1 1
add

нужна вин10

Recommended Posts

1 минуту назад, add сказал:

нужна винда 10ка 

торренты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, SoftPaw сказал:

торренты

Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, Sprinter_777 сказал:

Зачем торренты? Есть официальная утилита для создания загрузочной флешки, на официальном сайте Microsoft. На торрентах бывают раздачи с вшитыми бэкдорами. 

на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ннм-клуб не могу зайти.

винда нужна на сд-двд диске или образ. Будет ставиться там где нет инета (есть очень медленный и не всегда) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, trabl сказал:

https://t.me/freakyit/21
 

там всё расписано, как скачать с оф. сайта и как установить.

скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, add сказал:

скачать я ничего не могу. Просьба пж. нужна винда на любом носителе сд, флеш, диск.

на авито продаются usb флехи с 10кой из оригинальных коробок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, add said:

нужна винда 10ка 

rsload.net - wellcome

Левый нижний уголок - "Избранное"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, skynet_st сказал:

rsload.net - wellcome

Левый нижний уголок - "Избранное"

Чел написал, что качать не может.

Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, alex4v said:

Чел написал, что качать не может.

Ты как неудачная версия чат бота - пишешь часто и почти всегда не в тему.

О, пидарок SSlava вылез. 

Часто подпё....ываешь, но не в тему.

Учись, любитель собак.

82d0299aa22c.jpg

P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны.

         А тебе бы надо поучиться

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, skynet_st сказал:

О, пидарок SSlava вылез. 

Часто подпё....ываешь, но не в тему.

Учись, любитель собак.

82d0299aa22c.jpg

P.S. Тренируйся. Мне эти Windows не интересны/не нужны.

         А тебе бы надо поучиться

 

 

 

Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alex4v said:

Кто-нить выключите этого бота, он вообще не понимает, что пишут

Скачай и запиши челу флэху через Rufus

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

на ннм-клубе не бывает. там за бэкдор выпотрошат и пожизненно забанят.

Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии.

Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, skynet_st сказал:

Скачай и запиши челу флэху через Rufus

Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину...

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, vil сказал:

Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды. Хотя на ннм и есть мсдн версии.

Интересно в сфере национализации уходящих предприятий поднимут сервак активации винды и национальный интернет туда переадресуют?)

Никто никуда не уходит, чё за глупости...

Временно приостановливают работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex4v said:

Так скачай и запиши, ты уже качать начал судя по скрину...

мне Windows не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites



Никогда не понимал качать с торентов оригинал винды...

И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


 


И я не понимал. Но когда оригиналы 10-ки с оф сайта не налазили на ноут самсунг (как объяснили инторнэты, из-за расшитого на материнке встроенного ссд), пришлось качнуть тюнингованную 10-ку с ннм. И всё ок.

Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, trabl сказал:
Никогда не было такого, чтобы ОС с оф. сайта куда-либо не встала. Не всегда конечно всё как по маслу, иногда приходится нужный драйвер подкинуть, но тем не менее.

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Не может его винда не видеть. Скорее просто он не разбит и нет раздела.

У меня асус ультрабук с таким же диском 24гб, и в семерке и в десятке видится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

Попробуй "Этот компьютер" - правой кнопкой мыши "Управление" - "Запоминающие устройства" - "Управление дисками", там должен быть виден. Там же можно создать раздел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

С подкидыванием и теменениями можно поставить, но придется забыть про биос - в него потом не попасть. Я прошел через это.

п.с. Самсунг np530u3b, не верите, можете нагуглить - у кучи народа проблема из-за встроенного (непонятно зачем) ссд смешного размера 24гб. Он изначально под 7 винду выпущен, оригиналы 10-ки через пень-колоду и пляски с бубном становятся. Решение - еще один, полноценный, ссд и сборки c дровами под биос uefi. Собственно так я и сделал.

И кстати этот встроенный ссд в свойствах компьютера не виден, народ его как-то расшаривает и кидает на него файл подкачки. Ну у меня пока не тормозит, 8гб+ссд для повседневки и даже иногда контру погонять хватает. Хотя конечно немного досада гложет, что 24 ссдшных гб памяти болтаются без дела.

п.п.с. Винда его не видит (встроенный ссд), а Aida - видит. Что с этим делать и какую пользу с него получить - пока хз. Единственное, как уже сказал, может файл подкачки на него закинуть.

 

диски.jpg

управление компьютером - управление дисками скриншот дай

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

 

Новый рисунок.jpg

у тебя nvme диск от сандиска, а у тебя он размечен как базовый, а должен быть GPT и тогда будет работать...

это все потому, что надо через uefi ставить нормальную винду, а не пиратские сборки в mbr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
1 1