов, пишу телеграм ботов и сайты, в автокаде черчу проекты и делаю спецификации... вроде ничего не упустил))

я прекрасно понимаю что нереально найти человека со всеми этими скилами поэтому и написал желательные умения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 22:08, Aspectre сказал:

для более удачного поиска стоит указать квалификацию знаний в указанных областях, так как тут требуются взаимоисключающие параграфы, нужен чувак, умеющий в питон и в тоже время кто заливает конфиги в маршрутизатор и при этом еще перемещается постоянно на личном авто похоже. питон+маршрутизатор = что то ближе к sre, но никто не захочет ездить имея такие скилы. если заливать конфиги в маршрутизатор и их пуско наладку на объекте заказчика, то зачем питон, точнее на каком скилле он нужен, умение читать код или же самому скрипты и метрики для графаны делать? то на кой тут проеКтирование в автокаде?  

без обид, больше выглядит как чувак, который там чуть и там чуть, просто имея опыт питона и автокада - кататься микротики включать - ну такое... 

мы занимаемся от проекта и спецификации до пусконаладки и объекты у нас разные от офиса с 4мя камерами до объектов с кучей 4К камер, ЛВС 10Гб, видеостенами, охранкой, пожаркой и СКУДом и всё это должно работать как одна единая система, те например при сработки датчика на заборе туда должна повернуться камера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2021 в 11:01, Вася сказал:

ЗП ~100т.р. - не сразу:D, ЗП указал после испытательного:D и с годовой премией:D

тоесть зарплата в 100тр будет всего один раз в году  да и то не сразу :D

может быть командировки будут в горной местности Дагестана, Чечни и тд но это не точно:D

я написал максимально сжато, длинный многостраничный текст читать никто не будет. Чечне и Дагестане объектов нет. Объекты практически по всей европейской части России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 22:32, alex4v сказал:

Это разные должности ?

к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2021 в 22:35, alex4v сказал:

Та ну нафиг, не может это быть одной должностью, это ж бред.

Швея, повар и гинеколог.

Если одна должность, то человек вообще ничего не будет уметь качественно

не согласен, практически все должности смежные, например программист должен знать ту сферу для которой он пишет софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, romanvlad сказал:

Все это делаю на отлично - в соответствии с требованиями которые диктует текущий бизнес. Только вот работу с акцизным товаром пришлось в этом месяце начать экстренно осваивать с нуля по системе "Честная марка". А со следующего года надо увязать 1ску с электронным документооборотом (поставки на аукционы будут только по электронному документообороту) и как бы не пришлось работу с акцизным марками в 1ску заводить - вот акцизами в 1с пока не знаю как справиться. Пока я наложил "вето" в фирме на работу с акцизным товаром, отказались от крайнего аукциона по дезсредствам (акцизные).

Я не 1с-ник, но слежу за целостностью базы, за резервным копированием базы, за подключение к ней по сети, за администрирование и делегирование прав пользователей, за конфигурацией базы, за подключение новых модулей, за подключение новых форм документов или самому приходится допиливать на лету новые формы и функции. У нас некому, кроме меня. За все время (лет за десять) один раз привлекали стороннего специалиста.

Что за «Честная марка»?

1С и ЭДО увязаны из коробки. Если помощь нужна будет - на связи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Arthur сказал:

Что за «Честная марка»?

1С и ЭДО увязаны из коробки. Если помощь нужна будет - на связи :) 

тут  наш универсал немного ошибся. https://честныйзнак.рф/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Root26 сказал:

не согласен, практически все должности смежные, например программист должен знать ту сферу для которой он пишет софт

я обратного не говорил. например, я не сделаю качественный сайт не знаю сферу, её цели и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arthur сказал:

Что за «Честная марка»?

Перепутал название наверно, "Честный знак"

6 часов назад, Arthur сказал:

1С и ЭДО увязаны из коробки. Если помощь нужна будет - на связи :) 

ОК, буду иметь в виду. У меня 1с собственной конфигурации, не из коробки, допиленная под себя. Пока с акцизом один аукцион попался, вручную все делал без автоматизации, в следующем году как я понял все только через системы автоматизации будет работать, ручной режим запретят.

ЭДО у меня работает настроенное Вами через ваш СБИС, спасибо! По крайней мере доки я получаю, ключ сам продлил через год.

Надумаю сделать интергацию 1Ски и СБИС на отправку и получение с экспортом/импортом, если не справлюсь сам - вы будете первые куда мы обратимся :good:

А то у нас все документы по Аукционам переходят с 2022 года строго на электронный документооборот. До этого только контракты были, а теперь все нужно - и счета и накладные и видимо регистрашки с сертификатами передавать электронно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Перепутал название наверно, "Честный знак"

ОК, буду иметь в виду. У меня 1с собственной конфигурации, не из коробки, допиленная под себя. Пока с акцизом один аукцион попался, вручную все делал без автоматизации, в следующем году как я понял все только через системы автоматизации будет работать, ручной режим запретят.

ЭДО у меня работает настроенное Вами через ваш СБИС, спасибо! По крайней мере доки я получаю, ключ сам продлил через год.

Надумаю сделать интергацию 1Ски и СБИС на отправку и получение с экспортом/импортом, если не справлюсь сам - вы будете первые куда мы обратимся :good:

А то у нас все документы по Аукционам переходят с 2022 года строго на электронный документооборот. До этого только контракты были, а теперь все нужно - и счета и накладные и видимо регистрашки с сертификатами передавать электронно.

Да, переход на ЭДО активно идёт прям. 
Если нужно будет по ЧЗ помочь - на связи тож ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3