9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2023 в 07:01, Песня сказал:

Я, как человек образованный и прочитавший некоторое количество книг, и не только художественных, приоткрою тебе завесу тайны, которая известна адекватным людям: человек устроен так, что каждую ситуацию примеривает, мысленно, на себя, а судит людей исходя из собственных моральных принципов, опыта и воспитания, то есть именно по себе. Пролетарско- колхозная присказка "не судите по себе" в наше время превратилась в быдляческо- хамский аргумент "по себе людей не судят", который выдаёт в приводящем его малообразованного, глупого, недалёкого человека. 

Гонорар за этот урок можешь мне не переводить. Это тебе моё подаяние на новую швабру, старая у тебя совсем истрепалась, купи себе новую, чистую, шелковистую, с повышенной лохматостью. 

однако, ни одна из прочитаных тобою книг, так и не вышибла из тебя ни твою швабру, ни твое пролетарско-колхозное происхождение мЫшление и никогда не вернет тебе обратно бросивших тебя мужей... даже при всей твоей быдляческо-хамской аргументацией

читай книжки дальше, до полного понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

Летом в Турции можно будет на одно колено становиться и говорить «проооостите, что я русский»

так туркам то пофиг, ли ж бы деньги платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kibenimatik сказал:

так туркам то пофиг, ли ж бы деньги платил.

Так я и не про турков, а про туристов из других стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Вы цены на Турцию в этом году видели? Оптимисты :unknw:

Еще выше чем в том? А Самер за мерседес переживает … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Еще выше чем в том? А Самер за мерседес переживает … 

Стремится стать в один ряд с Бмв по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Еще выше чем в том? А Самер за мерседес переживает … 

В полтора раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Так я и не про турков, а про туристов из других стран. 

ну если ты перед немцами извиняться будешь за то что ты русский... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

ну если ты перед немцами извиняться будешь за то что ты русский... 

А мне зачем? Я стыда не испытываю никакого. Поводов извиняться перед кем то тоже не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, solo сказал:

Ощущение, как будто дефиса где-то не хватает.

Оживили Сталина, кителёк погладили, комья земли с волос отряхнули, фуражку напялили, трубку в зубы дали и привели под ясны очи президента.

- Вот, товарищ Сталин, просрали мы всё что можно, а что нельзя просрать, то продали, что делать нам? Подскажи, а?

Пыхнул трубкой товарищ Сталин:

- Помогу вам, - говорит, - есть три этапа. Первый, расстрелять всю думу. Второй, посадить всех министров и половину чиновников. Третий, покрасить стены мавзолея в зеленый цвет.

- А почему ж в зеленый?

Усмехнулся вождь народов в прокуренные усы:

- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.    

13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А мне зачем? Я стыда не испытываю никакого. Поводов извиняться перед кем то тоже не вижу 

Вот и молодец, а то всё на колени, да на колени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

В полтора раза

Это печально .  Пошел бронировать Чёрное море . 

14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Стремится стать в один ряд с Бмв по цене

Настало время когда парням за рулем бмв будут давать бабы ….

9 минут назад, TaiTeKi сказал:

А мне зачем? Я стыда не испытываю никакого. Поводов извиняться перед кем то тоже не вижу 

В 17 году отдыхали в Кемере . Номер был свим ап. Заселяемся .открываю дверь ,  Выхожу на басик  , а на наших шезлонгах чувак газету читает  . Здоровается со мной , просит ношения что занял место. Интересуется не помешал ли он нам.  Отвечаю что нет. Спрашивает откуда мы.  А мы с тяжелого переодета , ночевали в Ростове изза задержки рейса, голова не соображает совсем  . Ну говорю «Ставрополь» . Тот кивает , как будто знает где это  или что то знакомое услышал . . Понимаю что затупил.  Добавлю «Россия» . Мужик опускают газету «А…. Я с Украины» . Ретируется . Больше его не видел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это печально .  Пошел бронировать Чёрное море . 

Настало время когда парням за рулем бмв будут давать бабы ….

В 17 году отдыхали в Кемере . Номер был свим ап. Заселяемся .открываю дверь ,  Выхожу на басик  , а на наших шезлонгах чувак газету читает  . Здоровается со мной , просит ношения что занял место. Интересуется не помешал ли он нам.  Отвечаю что нет. Спрашивает откуда мы.  А мы с тяжелого переодета , ночевали в Ростове изза задержки рейса, голова не соображает совсем  . Ну говорю «Ставрополь» . Тот кивает , как будто знает где это  или что то знакомое услышал . . Понимаю что затупил.  Добавлю «Россия» . Мужик опускают газету «А…. Я с Украины» . Ретируется . Больше его не видел . 

А щас бы плюнул ещё как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, MaDMaX said:

В 17 году отдыхали в Кемере . Номер был свим ап. Заселяемся .открываю дверь ,  Выхожу на басик  , а на наших шезлонгах чувак газету читает  . Здоровается со мной , просит ношения что занял место. Интересуется не помешал ли он нам.  Отвечаю что нет. Спрашивает откуда мы.  А мы с тяжелого переодета , ночевали в Ростове изза задержки рейса, голова не соображает совсем  . Ну говорю «Ставрополь» . Тот кивает , как будто знает где это  или что то знакомое услышал . . Понимаю что затупил.  Добавлю «Россия» . Мужик опускают газету «А…. Я с Украины» . Ретируется . Больше его не видел . 

Вот ты жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Вот ты жесткий

Реальность полна разочарований. ))

6 минут назад, Джо сказал:

А щас бы плюнул ещё как минимум 

Зачем мне в него плевать ? Сам ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Тот кивает , как будто знает где это  или что то знакомое услышал . . Понимаю что затупил.  Добавлю «Россия» . Мужик опускают газету «А…. Я с Украины» . Ретируется . Больше его не видел . 

Мы в Дубае зашли в Золотую Вилку, я на входе сразу предупредил что я со Шпаковки - так негры нам сразу освободили столик у окна с хорошим видом на местную архитектуру и ландшафт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Мы в Дубае зашли в Золотую Вилку, я на входе сразу предупредил что я со Шпаковки - так негры нам сразу освободили столик у окна с хорошим видом на местную архитектуру и ландшафт )))

ты ж там грузчиком работал, от тебя пахло, поэтому даже негры отсели. Не фантазия, ты сам писал, как тяжеленные баулы таскал в Эмиратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну раз с тяжелого переодета - то это явно фактор )))

два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Мы в Дубае зашли в Золотую Вилку, я на входе сразу предупредил что я со Шпаковки - так негры нам сразу освободили столик у окна с хорошим видом на местную архитектуру и ландшафт )))

Мы скучали. Топи еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

ты ж там грузчиком работал, от тебя пахло, поэтому даже негры отсели

Ты бредишь. Грузчиками там работали индусы - я один раз полторы тонны оттуда вывез, так первый раз в руках их подержал уже после таможни в России.

Delivery ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

два

Вторым фактором был Витек который обложил их русским матом, а один из негров учился в Питере и он сразу отмониторил что дело пахнет керосином и лучше делать ноги абы чего не случилось (((

Великий и могучий рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю этим неграм: "А что за реакция такая, кто то русский знает что ли?" - а один из них уходя мне отвечает "Да есть маленько, в Питере учился" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, MaDMaX said:

Настало время когда парням за рулем бмв будут давать бабы ….

А до этого не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9