Napalm 7475 Posted March 5, 2022 Добрый день! Исходя из соображений безопасности ббс-ников было принято решение удалить все околополитические темы, на основании которых особо рьяные сотрудники могут захотеть нарисовать себе выполнение плана. Предлагаю с сегодняшнего дня исходить из новых реалий в области прав и свобод граждан в РФ. Создавать новые темы конечно можно и нужно, но с оглядкой на правила цензуры. 4 6 1 11 Техник Тьмы, alls21, admin and 19 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Napalm 7475 Posted March 5, 2022 А новые реалии таковы: Вступает в силу пакет поправок в КоАП и УК про новую ответственность за публикации в интернете. 1. Фейки о военной операции - сразу уголовка. Подследственность СКР. 2. Призывы прекратить войну. Административная преюдиция, то есть сначала административка, затем уголовка. Когда призывы повлекли ущерб, уголовка сразу. Подследственность МВД (!). То есть работают Центры Э. 3. Призывы к санкциям. Также адмпреюдиция. Тоже следствие ведут знатоки из СКР. 1 1 Warlord and kibenimatik reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted March 5, 2022 Вы очень мудрый, спасли чью-то свободы и деньги. Спасибо. 1 3 fox_best, Гордон Фримен, Tracer and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Marcos 2223 Posted March 5, 2022 3 минуты назад, Барак сказал: Как Путин Нормально Share this post Link to post Share on other sites
zveroboi 367 Posted March 5, 2022 8 минут назад, Барак сказал: Как Путин чет баранам неймется Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted March 5, 2022 2 минуты назад, Marcos сказал: Нормально я бы даже сказал намана, намана (с) чбд 1 ага роев reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Napalm 7475 Posted March 5, 2022 13 минуты назад, Барак сказал: Как Путин Не настолько конечно. Но я считаю очень важным и свободу слова, и систему противовесов, поэтому очень не хотел бы, чтобы любые участники ББС, вне зависимости от их взглядов, убеждений или жизненных ценностей, подверглись административному или тем более уголовному преследованию. При этом разделяю их взгляды лично я или нет - не важно. Каждый имеет право на выражение своего мнения. Ну... имел. Тем более у меня есть опыт вызовов в полицию касательно публикаций третьих лиц тут, были и попытки возбуждения уголовных дел в отношении ббсников, а также участвовал в качество ответчика в гражданских судах первой и второй инстанции после постов на ббс. Так что я понимаю, что это и для чего. 2 1 13 SERGO, Техник Тьмы, Flamingo and 13 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Барак 779 Posted March 5, 2022 2 минуты назад, zveroboi сказал: чет баранам неймется попей глицинчика Share this post Link to post Share on other sites
zveroboi 367 Posted March 5, 2022 Только что, Барак сказал: попей глицинчика дурачок Share this post Link to post Share on other sites
Барак 779 Posted March 5, 2022 1 минуту назад, zveroboi сказал: дурачок ну тогда не знаю сходи к врачу Share this post Link to post Share on other sites
zveroboi 367 Posted March 5, 2022 1 минуту назад, Барак сказал: ну тогда не знаю сходи к врачу баран, я тебя не собираюсь переубеждать, продолжай в том же духе Share this post Link to post Share on other sites
Барак 779 Posted March 5, 2022 6 минут назад, zveroboi сказал: баран, я тебя не собираюсь переубеждать, продолжай в том же духе чо быдлишь? славыч покусал? 1 Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Serendipity 4161 Posted March 5, 2022 13 минуты назад, Napalm сказал: Скрытый текст Не настолько конечно. Но я считаю очень важным и свободу слова, и систему противовесов, поэтому очень не хотел бы, чтобы любые участники ББС, вне зависимости от их взглядов, убеждений или жизненных ценностей, подверглись административному или тем более уголовному преследованию. При этом разделяю их взгляды лично я или нет - не важно. Каждый имеет право на выражение своего мнения. Ну... имел. Тем более у меня есть опыт вызовов в полицию касательно публикаций третьих лиц тут, были и попытки возбуждения уголовных дел в отношении ббсников, а также участвовал в качество ответчика в гражданских судах первой и второй инстанции после постов на ббс. Так что я понимаю, что это и для чего. ого... Share this post Link to post Share on other sites
zveroboi 367 Posted March 5, 2022 41 минуту назад, Барак сказал: чо быдлишь? славыч покусал? не тупи пожалуйста, у меня все! Share this post Link to post Share on other sites
Dima-sian 362 Posted March 5, 2022 О как все повернулось, неделю не заходил в данный собачатник и такие перемены))... Share this post Link to post Share on other sites
ЛазерДизайн 329 Posted March 5, 2022 Прикольно. Все ура патриоты свободного американского образа жизни язык сразу в одно место засунули... 1 Serendipity reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted March 5, 2022 3 минуты назад, ЛазерДизайн сказал: Прикольно. Все ура патриоты свободного американского образа жизни язык сразу в одно место засунули... А что тут прикольного? Share this post Link to post Share on other sites
ЛазерДизайн 329 Posted March 5, 2022 1 минуту назад, Flamingo сказал: А что тут прикольного? Прикольно, что думать начнут когда что то пишут... Share this post Link to post Share on other sites
Клон 2273 Posted March 5, 2022 А можно ли публиковать новости что какойто чиновник убежал заграницу? 2 часа назад, Napalm сказал: А новые реалии таковы: Вступает в силу пакет поправок в КоАП и УК про новую ответственность за публикации в интернете. 1. Фейки о военной операции - сразу уголовка. Подследственность СКР. 2. Призывы прекратить войну. Административная преюдиция, то есть сначала административка, затем уголовка. Когда призывы повлекли ущерб, уголовка сразу. Подследственность МВД (!). То есть работают Центры Э. 3. Призывы к санкциям. Также адмпреюдиция. Тоже следствие ведут знатоки из СКР. Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted March 5, 2022 3 минуты назад, ЛазерДизайн сказал: Прикольно, что думать начнут когда что то пишут... Не… Бояться будут, когда что-то пишут. Это не одно и то же. 1 Tracer reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted March 5, 2022 Отвлечемся. Получила с АлиЭкспресса заказанные очки с диоптриями. И офигела. Такой точной центровки по глазам я еще не видела. И цена - 700 рублей. Правла сейчас стало на 1000 дороже. Но в своем салоне я дешевле 8000 не платила. Рекомендую в общем, очкарикам 1 1 2 1 Ромуальд Козырь, tamagotchi, dima and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Барак 779 Posted March 5, 2022 8 минут назад, Б53 сказал: Отвлечемся. Получила с АлиЭкспресса заказанные очки с диоптриями. И офигела. Такой точной центровки по глазам я еще не видела. И цена - 700 рублей. Правла сейчас стало на 1000 дороже. Но в своем салоне я дешевле 8000 не платила. Рекомендую в общем, очкарикам создай отдельную тему Share this post Link to post Share on other sites