5 5
tamagotchi

НЕ выкарабкался Навальный

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, motion3d сказал:

Ты не мог кинуть 5 часовое видео? В чем суть то?

не, не мог.

там для тебя есть кнопки: x1.5 x1.75 x2 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Тамагочи, ты задрал уже всех со своим Навальным...

че ты так топишь за него? Все пиаришь, пиаришь, пиаришь....Его давно посадили, все про него забыли, а ты все не успокоишься никак.....

Иль тебе задачу поставили напоминать о нем, чтоб не забыли?

Тоскуешь по кумиру своему чёль?

Черный PR, он ведь тож PR, порой даж еще более действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Тамагочи, ты задрал уже всех со своим Навальным...

че ты так топишь за него? Все пиаришь, пиаришь, пиаришь....Его давно посадили, все про него забыли, а ты все не успокоишься никак.....

Иль тебе задачу поставили напоминать о нем, чтоб не забыли?

Тоскуешь по кумиру своему чёль?

Черный PR, он ведь тож PR, порой даж еще более действенный.

мне кровавый режим за это платит

не мешай копейки зарабатывать плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, tamagotchi сказал:

мне кровавый режим за это платит

не мешай копейки зарабатывать плиз

А, ну оке..

извини....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

мне кровавый режим за это платит

не мешай копейки зарабатывать плиз

Причем они в это могут верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, romanvlad сказал:

Причем строгача. Чтоб гарантировано перевоспитался.

По-большому счёту, вы в одинаковом положении. Он в тюрьме с условным удобствами, ты в шпаковке с теми же удобствами. Он питается так себе, но за счёт государства, ты тоже плохо, но за свой. Он носит плохую одежду и ты носишь плохую одежду. Он никуда не едет, и ты никуда не едешь. Только у него за плечами Йель, красавица-жена, уважение всего мира. А у тебя работа грузчиком в Дубае, одинокая старость и смешки над брехливым дедком. 

Разница в том, что его заперли те, кто его боятся, а ты себя сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

По-большому счёту, вы в одинаковом положении. Он в тюрьме с условным удобствами, ты в шпаковке с теми же удобствами. Он питается так себе, но за счёт государства, ты тоже плохо, но за свой. Он носит плохую одежду и ты носишь плохую одежду. Он никуда не едет, и ты никуда не едешь. Только у него за плечами Йель, красавица-жена, уважение всего мира. А у тебя работа грузчиком в Дубае, одинокая старость и смешки над брехливым дедком. 

Опачки, набор фейков начиная с плохого питания и заканчивая грузчиком в Дубае ))) там все получали только на таможне а в UAE на это есть специально обученные индусы и пакистанцы :D

Ну и если ты не понимаешь разницы жить на свободе и в заключении - то тут дальше и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, romanvlad сказал:

Опачки, набор фейков начиная с плохого питания и заканчивая грузчиком в Дубае ))) там все получали только на таможне а в UAE на это есть специально обученные индусы и пакистанцы :D

Ну и если ты не понимаешь разницы жить на свободе и в заключении - то тут дальше и обсуждать нечего.

О, я понимаю. Я же на свободе живу, а не запер себя в шпаковке, повторяя "мне ничего не надо" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bird сказал:

По-большому счёту, вы в одинаковом положении. Он в тюрьме с условным удобствами, ты в шпаковке с теми же удобствами. Он питается так себе, но за счёт государства, ты тоже плохо, но за свой. Он носит плохую одежду и ты носишь плохую одежду. Он никуда не едет, и ты никуда не едешь. Только у него за плечами Йель, красавица-жена, уважение всего мира. А у тебя работа грузчиком в Дубае, одинокая старость и смешки над брехливым дедком. 

Разница в том, что его заперли те, кто его боятся, а ты себя сам

Влад как бы намекает, что в тюрьме лучше. Вот уж точно - свидетель секты навального... Так и до оправдания гитлера недалеко зайти.

Откуда такая ненависть к РВ? На грани личных оскорблений. Не хорошо хлебом попрекать и кичиться своим "а я богаче". Как-то ущербно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

Влад как бы намекает, что в тюрьме лучше. Вот уж точно - свидетель секты навального... Так и до оправдания гитлера недалеко зайти.

Откуда такая ненависть к РВ? На грани личных оскорблений. Не хорошо хлебом попрекать и кичиться своим "а я богаче". Как-то ущербно выглядит.

Каждый видит отражение себя. Либо у тебя просто проблемы с бедностью, раз ты видишь в этом "я богаче". Либо ты считаешь Владимирыча вруном, а его россказни про биткойны - ложью. Он же хвастается биткоинами, а я везде честно пишу, что официант. 

Что касается намёков - само собой, лучше быть Навальным, чем Владимирычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

Каждый видит отражение себя. Либо у тебя просто проблемы с бедностью, раз ты видишь в этом "я богаче". Либо ты считаешь Владимирыча вруном, а его россказни про биткойны - ложью. Он же хвастается биткоинами, а я везде честно пишу, что официант. 

тююююю.... так а ты не о своем материальном превосходстве над РВ всегда пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bird сказал:

Только у него за плечами Йель, красавица-жена, уважение всего мира. А у тебя работа грузчиком в Дубае

и куда привели Леху его Йель, красавица-жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошеннику и склочнику дали 9 лет строгого режима и штраф 1,2 млн. рублей. Гособвинитель просил 13 лет. Ох уж эти негуманные российские судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

повторяя "мне ничего не надо" 

Бред сивой кобылы. Процитируй где я хоть раз такое сказал то что ты приводишь в кавычках как мою цитату.

Вранье, постоянное вранье.

17 минут назад, bird сказал:

Каждый видит отражение себя.

Видимо ты видишь отражение себя. Я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5