1 1
Joni_inojis

IT специалист с образованием

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В отдел сопровождения государственных автоматизированных систем требуется специалист с высшим образованием, наличие личного авто обязательно.

It направление, ответственность, исполнительность.

Стабильный оклад, премии, оплачиваемый отпуск, больничный, амортизация авто и гсм, оплачиваемые командировочные

Возможно ищем именно тебя... резюме слать на почту [email protected] 

Телефон для связи 89280124668

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Joni_inojis сказал:

Не стесняемся, звоним. Подробнее пообщаемся.

Так а что по зп? Сотка в месяц есть? Или пара МРОТ и субсидируемая столовка? Какие обязанности кроме эксплуатации собственного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, если описать все, то отбоя от кандидатов не будет.

В таких вопросах все начинается с компетенций кандидатуры и личностных качеств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joni_inojis сказал:

Стабильный оклад, премии, оплачиваемый отпуск, больничный, амортизация авто и гсм, оплачиваемые командировочные

стабильный оклад - какой прописан, такой и выплачается
оплачиваемый отпуск положен и так, хочется платить или не хочется, но надо
больничный платит фсс, причем тут вы?
оплачиваемые командировочные, без оплаты это не командировка

не пойму это так красочно эпитетами описывают итак положенный белый нал зарплатой? или это белый нал минималка + черный нал, с "барского" плеча обещанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Joni_inojis сказал:

Боюсь, если описать все, то отбоя от кандидатов не будет.

В таких вопросах все начинается с компетенций кандидатуры и личностных качеств...

Ну просто если > 100к, я допустим и звонить не стану, а если больше, то мне возможно станет интересно, на сколько больше, и вероятно позвоню, чтобы уточнить этот момент. А там естественно уже вы или компетентные коллеги будете оценивать, насколько кандидат закроет позицию и стоит ли это этих денег. Без вилки по зп и обязанностей разговаривать не о чем, больше похоже на перепись идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Ну просто если > 100к, я допустим и звонить не стану, а если больше, то мне возможно станет интересно, на сколько больше, и вероятно позвоню, чтобы уточнить этот момент. А там естественно уже вы или компетентные коллеги будете оценивать, насколько кандидат закроет позицию и стоит ли это этих денег. Без вилки по зп и обязанностей разговаривать не о чем, больше похоже на перепись идиотов.

1) Возможно что бы вы стали специалистом и смогли действовать самостоятельно придется в Вас вкладывать минимум пол года, просто катая рядом и обучая

2) Системы информационной безопасности, работа БД (Oracle, SQL - анализ и запросы) конфиденциальных данных, электронный документооборот, автоматизированные комплексы регистрации и обработки процессов, криптография, шифрованные каналы связи,  защита информации от не санкционированного доступа аппаратными и программными средствами и много чего другого...

Насколько Вы сильны в этих областях или готовы развиваться в данных направлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём проблема то ... таких специалистов готовит политех - прямо по информационной безопасности и уже очень давно их в городе уже как грязи. Но > 100 000 руб. в нашем городе - фантастика ненаучная , тем более бюджетная контора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, archi сказал:

в чём проблема то ... таких специалистов готовит политех - прямо по информационной безопасности и уже очень давно их в городе уже как грязи. Но > 100 000 руб. в нашем городе - фантастика ненаучная , тем более бюджетная контора 

Пойди туда, не знаю куда... Возьми то, не знаю что...

В чем конкретика для построения диалога? - желание работать, резюме на почте с указанием образования (опыт и навыки естественно улучшают стартовые позиции кандидатуры). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики какие 100+, о чем вы? Государственная контора в Ставрополе. Покажите мне где в госконторе ИТшник будет 100+ получать. 

Правильно уже сказали, ТСу выпускник политеха нужен, опытный специалист с такой квалификацией на ваши 20-30к не пойдёт. И даже на 40к. Ещё и с машиной своей чтоб на ней в командировки ездить (полагаю по краю в редкостные ебеня). Вру, даже за 50к не пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, archi сказал:

в чём проблема то ... таких специалистов готовит политех - прямо по информационной безопасности и уже очень давно их в городе уже как грязи. Но > 100 000 руб. в нашем городе - фантастика ненаучная , тем более бюджетная контора 

Политех давно не готовит специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Joni_inojis сказал:

наличие личного авто обязательно. 

это пипец какая напялка. за 20-30 тыр ещё и свою машину угандошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

это пипец какая напялка. за 20-30 тыр ещё и свою машину угандошивать.

Откуда инфа про 20-30к? ТС разве озвучил вилку по з.п.?

1 час назад, Ostver сказал:

Политех давно не готовит специалистов.

соглашусь, хотя есть наверное и исключения

14 часа назад, Joni_inojis сказал:

1) Возможно что бы вы стали специалистом и смогли действовать самостоятельно придется в Вас вкладывать минимум пол года, просто катая рядом и обучая

2) Системы информационной безопасности, работа БД (Oracle, SQL - анализ и запросы) конфиденциальных данных, электронный документооборот, автоматизированные комплексы регистрации и обработки процессов, криптография, шифрованные каналы связи,  защита информации от не санкционированного доступа аппаратными и программными средствами и много чего другого...

Насколько Вы сильны в этих областях или готовы развиваться в данных направлениях?

Ну вот, мне не подходит, у меня немного другое направление, it-инфраструктура а не ИБ. Сразу почему не озвучили?

13 часа назад, archi сказал:

в чём проблема то ... таких специалистов готовит политех - прямо по информационной безопасности и уже очень давно их в городе уже как грязи. Но > 100 000 руб. в нашем городе - фантастика ненаучная , тем более бюджетная контора 

про 100+ это я с потолка взял такой порог, понятное дело что в Ставропольской гос. канторе это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ostver сказал:

Вроде не сказано, что госконтора.

И это верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это контора, которая выйгрывает аукцоны гос контрактов, им нужен человек, кто умеет в слаботочку, поднять серверное ПО, собрать рэковую стойку, настроить бэкапинг, между оконечным оборудованием и сервером поднять канал связи. 
Все это надо постоянно или делать или обслуживать на личном авто. Ну насколько я понял из описания вакансии. Студент не подойдет, его надо учить, ну и студентов уже нет, их очень мало выпускается, многие стартуют с удаленки уже по специальности, минуя работу за еду на местных предпринимателей как это раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aspectre сказал:

Это контора, которая выйгрывает аукцоны гос контрактов, им нужен человек, кто умеет в слаботочку, поднять серверное ПО, собрать рэковую стойку, настроить бэкапинг, между оконечным оборудованием и сервером поднять канал связи. 
Все это надо постоянно или делать или обслуживать на личном авто. Ну насколько я понял из описания вакансии. Студент не подойдет, его надо учить, ну и студентов уже нет, их очень мало выпускается, многие стартуют с удаленки уже по специальности, минуя работу за еду на местных предпринимателей как это раньше было

Как-то теперь не вяжется с описанием ТС: про ИБ, документооборот, БД и прочее. Или как обычно нужен и швец, и жнец, и на дуде игрец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

Откуда инфа про 20-30к? ТС разве озвучил вилку по з.п.?

Да к бабке не ходи, если не пишет - то чепуха какая-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс рекламирует себя как автомаляра. Брат, сват гарантирует контракт. Вот и решил ТС податься в подрядчики к госструктурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вилка зарплаты начальников для мск региона
http://www.cikrf.ru/kadry/vacancy/fci/

Цитата

 Заместитель начальника отдела обеспечения функционирования региональных фрагментов ГАС «Выборы»

Заработная плата: от 43 000 руб. до 65 000 руб. на руки

Требования к образованию:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Автоматизированные системы управления» или «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» или образование, считающееся равноценным.

Ну там еще ниже целое полотно требований по знаниям и умениям

Ясно, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1