3 3
Napalm

Новые новости на ББС

Recommended Posts

Добрый день!

Исходя из соображений безопасности ббс-ников было принято решение удалить все околополитические темы, на основании которых особо рьяные сотрудники могут захотеть нарисовать себе выполнение плана. Предлагаю с сегодняшнего дня исходить из новых реалий в области прав и свобод граждан в РФ. Создавать новые темы конечно можно и нужно, но с оглядкой на правила цензуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новые реалии таковы:

 

Вступает в силу пакет поправок в КоАП и УК про новую ответственность за публикации в интернете. 

1. Фейки о военной операции - сразу уголовка. Подследственность СКР. 

2. Призывы прекратить войну. Административная преюдиция, то есть сначала административка, затем уголовка. Когда призывы повлекли ущерб, уголовка сразу. Подследственность МВД (!). То есть работают Центры Э. 

3. Призывы к санкциям. Также адмпреюдиция. Тоже следствие ведут знатоки из СКР. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, Барак сказал:

Как Путин

Не настолько конечно.

Но я считаю очень важным и свободу слова, и систему противовесов, поэтому очень не хотел бы, чтобы любые участники ББС, вне зависимости от их взглядов, убеждений или жизненных ценностей, подверглись административному или тем более уголовному преследованию.  При этом разделяю их взгляды лично я или нет - не важно.  Каждый имеет право на выражение своего мнения. Ну... имел.  

Тем более у меня есть опыт вызовов в полицию касательно публикаций третьих лиц тут, были и попытки возбуждения уголовных дел в отношении ббсников, а также участвовал в качество ответчика в гражданских судах первой и второй инстанции после постов на ббс. Так что я понимаю, что это и для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Барак сказал:

ну тогда не знаю 

сходи к врачу

баран, я тебя не собираюсь переубеждать, продолжай в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, zveroboi сказал:

баран, я тебя не собираюсь переубеждать, продолжай в том же духе

чо быдлишь? славыч покусал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, Napalm сказал:
Скрытый текст

 

Не настолько конечно.

Но я считаю очень важным и свободу слова, и систему противовесов, поэтому очень не хотел бы, чтобы любые участники ББС, вне зависимости от их взглядов, убеждений или жизненных ценностей, подверглись административному или тем более уголовному преследованию.  При этом разделяю их взгляды лично я или нет - не важно.  Каждый имеет право на выражение своего мнения. Ну... имел.  

 

Тем более у меня есть опыт вызовов в полицию касательно публикаций третьих лиц тут, были и попытки возбуждения уголовных дел в отношении ббсников, а также участвовал в качество ответчика в гражданских судах первой и второй инстанции после постов на ббс. Так что я понимаю, что это и для чего.

ого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Барак сказал:

чо быдлишь? славыч покусал?

не тупи пожалуйста, у меня все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О как все повернулось, неделю не заходил в данный собачатник и такие перемены))...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЛазерДизайн сказал:

Прикольно. Все ура патриоты свободного американского образа жизни язык сразу в одно место засунули...

А что тут прикольного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли публиковать новости что какойто чиновник убежал заграницу?

2 часа назад, Napalm сказал:

А новые реалии таковы:

 

Вступает в силу пакет поправок в КоАП и УК про новую ответственность за публикации в интернете. 

1. Фейки о военной операции - сразу уголовка. Подследственность СКР. 

2. Призывы прекратить войну. Административная преюдиция, то есть сначала административка, затем уголовка. Когда призывы повлекли ущерб, уголовка сразу. Подследственность МВД (!). То есть работают Центры Э. 

3. Призывы к санкциям. Также адмпреюдиция. Тоже следствие ведут знатоки из СКР. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ЛазерДизайн сказал:

Прикольно, что думать начнут когда что то пишут...

Не…

Бояться будут, когда что-то пишут. Это не одно и то же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвлечемся. Получила с АлиЭкспресса заказанные очки с диоптриями. И офигела. Такой точной центровки по глазам я еще не видела. И цена - 700 рублей. Правла сейчас стало на 1000 дороже. Но в своем салоне я дешевле 8000 не платила. Рекомендую в общем, очкарикам

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Б53 сказал:

Отвлечемся. Получила с АлиЭкспресса заказанные очки с диоптриями. И офигела. Такой точной центровки по глазам я еще не видела. И цена - 700 рублей. Правла сейчас стало на 1000 дороже. Но в своем салоне я дешевле 8000 не платила. Рекомендую в общем, очкарикам

создай отдельную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3