3 3
bbspes

Работа оператором в кол-центр в небольшую западную компанию по ремонту бытовой техники.

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, romanvlad сказал:

Разговорный английский с носителями языка не видя предмета разговора и собеседника - довольно таки труден будет с непривычки.

Ты не путай индусов, они бывшая колония Великобритании и там английский почти второй государственный язык для них.

Там один и тот же диалог. Здрасте, что сломалось?, адрес.

Много из Украины так работает (и работало) и нормально. Индийцев и местных никто не понимает. + менталитет их "непробиваемый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bbspes сказал:

У товарища работают операторами муж с женой. Молодые ребята. $3000 на двоих получается. Вроде не жалуются. На ББС у многих бизнес свой, но есть дети и знакомые. 

Я пишу что будет $1000+ , а мне в ответ пишут $500. Хоть бы читали.

Нам вы американцы грозитесь свифт отключить:crazy:

ну давай рассказывай как оплата будет осуществлятся?

или будет поработал месяц другой в ответ извинити вы нам не подходити и  вобще гуляй Вася:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольцы мало пригодны для этой работы: высока вероятность, что кандидат окажется ленивым, хамовитым, с апломбом. К тому же в текущих напряженных отношениях между Россией и США, некоторые шовинистически настроенные ставропольцы будут вести скрытую войну. Например, позвонит человек с проблемой из США, а наш землячок с Ташлы порекомендует для решения проблемы лечь в ванну и опустить туда фен. Настоящий американец выполнит это безропотно. Все это может усугубить отношения между двумя странами, поэтому подумайте пожалуйста прежде чем брать кандидата со Ставрополья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ostver сказал:

Ставропольцы мало пригодны для этой работы: высока вероятность, что кандидат окажется ленивым, хамовитым, с апломбом. К тому же в текущих напряженных отношениях между Россией и США, некоторые шовинистически настроенные ставропольцы будут вести скрытую войну. Например, позвонит человек с проблемой из США, а наш землячок с Ташлы порекомендует для решения проблемы лечь в ванну и опустить туда фен. Настоящий американец выполнит это безропотно. Все это может усугубить отношения между двумя странами, поэтому подумайте пожалуйста прежде чем брать кандидата со Ставрополья.

Мало того что этого Ставрпольца сша объявит в международный розыск по линии интерпола а предварительно осудит на 175 лет а если это произойдет в штате где сажают на электрический стул то и этим не погнушаются

более того тут в России  любого даже добросовестного работника признают иноагентом и будут пристально следить а кто это ему из сша деньги шлет и на какие цели

короче головная боль а не работа за  1000$

такая работа стоит гораздо дороже ибо связанно с риском для жизни да  и репутационные издержки присутствуют)) будешь на контроле и в цру и тут по месту жительства под приглядом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bbspes сказал:

херню писать мастера, я смотрю. и времени хватает.

От ббс ожидали чего-то другого? За работниками на hh.ru надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная фишечка, я  б пошла, че вы все такие лухари. Не думаю что там тыща звонков за 12 часов. Если хочешь оставь контакты я попробую разместить в более лояльной среде молодежи и студентов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Работа по ночам, да ещё и в кол-центре. Вампиров убивать что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bird сказал:

Работа по ночам, да ещё и в кол-центре. Вампиров убивать что-ли? 

Работа как работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если без нашего всеобще  любимого мудежа )) и при порядочности и аккуратности ТС - хорошее предложение. Плюс офигенная возможность практиковать английский! Остальные требования, я так понимаю - для проформы? Лишь бы инглиш был и навыки работы с компьютером, прапвильно понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2022 в 09:39, Ostver сказал:

Ставропольцы мало пригодны для этой работы: высока вероятность, что кандидат окажется ленивым, хамовитым, с апломбом. К тому же в текущих напряженных отношениях между Россией и США, некоторые шовинистически настроенные ставропольцы будут вести скрытую войну. Например, позвонит человек с проблемой из США, а наш землячок с Ташлы порекомендует для решения проблемы лечь в ванну и опустить туда фен. Настоящий американец выполнит это безропотно. Все это может усугубить отношения между двумя странами, поэтому подумайте пожалуйста прежде чем брать кандидата со Ставрополья.

TDPK2xUIbJ19DCZ8xJyXIA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 16:33, Flame сказал:

прикольная фишечка, я  б пошла, че вы все такие лухари. Не думаю что там тыща звонков за 12 часов. Если хочешь оставь контакты я попробую разместить в более лояльной среде молодежи и студентов:)

А шо сама не пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ага роев сказал:

Ребят, если без нашего всеобще  любимого мудежа )) и при порядочности и аккуратности ТС - хорошее предложение. Плюс офигенная возможность практиковать английский! Остальные требования, я так понимаю - для проформы? Лишь бы инглиш был и навыки работы с компьютером, прапвильно понимаю? 

ну вроде да. английский надо и адекватность. дурить нет вас смысла, чтоб потом опять искать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bbspes сказал:

up

Может ли кандидат сильно больше превышающий требования из первого поста, рассчитывать на h1b?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Ostver said:

Может ли кандидат сильно больше превышающий требования из первого поста, рассчитывать на h1b?

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ostver сказал:

Может ли кандидат сильно больше превышающий требования из первого поста, рассчитывать на h1b?

работа на удаленке. причем тут H1B?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2022 в 00:18, bbspes сказал:

up

 

Доброго времени суток, интересна вакансия, готов обсудить детали, оставьте контакты в ЛС.

(Вам написать на BBS в ЛС не выходит "bbspes не может получать сообщения" , ящик переполнен)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2022 в 14:27, Jobs сказал:

Доброго времени суток, интересна вакансия, готов обсудить детали, оставьте контакты в ЛС.

(Вам написать на BBS в ЛС не выходит "bbspes не может получать сообщения" , ящик переполнен)

 

добрый день, личку почистил и написал вам. оставте номер там, я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 3