romanvlad 12995 Posted September 10, 2022 1 минуту назад, bird сказал: Не представляю себя ночью возле памятника Шпаку. Даже не знаю где это, видимо, в шпаковке? Да не парься, это очередной ББСный мем, какая разница где он - все равно туда никто не ездит ))) Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted September 10, 2022 Только что, romanvlad сказал: А ты там химии нанюхался при мытье - перестать ржать не можешь? Тяжелый случай профессионального заболевания. Срочно к специалистам, там наверняка помогут! Да причём тут химия, я просто вспомнил твоё фото, где ты сутулый дрыщ в рубахе из 90-х и в трико с пузырями на коленях, сопоставил с грозностью текста и ржу Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2129 Posted September 10, 2022 1 час назад, bird сказал: Да причём тут химия, я просто вспомнил твоё фото, где ты сутулый дрыщ в рубахе из 90-х и в трико с пузырями на коленях, сопоставил с грозностью текста и ржу Не принципиально конечно кому пугач засовывать в гузно, но тем не менее буду признателен за фото)). 3 Summer, SERGO and AllExx reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest Schwarzkünstler Posted September 10, 2022 Дід ховайся......=) Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2129 Posted September 10, 2022 3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал: Дід ховайся......=) У меня марш бросков по 80 км конечно не было, но служил в ВДВ, какие-то навыки остались полюбэ)) 2 AllExx and Grzegorz Brzęczyszczykiewi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Grzegorz Brzęczyszczykiewi 1890 Posted September 10, 2022 10 minutes ago, trabl said: У меня марш бросков по 80 км конечно не было, но служил в ВДВ, какие-то навыки остались полюбэ)) Полагаю РВ уже что-то скинул Напалму. Так что предварительно тебе уже наваляли )))) 2 trabl and Summer reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest Schwarzkünstler Posted September 10, 2022 Так, погодите, ща ход Романа....давайте соблюдать правила игры..=) Share this post Link to post Share on other sites
валерий 191 Posted September 10, 2022 А КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ папа римский или ген сек лиги сексуальных реформ . из за чего вы такую тему подняли . . хз Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted September 10, 2022 8 минут назад, валерий сказал: А КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ папа римский или ген сек лиги сексуальных реформ . из за чего вы такую тему подняли . . хз По-твоему, только эти два персонажа заслуживают отдельных тем? Да вы, батенька, гурман... Share this post Link to post Share on other sites
Песня 6285 Posted September 10, 2022 8 часов назад, tamagotchi сказал: бойцы стукаческого невидимого фронта - всех провоцируют всегда, и спровоцировав немножко, жмут кнопку "стук" исподтишка собой гордиться днем и ночью, пятистилетняя звезда, за счет незлого тамагочи, самутверждается она пятисти... самутверждается... ___________________ Хоть зовешься тамогочей Ты по правде кармодрочер. Рифмы нет и ритма нет, Не поэт, а косноязычный какой то. 1 SERGO reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
валерий 191 Posted September 10, 2022 1 час назад, bird сказал: По-твоему, только эти два персонажа заслуживают отдельных тем? Да вы, батенька, гурман... навальный пыль . он ни кто . так о чём тема . кроме как о нём . 1 AllExx reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
SERGO 2270 Posted September 11, 2022 Валера в пыль наступил,Валера хочет поговорить про пыль, молодец Валера,продолжай Share this post Link to post Share on other sites
валерий 191 Posted September 11, 2022 41 минуту назад, SERGO сказал: Валера в пыль наступил,Валера хочет поговорить про пыль, молодец Валера,продолжай уважаемый . вы о чём ? Share this post Link to post Share on other sites
Grzegorz Brzęczyszczykiewi 1890 Posted September 11, 2022 50 minutes ago, SERGO said: Валера в пыль наступил,Валера хочет поговорить про пыль, молодец Валера,продолжай Валера на домашнем самогоноварении. 1 1 AllExx and TaiTeKi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
SERGO 2270 Posted September 11, 2022 42 минуты назад, валерий сказал: уважаемый . вы о чём ? У Валеры бурная, интересная жизни, Валере некогда ходить по пыльным темам. Наверное опять не поймёт,это же Валера Share this post Link to post Share on other sites
Джо 3681 Posted September 11, 2022 Алексей страдает за наше будущее, а для Валеры это развлечение Share this post Link to post Share on other sites
veluk 117 Posted September 11, 2022 9 часов назад, Джо сказал: Алексей страдает за наше будущее, а для Валеры это развлечение алексей вообще не страдает ему пох на вас и ваше будущее 1 Старый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted September 11, 2022 11 минуту назад, veluk сказал: алексей вообще не страдает ему пох на вас и ваше будущее Думаешь, кайфует в шизо? Share this post Link to post Share on other sites
veluk 117 Posted September 11, 2022 6 минут назад, Summer сказал: Думаешь, кайфует в шизо? самер это ты в шизо, а он в нормальном месте Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted September 11, 2022 13 минуты назад, veluk сказал: самер это ты в шизо, а он в нормальном месте Опять ты бухнул и решил посрать на ббс? Share this post Link to post Share on other sites
veluk 117 Posted September 11, 2022 3 минуты назад, Summer сказал: Опять ты бухнул и решил посрать на ббс? ты маску надел, ревакцинировался, без этого с тобой общаться не буду извини Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted September 12, 2022 В 10.09.2022 в 23:06, Песня сказал: пятисти... самутверждается... ___________________ Хоть зовешься тамогочей Ты по правде кармодрочер. Рифмы нет и ритма нет, Не поэт, а косноязычный какой то. главное - что ты 3-й раз уже ведешься отвечать четверостишием на навязанную тебе форму, умная и независимая ты наша бабуська-чсвшница интересно ты о себе... Таки поэтКА же. или ты отбилась от стаи? как перестать ржать (с)горничный Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 В 08.09.2022 в 00:36, tamagotchi сказал: Дровик, тебе бы к психиатру со своими фобиями. У тебя совсем кукуха поехала? Ты и раньше-то адекватностью не отличался, а теперь тебе Дровики везде мерещатся. 2 trabl and Warlord reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted January 12, 2023 В 11.01.2023 в 18:36, drovik сказал: У тебя совсем кукуха поехала? Ты и раньше-то адекватностью не отличался, а теперь тебе Дровики везде мерещатся. о, смотрите что всплыло где плавало? Share this post Link to post Share on other sites