SoftPaw 121 Posted March 8, 2022 1 минуту назад, add сказал: нужна винда 10ка торренты Share this post Link to post Share on other sites
Sprinter_777 1707 Posted March 8, 2022 16 минут назад, SoftPaw сказал: торренты Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. 2 kibenimatik and trabl reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted March 8, 2022 13 минуты назад, Sprinter_777 сказал: Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят. 1 1 haisenberg and Техник Тьмы reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
add 0 Posted March 8, 2022 на ннм-клуб не могу зайти. винда нужна на сд-двд диске или образ. Будет ставиться там где нет инета (есть очень медленный и не всегда) Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2129 Posted March 8, 2022 https://t.me/freakyit/21 там всё расписано, как скачать с оф. сайта и как установить. Share this post Link to post Share on other sites
add 0 Posted March 8, 2022 28 минут назад, trabl сказал: https://t.me/freakyit/21 там всё расписано, как скачать с оф. сайта и как установить. скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск. Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2798 Posted March 8, 2022 3 минуты назад, add сказал: скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск. на авито продаются usb флехи с 10кой из оригинальных коробок Share this post Link to post Share on other sites
skynet_st 5666 Posted March 8, 2022 1 hour ago, add said: нужна винда 10ка rsload.net - wellcome Левый нижний уголок - "Избранное" Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted March 8, 2022 4 часа назад, skynet_st сказал: rsload.net - wellcome Левый нижний уголок - "Избранное" Чел написал, что качать не может. Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему. 2 Техник Тьмы and Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
skynet_st 5666 Posted March 8, 2022 34 minutes ago, alex4v said: Чел написал, что качать не может. Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему. О, пидарок SSlava вылез. Часто подпё....ываешь, но не в тему. Учись, любитель собак. P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны. А тебе бы надо поучиться Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted March 8, 2022 3 минуты назад, skynet_st сказал: О, пидарок SSlava вылез. Часто подпё....ываешь, но не в тему. Учись, любитель собак. P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны. А тебе бы надо поучиться Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут Share this post Link to post Share on other sites
skynet_st 5666 Posted March 8, 2022 10 minutes ago, alex4v said: Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут Скачай и запиши челу флэху через Rufus Share this post Link to post Share on other sites
vil 264 Posted March 8, 2022 6 часов назад, Гордон Фримен сказал: на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят. Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии. Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?) Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted March 8, 2022 43 минуты назад, skynet_st сказал: Скачай и запиши челу флэху через Rufus Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину... Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted March 8, 2022 36 минут назад, vil сказал: Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии. Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?) Никто никуда не уходит, чё за глупости... Временно приостановливают работу 1 skynet_st reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
skynet_st 5666 Posted March 8, 2022 1 minute ago, alex4v said: Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину... мне Windows не нужна Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted March 8, 2022 Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды...И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок. Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2129 Posted March 8, 2022 14 минуты назад, Гордон Фримен сказал: И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок. Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее. Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted March 9, 2022 9 часов назад, trabl сказал: Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее. С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это. п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал. И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела. п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть. Share this post Link to post Share on other sites
dorian 629 Posted March 9, 2022 4 часа назад, Гордон Фримен сказал: С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это. п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал. И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела. п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть. Не может его винда не видеть. Скорее просто он не разбит и нет раздела. У меня асус ультрабук с таким же диском 24гб, и в семерке и в десятке видится. 1 Техник Тьмы reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Warlord 16322 Posted March 9, 2022 4 часа назад, Гордон Фримен сказал: С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это. п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал. И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела. п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть. Попробуй "Этот компьютер" - правой кнопкой мыши "Управление" - "Запоминающие устройства" - "Управление дисками", там должен быть виден. Там же можно создать раздел. Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2798 Posted March 9, 2022 4 часа назад, Гордон Фримен сказал: С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это. п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал. И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела. п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть. управление компьютером - управление дисками скриншот дай Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted March 9, 2022 1 час назад, Aspectre сказал: управление компьютером - управление дисками скриншот дай Share this post Link to post Share on other sites
Aspectre 2798 Posted March 9, 2022 8 минут назад, Гордон Фримен сказал: у тебя nvme диск от сандиска, а у тебя он размечен как базовый, а должен быть GPT и тогда будет работать... это все потому, что надо через uefi ставить нормальную винду, а не пиратские сборки в mbr Share this post Link to post Share on other sites