11 11
Guest bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Recommended Posts

 Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. :shok:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archi сказал:

 Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. :shok:

Небось прям над автостанцией? Отлично, Валерий!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archi сказал:

 Ночью сегодня 14 БПЛА над краем сбили , максимальное количество получается с начала сво. :shok:

 

44 минуты назад, romanvlad сказал:

Небось прям над автостанцией? Отлично, Валерий!!!

Это видимо один из тех случаев, когда если про свой подвиг не расскажешь то никто никогда и не узнает
и когда сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Но Роман Владимирович сломал эту систему :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, svorgo сказал:

Роман берите выше(С).......над АвТоВоКзАлОм !!!

не путайте хрен с редькой. У него остались стратегические запасы - ружО, микроволновка, арахис на год ( в которой его можно поджарить ) , фотоаппарат для снятия хронологии ,  пылесос и так далее. Человек  - выживалити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утка?

Цитата

Специальная прокуратура по борьбе с коррупцией и организованной преступностью распорядилась о немедленном переводе в офлайн-режим первого в мире искусственного интеллекта, назначенного на министерский пост. ИИ по имени Диэлла, курирующий направления государственных закупок и прозрачности, подозревается в получении взятки в размере 14 биткоинов, что эквивалентно примерно 1,3 млн евро.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Flamingo сказал:

Утка?

 

Кто ж его знает, источник в сети в текущем моменте гуглится как единственный, проверить пока нет возможности.

https://finance.mail.ru/article/pervogo-v-mire-ii-ministra-zaderzhali-iz-za-vzyatok-v-bitkoinah-68982032/

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, romanvlad сказал:

Кто ж его знает, источник в сети в текущем моменте гуглится как единственный, проверить пока нет возможности.

https://finance.mail.ru/article/pervogo-v-mire-ii-ministra-zaderzhali-iz-za-vzyatok-v-bitkoinah-68982032/

Пишут, что фейк. Но вроде как отсюда

https://newsbar.hr/uhicena-ai-ministrica-iz-albanije-zbog-primanja-mita-u-bitcoinima/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего фейк, ибо как бы ИИ себе завел (открыл) любой криптокошелек с реальным адресом для перечисления денег. 

Идем далее: не знаю как у них, но у нас в законодательстве о госзакупках в ФЗ-44 есть пункт о запрете общения заказчика и участника аукциона по поводу уже размещенной заявки на проведение закупки. Теоретически если ИИ поручить подобную деятельность - должно быть скриптом прописано подобное ограничение. 

Потом опять же - участники закупок анонимные до вскрытия результатов. И здесь вообще вопрос - зачем ИИ по закупкам любая функция контакта (переписки) с потенциальным участником (поставщиком) закупки, и посредством чего они могли бы меж собой так сказать связаться...

Поэтому если рассматривать все серьезно - признаки юмористического фейка налицо...

Edited by romanvlad

Share this post


Link to post
Share on other sites

Германия переживает самый тяжёлый промышленный кризис с 1945 года, что знаменует собой крах её давней экспортно-ориентированной модели  — данные LCI и Германского союза промышленности (BDI)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

El Mundo:

Новая Стратегия национальной безопасности администрации Трампа, в которой говорится, что Европа «не будет иметь достаточно сильной экономики и армии, чтобы оставаться надёжным союзником», потрясла весь континент.

Возможно, не столько своим содержанием — многие угрозы и упрёки лишь фиксируют на бумаге тот подход, который США применяют уже год, — сколько резкостью текста и очевидностью того, что Европа отстаёт.

Сильно отстаёт в мире, который меняется с головокружительной скоростью и к которому ЕС не выглядит готовым.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хахахах

Макрон заявил, что Европа может ввести пошлины против Китая, если Пекин не поможет выправить торговый дефицит с ЕС:

— Я сказал им [представителям КНР], что если они не отреагируют, то мы, европейцы, будем вынуждены в ближайшие месяцы принять жесткие меры и прекратить сотрудничество по примеру США, например, ввести пошлины на китайские товары.

— Китай наносит удар по европейскому промышленному и инновационному рынку, исторически основанному на станках и автомобилестроении;

— Европа оказалась «посередине», ситуация — вопрос «жизни или смерти» для европейской промышленности.

Европейская модель ведения бизнеса: 

1) отказаться от дешевого газа 

2) уничтожить таким образом свое автомобилестроение 

3) уничтожить машиностроение

4) требовать от Китая исправить ситуацию 

 

Удачно человек съездил в Китай

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, TaiTeKi сказал:

Удачно человек съездил в Китай

Да, Шарик тот еще "юморист"

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТРАМП :

У РОССИИ ПЕРЕГОВОРНАЯ ПОЗИЦИЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ У УКРАИНЫ

ЗЕЛЕНСКОМУ ПОРА НАЧАТЬ СОГЛАШАТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ МИРНОГО ПЛАНА, ОН ПРОИГРЫВАЕТ НА ПОЛЕ БОЯ

НА УКРАИНЕ ДАВНО НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ. ПОРА ПРОВЕСТИ. У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ДОЛЖЕН ВЫБОР

ЕВРОПА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА 

ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ «РАЗЛАГАЮТСЯ», ЛИДЕРЫ «СЛАБЫ»

Трамп о европейских лидерах: 

Они должны быть напуганы тем, что они делают со своими странами. Они разрушают свои страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто это сделал?

 

США передали НАБУ информацию о коррупционных средствах Зеленского и Ермака — СМИ

Утверждается, что США передали НАБУ данные о средствах, принадлежащих президенту Украины Владимиру Зеленскому в размере около миллиарда долларов, которые были выведены в ходе реализации коррупционных схем

США обнародуют эту информацию, если Зеленский не будет хотя бы изображать стремление к миру. Однако европейские лидеры дали Зеленскому рекомендации и дальше саботировать соглашение президента США. Кроме того, следует спускать на тормозах назначение выборов на Украине, чтобы дождаться, когда «Трамп устанет, потеряет интерес к разрешению украинского конфликта»

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Крымчанин сказал:

А кто это сделал?

 

США передали НАБУ информацию о коррупционных средствах Зеленского и Ермака — СМИ

Утверждается, что США передали НАБУ данные о средствах, принадлежащих президенту Украины Владимиру Зеленскому в размере около миллиарда долларов, которые были выведены в ходе реализации коррупционных схем

США обнародуют эту информацию, если Зеленский не будет хотя бы изображать стремление к миру. Однако европейские лидеры дали Зеленскому рекомендации и дальше саботировать соглашение президента США. Кроме того, следует спускать на тормозах назначение выборов на Украине, чтобы дождаться, когда «Трамп устанет, потеряет интерес к разрешению украинского конфликта»

поэтому зеля и нанял киллеров на Миндича в Израиле, чтоб тот не "пел" как в "Квартале-95":spiteful:

пауки в золотом унитазе мочат друг друга

8f4c708d78133b62ffa41d888d333f82be3f8e06

Edited by tamagotchi

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Лавров сообщил Потери ВСУ превышают миллион человек и продолжают увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archi сказал:

 Лавров сообщил Потери ВСУ превышают миллион человек и продолжают увеличиваться.

Потери у нас тоже не малые. При чем, вроде как, по селам очень много хоронят. Даже подозрение закрадывалось, что специально подальше от большого количества глаз. Но, с другой стороны, в селах были более мотивированные  деньгами контрактники.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен , даже думаю больше , просто наступающие больше теряют. На кладбище можно реально убедиться. И на сво идут в основном крестьяне и из малых городов мужики. 

Edited by archi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меж тем:

Цитата

 

Законопроект о выходе США из НАТО внесен в Конгресс

10 декабря 2025 в 09:02

Офис конгрессмена-республиканца Томаса Мэсси сообщил о внесении им в Конгресс законопроекта, предусматривающего выход США из НАТО.

https://ura.news/news/1053046502

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья , Вотсап на ПК работает ? У меня не соединяется, телефон подключен к той же сети вотсап работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
11 11