5 5
tamagotchi

НЕ выкарабкался Навальный

Recommended Posts

1 минуту назад, bird сказал:

Не представляю себя ночью возле памятника Шпаку. Даже не знаю где это, видимо, в шпаковке? 

Да не парься, это очередной ББСный мем, какая разница где он - все равно туда никто не ездит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bird
Только что, romanvlad сказал:

А ты там химии нанюхался при мытье - перестать ржать не можешь?

Тяжелый случай профессионального заболевания. Срочно к специалистам, там наверняка помогут!

Да причём тут химия, я просто вспомнил твоё фото, где ты сутулый дрыщ в рубахе из 90-х и в трико с пузырями на коленях, сопоставил с грозностью текста и ржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bird сказал:

Да причём тут химия, я просто вспомнил твоё фото, где ты сутулый дрыщ в рубахе из 90-х и в трико с пузырями на коленях, сопоставил с грозностью текста и ржу

Не принципиально конечно кому пугач засовывать в гузно, но тем не менее буду признателен за фото)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Schwarzkünstler

Дід ховайся......=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Дід ховайся......=)

У меня марш бросков по 80 км конечно не было, но служил в ВДВ, какие-то навыки остались полюбэ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trabl said:

У меня марш бросков по 80 км конечно не было, но служил в ВДВ, какие-то навыки остались полюбэ))

Полагаю РВ уже что-то скинул Напалму. Так что предварительно тебе уже наваляли ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Schwarzkünstler

Так, погодите, ща ход Романа....давайте соблюдать правила игры..=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ  папа римский или   ген сек лиги сексуальных реформ . из за чего вы такую тему подняли . . хз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bird
8 минут назад, валерий сказал:

А КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ  папа римский или   ген сек лиги сексуальных реформ . из за чего вы такую тему подняли . . хз 

По-твоему, только эти два персонажа заслуживают отдельных тем? Да вы, батенька, гурман... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, tamagotchi сказал:

бойцы стукаческого невидимого фронта -

всех провоцируют всегда,
и спровоцировав немножко,
жмут кнопку "стук" исподтишка

собой гордиться днем и ночью,
пятистилетняя звезда,
за счет незлого тамагочи,
самутверждается она

пятисти... 

самутверждается... 

___________________

Хоть зовешься тамогочей

Ты по правде кармодрочер. 

Рифмы нет и ритма нет, 

Не поэт, а 

       косноязычный какой то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bird сказал:

По-твоему, только эти два персонажа заслуживают отдельных тем? Да вы, батенька, гурман... 

навальный  пыль  . он ни кто    . так о чём тема . кроме как о нём . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, SERGO сказал:

Валера в пыль наступил,Валера хочет поговорить про пыль, молодец Валера,продолжай

уважаемый . вы о чём ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, SERGO said:

Валера в пыль наступил,Валера хочет поговорить про пыль, молодец Валера,продолжай

Валера на домашнем самогоноварении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, валерий сказал:

уважаемый . вы о чём ?

У Валеры бурная, интересная жизни, Валере некогда ходить по пыльным темам.

Наверное опять не поймёт,это же Валера

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Джо сказал:

Алексей страдает за наше будущее, а для Валеры это развлечение 

алексей вообще не страдает ему пох на вас и ваше будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, veluk сказал:

алексей вообще не страдает ему пох на вас и ваше будущее

Думаешь, кайфует в шизо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Summer сказал:

Думаешь, кайфует в шизо?

самер это ты в шизо, а он в нормальном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, veluk сказал:

самер это ты в шизо, а он в нормальном месте

Опять ты бухнул и решил посрать на ббс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Summer сказал:

Опять ты бухнул и решил посрать на ббс?

ты маску надел, ревакцинировался, без этого с тобой общаться не буду извини

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2022 в 23:06, Песня сказал:

пятисти... 

самутверждается... 

___________________

Хоть зовешься тамогочей

Ты по правде кармодрочер. 

Рифмы нет и ритма нет, 

Не поэт, а 

       косноязычный какой то. 

главное - что ты 3-й раз уже ведешься отвечать четверостишием на навязанную тебе форму, умная и независимая ты наша бабуська-чсвшница

интересно ты о себе... Таки поэтКА же. или ты отбилась от стаи?

как перестать ржать (с)горничный

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.09.2022 в 00:36, tamagotchi сказал:

Дровик, тебе бы к психиатру со своими фобиями.

У тебя совсем кукуха поехала? Ты и раньше-то адекватностью не отличался, а теперь тебе Дровики везде мерещатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.01.2023 в 18:36, drovik сказал:

У тебя совсем кукуха поехала? Ты и раньше-то адекватностью не отличался, а теперь тебе Дровики везде мерещатся.

о, смотрите что всплыло

где плавало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
5 5