9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serendipity сказал:

наша сила в плавках?))

Мы - металлурги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
23 минуты назад, жЫр сказал:

Маски сброшены! Это я про свою новую аватарку.

пятую лапу прифотожабь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

пятую лапу прифотожабь.....

ладно, ты тут пиши исчо, на работе как никак, а я поехал закупатся. цЫплят по осени считают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Скотт Келли в Twitter опубликовал пост в ответ на заявление Рогозина о том, что российская ракета-носитель «без флагов некоторых стран будет краше выглядеть». «Димон, без этих флагов и иностранной валюты, которую они приносят, твоя космическая программа выеденного яйца не будет стоить. Может, найдешь себе работу в «Макдоналдс», если «Макдоналдс» еще существует в России», – заявил астронавт.

«Это мне прислал американский астронавт Скот. Этот Скот дважды летал в космос на российском корабле «Союз», но при этом остался верным себе – Скотом. Публикую это для того, чтобы все поняли степень американской «благодарности» за то, что Россия сделала для Соединенных Штатов, возя их астронавтов, таких вот Скотов, в течение девяти лет на МКС после того, как американские аварийные и крайне ненадежные корабли угробили два своих экипажа и в итоге были выведены из эксплуатации», – ответил Рогозин.

Он напомнил, что Россия в то время «протянула руку помощи» НАСА, но сейчас «агрессивный Скот ее укусил». «Ну что ж, такой скот полезен только для бигмаков», – заключил глава Роскосмоса.

До этого Рогозин с иронией отозвался к переговорам президента Украины Владимира Зеленского с американским бизнесменом Илоном Маском. «Да, встретитесь, косячка свернете и поговорите о космосе. Может и полегчает», – комментировал глава российской госкорпорации.

https://vz.ru/news/2022/3/7/1147402.html

Рогозин жжет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Европейских чиновников можно поздравить с ценой на газ в 3,5 тыс. евро, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Могу только поздравить дальновидных европейских коллег, которые надежно защитились от коварных русских и проекта «Северный поток – 2», – цитирует Медведева РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что стоимость фьючерсов на газ в Европе на торгах выросла более чем на 60% и превысила уже 3 тыс. 500 долларов за 1 тыс. кубометров. Через несколько часов цена приблизилась к 3 тыс. 900 долларов.

https://vz.ru/news/2022/3/7/1147426.html

Медведев жжет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске сейчас будет садиться самолёт (RA-09617) Виктора Януковича.
Вылет был из Внуково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Summer сказал:

В данный момент мрот в России уже ниже ста баксов. 

От это тебя сегодня бомбит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, romanvlad сказал:

Медведев жжет )))

Красиво говорят. А вот я сегодня зашёл в красное и белое и увидел, что вино, которое стоило вчера 500, стоит сегодня 750. Подорожало ппц как всё. И, что самое забавное, российское тоже. Хотя, казалось бы, ну какая разница на курс доллара, в рублёвой зоне живём. Хз, чего оно дорожает, как и импорт. Вангую, Владимирыч напишет, "я вино не пью", жалуйтесь в фас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bird сказал:

Красиво говорят. А вот я сегодня зашёл в красное и белое и увидел, что вино, которое стоило вчера 500, стоит сегодня 750. Подорожало ппц как всё. И, что самое забавное, российское тоже. Хотя, казалось бы, ну какая разница на курс доллара, в рублёвой зоне живём. Хз, чего оно дорожает, как и импорт. Вангую, Владимирыч напишет, "я вино не пью", жалуйтесь в фас. 

Я редко пью вино, цен на него не запоминаю.

Как в принципе государство не имеет права вмешиваться в ценообразование частных компаний - если они не имеют монопольного положения на рынке.

Не плачь. Всё пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я редко пью вино, цен на него не запоминаю.

Как в принципе государство не имеет права вмешиваться в ценообразование частных компаний - если они не имеют монопольного положения на рынке.

Не плачь. Всё пройдет. 

жизнь

надо просто потерпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильская авиакомпания Эль-Аль начала принимать оплату за билеты российской картой Мир.

У Кулебы уже бомбануло. Он написал гневный твит по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мне только спросить сказал:

жизнь

надо просто потерпеть 

Лен, Вас вообще ничего не радует в этой жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tamagotchi сказал:

photo_2022-03-07_19-21-42.jpg

список составлял пьяный учитель НВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

список составлял пьяный учитель НВП?

какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правительство разрешило не выплачивать компенсации владельцам патентов из недружественных стран. Постановление подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Глава кабмина внес изменения в методику определения компенсаций, которые выплачиваются правообладателю при решении использовать изобретение без его согласия. Согласно документу, в отношении владельцев патентов из недружественных стран размер выплаты составляет 0% фактической выручки от производства и реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг, если использованы для этого соответствующие изобретения, полезная модель или промышленный образец.

https://rg.ru/2022/03/07/mishustin-obnulil-kompensacii-vladelcam-patentov-iz-nedruzhestvennyh-stran.html

Теперь еще и патенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, тырить изобретения легально разрешили))заживем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Б53 сказал:

Китай же начинал с этого))

реверс инжииринг кастрюли != реверс инжиниринг сложной техники. Да что-то сможем разобраться, а что-то просто недостежимо

Я вот тут чего подумал, наш город закредитован в сбере и втб насколько слышал, и всякие доходы идут в оплату кредитов города, а ща ставка 20%, то оплата кредита резко вырастет, хз что будет. Не хочется, чтобы как в 90ых четные улицы освещались, а нечетные на следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай поинтересовался...

МИД Китая призвал США опубликовать данные о военных биолабораториях на Украине

ПЕКИН, 8 марта. /ТАСС/. Правительство Китая призывает США немедленно раскрыть информацию о размещенных на Украине военных биолабораториях и вирусах, над которыми там велись исследования. Об этом во вторник на регулярном брифинге заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9