0
Ligostaev

Перекинуть инфу с трупика

Recommended Posts

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ligostaev сказал:

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

Цена вопроса от 5000. Диагностика бесплатная.

Если ты не понимаешь суть вопроса, то программками и разъемами там не обойтись. У тебя мертвый винт, оборудование для восстановления информации с него стоит свыше 200 тысяч. Плюс умение им пользоваться и опыт работы.

Поэтому за бутылку пиваса и шоколадку тебе никто это не сделает.

А неграмотные люди могут просто безвозвратно убить диск без возможности дальнейшего восстановления даже специалистами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если HDD IDE, то просто не смогли никуда подключить, так как все девайсы давно уже отказались от IDE интерфейса. Найди старый комп где HDD IDE. Воткни туда, если распознается то можно из под DOS, т.е. через утилиту проверочную или служебную сохранить. Если нет, мертвый то да лучше не заморачиваться, так хард доисторический.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 2falkon55 сказал:

Если HDD IDE, то просто не смогли никуда подключить, так как все девайсы давно уже отказались от IDE интерфейса. Найди старый комп где HDD IDE. Воткни туда, если распознается то можно из под DOS, т.е. через утилиту проверочную или служебную сохранить. Если нет, мертвый то да лучше не заморачиваться, так хард доисторический.

Фантастическое знание вопроса. Т.е. еси диск на одном компе родном уснул ,т.е. перестал видеться, то на другом с IDE он обязательно проснется и отдаст всю информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ligostaev сказал:

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

9881144124 Алексей , давайте попробуем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0