archi 895 Posted December 4, 2025 Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted December 4, 2025 1 час назад, archi сказал: Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. Небось прям над автостанцией? Отлично, Валерий!!! 1 Serendipity reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Andrew 169 Posted December 4, 2025 1 час назад, archi сказал: Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. 44 минуты назад, romanvlad сказал: Небось прям над автостанцией? Отлично, Валерий!!! Это видимо один из тех случаев, когда если про свой подвиг не расскажешь то никто никогда и не узнает и когда сам себя не похвалишь - никто не похвалит Но Роман Владимирович сломал эту систему 1 romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
svorgo 232 Posted December 4, 2025 5 часов назад, romanvlad сказал: Небось прям над автостанцией? Роман берите выше(С).......над АвТоВоКзАлОм !!! 2 romanvlad and Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted December 4, 2025 9 минут назад, svorgo сказал: Роман берите выше(С).......над АвТоВоКзАлОм !!! не путайте хрен с редькой. У него остались стратегические запасы - ружО, микроволновка, арахис на год ( в которой его можно поджарить ) , фотоаппарат для снятия хронологии , пылесос и так далее. Человек - выживалити 1 romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted December 5, 2025 Утка? Цитата Специальная прокуратура по борьбе с коррупцией и организованной преступностью распорядилась о немедленном переводе в офлайн-режим первого в мире искусственного интеллекта, назначенного на министерский пост. ИИ по имени Диэлла, курирующий направления государственных закупок и прозрачности, подозревается в получении взятки в размере 14 биткоинов, что эквивалентно примерно 1,3 млн евро. Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted December 5, 2025 9 минут назад, Flamingo сказал: Утка? Кто ж его знает, источник в сети в текущем моменте гуглится как единственный, проверить пока нет возможности. https://finance.mail.ru/article/pervogo-v-mire-ii-ministra-zaderzhali-iz-za-vzyatok-v-bitkoinah-68982032/ Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted December 5, 2025 8 минут назад, romanvlad сказал: Кто ж его знает, источник в сети в текущем моменте гуглится как единственный, проверить пока нет возможности. https://finance.mail.ru/article/pervogo-v-mire-ii-ministra-zaderzhali-iz-za-vzyatok-v-bitkoinah-68982032/ Пишут, что фейк. Но вроде как отсюдаhttps://newsbar.hr/uhicena-ai-ministrica-iz-albanije-zbog-primanja-mita-u-bitcoinima/ Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted December 5, 2025 (edited) Скорее всего фейк, ибо как бы ИИ себе завел (открыл) любой криптокошелек с реальным адресом для перечисления денег. Идем далее: не знаю как у них, но у нас в законодательстве о госзакупках в ФЗ-44 есть пункт о запрете общения заказчика и участника аукциона по поводу уже размещенной заявки на проведение закупки. Теоретически если ИИ поручить подобную деятельность - должно быть скриптом прописано подобное ограничение. Потом опять же - участники закупок анонимные до вскрытия результатов. И здесь вообще вопрос - зачем ИИ по закупкам любая функция контакта (переписки) с потенциальным участником (поставщиком) закупки, и посредством чего они могли бы меж собой так сказать связаться... Поэтому если рассматривать все серьезно - признаки юмористического фейка налицо... Edited December 5, 2025 by romanvlad Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted December 5, 2025 Германия переживает самый тяжёлый промышленный кризис с 1945 года, что знаменует собой крах её давней экспортно-ориентированной модели — данные LCI и Германского союза промышленности (BDI) Share this post Link to post Share on other sites
Крымчанин 135 Posted December 5, 2025 Встреча послов стран ЕС по экспроприации активов России завершилась безрезультатно, сообщил ТАСС источник шарки может спать спокойно 1 romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted December 7, 2025 El Mundo: Новая Стратегия национальной безопасности администрации Трампа, в которой говорится, что Европа «не будет иметь достаточно сильной экономики и армии, чтобы оставаться надёжным союзником», потрясла весь континент. Возможно, не столько своим содержанием — многие угрозы и упрёки лишь фиксируют на бумаге тот подход, который США применяют уже год, — сколько резкостью текста и очевидностью того, что Европа отстаёт. Сильно отстаёт в мире, который меняется с головокружительной скоростью и к которому ЕС не выглядит готовым. Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted December 7, 2025 Хахахах Макрон заявил, что Европа может ввести пошлины против Китая, если Пекин не поможет выправить торговый дефицит с ЕС: — Я сказал им [представителям КНР], что если они не отреагируют, то мы, европейцы, будем вынуждены в ближайшие месяцы принять жесткие меры и прекратить сотрудничество по примеру США, например, ввести пошлины на китайские товары. — Китай наносит удар по европейскому промышленному и инновационному рынку, исторически основанному на станках и автомобилестроении; — Европа оказалась «посередине», ситуация — вопрос «жизни или смерти» для европейской промышленности. Европейская модель ведения бизнеса: 1) отказаться от дешевого газа 2) уничтожить таким образом свое автомобилестроение 3) уничтожить машиностроение 4) требовать от Китая исправить ситуацию Удачно человек съездил в Китай 1 1 tamagotchi and Landgraph reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted December 8, 2025 15 часов назад, TaiTeKi сказал: Удачно человек съездил в Китай Да, Шарик тот еще "юморист" Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted December 8, 2025 ВС РФ демонстрируют самые высокие темпы наступления за все время конфликта, — The Telegraph 1 Landgraph reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted December 9, 2025 На контрасте черного и белого 1 tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted December 9, 2025 ТРАМП : У РОССИИ ПЕРЕГОВОРНАЯ ПОЗИЦИЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ У УКРАИНЫ ЗЕЛЕНСКОМУ ПОРА НАЧАТЬ СОГЛАШАТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ МИРНОГО ПЛАНА, ОН ПРОИГРЫВАЕТ НА ПОЛЕ БОЯ НА УКРАИНЕ ДАВНО НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ. ПОРА ПРОВЕСТИ. У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ДОЛЖЕН ВЫБОР ЕВРОПА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ «РАЗЛАГАЮТСЯ», ЛИДЕРЫ «СЛАБЫ» Трамп о европейских лидерах: Они должны быть напуганы тем, что они делают со своими странами. Они разрушают свои страны. Share this post Link to post Share on other sites
Крымчанин 135 Posted December 10, 2025 А кто это сделал? США передали НАБУ информацию о коррупционных средствах Зеленского и Ермака — СМИ Утверждается, что США передали НАБУ данные о средствах, принадлежащих президенту Украины Владимиру Зеленскому в размере около миллиарда долларов, которые были выведены в ходе реализации коррупционных схем США обнародуют эту информацию, если Зеленский не будет хотя бы изображать стремление к миру. Однако европейские лидеры дали Зеленскому рекомендации и дальше саботировать соглашение президента США. Кроме того, следует спускать на тормозах назначение выборов на Украине, чтобы дождаться, когда «Трамп устанет, потеряет интерес к разрешению украинского конфликта» Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted December 11, 2025 (edited) 8 часов назад, Крымчанин сказал: А кто это сделал? США передали НАБУ информацию о коррупционных средствах Зеленского и Ермака — СМИ Утверждается, что США передали НАБУ данные о средствах, принадлежащих президенту Украины Владимиру Зеленскому в размере около миллиарда долларов, которые были выведены в ходе реализации коррупционных схем США обнародуют эту информацию, если Зеленский не будет хотя бы изображать стремление к миру. Однако европейские лидеры дали Зеленскому рекомендации и дальше саботировать соглашение президента США. Кроме того, следует спускать на тормозах назначение выборов на Украине, чтобы дождаться, когда «Трамп устанет, потеряет интерес к разрешению украинского конфликта» поэтому зеля и нанял киллеров на Миндича в Израиле, чтоб тот не "пел" как в "Квартале-95" пауки в золотом унитазе мочат друг друга Edited December 11, 2025 by tamagotchi Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted December 11, 2025 Лавров сообщил : Потери ВСУ превышают миллион человек и продолжают увеличиваться. Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted December 11, 2025 1 час назад, archi сказал: Лавров сообщил : Потери ВСУ превышают миллион человек и продолжают увеличиваться. Потери у нас тоже не малые. При чем, вроде как, по селам очень много хоронят. Даже подозрение закрадывалось, что специально подальше от большого количества глаз. Но, с другой стороны, в селах были более мотивированные деньгами контрактники. Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted December 11, 2025 (edited) Согласен , даже думаю больше , просто наступающие больше теряют. На кладбище можно реально убедиться. И на сво идут в основном крестьяне и из малых городов мужики. Edited December 11, 2025 by archi Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted December 12, 2025 Меж тем: Цитата Законопроект о выходе США из НАТО внесен в Конгресс 10 декабря 2025 в 09:02 Офис конгрессмена-республиканца Томаса Мэсси сообщил о внесении им в Конгресс законопроекта, предусматривающего выход США из НАТО. https://ura.news/news/1053046502 1 tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted December 12, 2025 Друзья , Вотсап на ПК работает ? У меня не соединяется, телефон подключен к той же сети вотсап работает Share this post Link to post Share on other sites