1 1
Matias_Vice

Продаю видеокарту GTX 980 Ti. 32 000 рублей. Не майнинг не перекуп.

Recommended Posts

Пользовался видеокартой для игр. Была куплена 11.08.2017. могу предоставить доказательство. Не фармила. Не гонялась не грелась. Просто бахал в игрушки. Продаю потому что собрал деньги на другую. 
Ни разу ее не вскрывал, все пломбы на месте.  Никогда не ремонтировалась. Опять же могу предоставить доказательства. (время такое, поэтому понимаю ваше беспокойство). Спокойно на средних играю в киберпанк и так далее.

 

Цена 32 000 рублей. Торг уместен. 

Звоните мне по номеру 8 905 468 7887
Характеристики: 

 

Производитель EVGA
логотип EVGA
Код производителя 06G-P4-4990-KR
Интерфейс   PCI Express 3.0
Производитель видеопроцессора   nVidia
Серия   GeForce GTX 980 Ti

 

Видеопроцессор
Кодовое название графического процессора   GM200
Техпроцесс   28 нм
Частота графического процессора   1000 МГц
Частота графического процессора (Boost)   1076 МГц
Число универсальных процессоров   2816
Поддержка SLI/CrossFire   Quad SLI
Поддержка DirectX   DirectX 12
Поддержка OpenGL   OpenGL 4.5
Память
Объем памяти   6 Гб
Тип памяти   GDDR5
Шина памяти (разрядность)   384 бит
Частота видеопамяти   7010 МГц
Конструкция
Количество занимаемых слотов   2
Система охлаждения   активная
Разъемы   DVI, HDMI, 3 x DisplayPort

4444444.png

33333333.png

222222.png

1111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Matias_Vice сказал:

Ни разу ее не вскрывал, все пломбы на месте. 

Молодец, что предупредил потенциальных покупателей, что у карты в хлам ужаренный видеочип и память...:D особенно с учетом СО и TDP конкретно этой модели. Если карту разобрать, то сможете сами легко в этом убедиться (указанные элементы будут светло-коричневого цвета).

Сорри, но из-за сказанного выше легко сделать вывод, что ваше предложение - это в хлам ушатанный неликвид за конский ценник, даже еще и с очень хреновой энергоэффективностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, matrix сказал:

Молодец, что предупредил потенциальных покупателей, что у карты в хлам ужаренный видеочип и память...:D особенно с учетом СО и TDP конкретно этой модели. Если карту разобрать, то сможете сами легко в этом убедиться (указанные элементы будут светло-коричневого цвета).

Сорри, но из-за сказанного выше легко сделать вывод, что ваше предложение - это в хлам ушатанный неликвид за конский ценник, даже еще и с очень хреновой энергоэффективностью.

По поводу конского ценника согласен, rx 6600 взял за 40к со всеми накладными расходами на cu. А мог бы уложиться и в меньшие деньги, если бы доллары купил в Тинькофф. А тут карта, которая по сути затычка и не интересна майнерам, без гарантии, ну камон, 25к кто-то предложит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trabl сказал:

А мог бы уложиться и в меньшие деньги, если бы доллары купил в Тинькофф.

Без этого обычно и нет смысла тариться за бугром... у всех банков обменный курс при покупке по рублевым картам очень хреновый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, matrix сказал:

Без этого обычно и нет смысла тариться за бугром... у всех банков обменный курс при покупке по рублевым картам очень хреновый.

Та я как бы в курсах) Просто не было бабла на дебетовых, пришлось кредитку расчехлить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Matias_Vice сказал:

Типичная ситуация для этого говно форума, диванные эксперты нищеброды прибежали сбивать цену. 

 

Словно шафки из подворотни. 

Ох, нипадюмафф вы скозазе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Matias_Vice сказал:

Типичная ситуация для этого говно форума, диванные эксперты нищеброды прибежали сбивать цену. 

 

Словно шафки из подворотни. 

Ну так вали на форум мажоров-профессионалов, где Вы всякое говно друг другу втридорога впариваете...)) Или еще не нашел такого и поэтому постишь тут?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналок, который вротчихпых этай карты, даже за 41 Крупий, к маю отобьёт до Вашей цены, а там, далее йшшо горантий 33 месяца.. Чета придложение токоэсебе. Зря вы абумниках тронули

Горелые чипы памити и сам ГПУ тожа ужо упоминали

 И купитц токоэ на 60 фпс в 1080 сичас - просто нада быть чибонутым, а больша Шмэрть!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам та я Тишку1080 на вегу 64 сминил, и взял последних две. Сильна гарячие курточки у зелёных былы)) Что Ваша, что новее)) 

980Тишка тожа бела, но госпоть отвёл, другую взялЪ

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Matias_Vice сказал:

Типичная ситуация для этого говно форума, диванные эксперты нищеброды прибежали сбивать цену. 

 

Словно шафки из подворотни. 

Ты кого нищебродом назвал Уася? Если это говнофорум, шёл бы ты на юлито дурачков искать, там дофига таких умников, которые цены не могут сложить за свои древние карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2022 в 18:35, trabl сказал:

По поводу конского ценника согласен, rx 6600 взял за 40к со всеми накладными расходами на cu. А мог бы уложиться и в меньшие деньги, если бы доллары купил в Тинькофф. А тут карта, которая по сути затычка и не интересна майнерам, без гарантии, ну камон, 25к кто-то предложит?

Крутая цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, dark_half сказал:

Похоже что скоро цена станет адекватной

 

Когда доллар за 100 перевалит?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1