5 5
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      35
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

ты чо, девка гуфа же

а нахер ты мне писал, если это не штормы?)  а что это за ракеты? 

Ты поклонник Штормов?

 

гваг.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

они постоянно призывают рф прекратить огонь и отвести войска и че?

а рф призывает перестать давать боеприпасы и че? перестанут давать - все закончится через неделю. продолжат давать - закончится позже, с большими жертвами и потерей территорий, но очень богатым зеленским с кентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

ты чо, девка гуфа же

а нахер ты мне писал, если это не штормы?)  а что это за ракеты? 

Писька девки гуфа как то меня не интересовала…

11 час назад, romanvlad сказал:

Ну вот, уже начинается )))  Я еще пока и не развязывал!

А ты куда топор дел? Я думал закопал, а ты походу его куда-то в другом месте спрятал, а?

Где и был . У тебя в сраке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не в теме немного из за отсутствия. В Ставрополе уже диверсанты работали на ЖД? Форумных пропагандистов украины на допрос вызывали или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

уже кто то другой это делает, среди кто то других много знакомых. Ты про розовых поней рассуждаешь и гуманизм, а я про то что сейчас происходит по факту. Чем раньше Украина сдастся, тем раньше можно будет вернуться к рассказам про гуманизм. Пока безусловные западные гуманисты вместо призывов прекратить огонь шлют ракеты и танки - будет так как есть.

моральное право говорить об уничтожении противника имеет только тот, кто сам это делает, а ты, спя в теплой постельке, ездя на комфортной машинке, живя сладкой жизнью можешь только молиться, чтобы для тебя ничего не изменилось, иначе это самая низкая подлость

 

шоб вы понимали, это не я, это Джордж Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

Русских убивают, новое выгодное вложение денег. 

не очень понятно

украинцы же тоже умирают, они что, совсем идиоты, зачем им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

а рф призывает перестать давать боеприпасы и че? перестанут давать - все закончится через неделю. продолжат давать - закончится позже, с большими жертвами и потерей территорий, но очень богатым зеленским с кентами.

ох-ох, как ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

ох-ох, как ты прав

 

ко всем шойгу и прочим продавцам продовольствия с нашей стороны это относится, естественно, не в меньшей степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ко всем шойгу и прочим продавцам продовольствия с нашей стороны это относится, естественно, не в меньшей степени. 

а я вообще со всем твоим комментарием согласна

а мы почему не можем прекратить боевые действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Славыч сказал:

Ты поклонник Штормов?

 

гваг.jpg

я просто не знаю других ракет большой дальности которые передали Украине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а я вообще со всем твоим комментарием согласна

а мы почему не можем прекратить боевые действия?

с точки зрения государства - на текущий момент не обеспечена безопасность государственных границ. Варианта 2 (по моему скромному мнению). 1) Смена политического режима на лояльный к РФ (это из разряда фантастики, в украинском обществе эта телега не зайдет в ближайшие лет 20). 2) Организация демилитаризованной зоны километров 150 от новых территорий. Чтобы была гарантия, что популярные средства ведения боевых действий (типа градов, точек у) не доставали + в идеале смена руководства страны на рукопожатное, чтоб хоть какой то диалог мог быть. Я думаю к этому и придет, Зеленский президент войны. Война кончится - он уйдет. С ним разговаривать никто не будет, а разговаривать все равно придется. Ни Украина не исчезнет, ни Россия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

с точки зрения государства - на текущий момент не обеспечена безопасность государственных границ. Варианта 2 (по моему скромному мнению). 1) Смена политического режима на лояльный к РФ (это из разряда фантастики, в украинском обществе эта телега не зайдет в ближайшие лет 20). 2) Организация демилитаризованной зоны километров 150 от новых территорий. Чтобы была гарантия, что популярные средства ведения боевых действий (типа градов, точек у) не доставали + в идеале смена руководства страны на рукопожатное, чтоб хоть какой то диалог мог быть. Я думаю к этому и придет, Зеленский президент войны. Война кончится - он уйдет. С ним разговаривать никто не будет, а разговаривать все равно придется. Ни Украина не исчезнет, ни Россия. 

тогда зачем при таких раскладах Западу переставать давать оружие, а Украине переставать воевать? 

Напалм выше писал, что сейчас Западу нужен непрекращающийся конфликт без использования ЯО

тут реально или ишак или падишах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

а рф призывает перестать давать боеприпасы и че? перестанут давать - все закончится через неделю. продолжат давать - закончится позже, с большими жертвами и потерей территорий, но очень богатым зеленским с кентами.

ну вот, запад считает, что так как украина это жертва она сама должна выбирать условия для мира, она и выбирает границы 14го года, если путин хочет мира он может просто отвести войска, нет ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

с точки зрения государства - на текущий момент не обеспечена безопасность государственных границ. Варианта 2 (по моему скромному мнению). 1) Смена политического режима на лояльный к РФ (это из разряда фантастики, в украинском обществе эта телега не зайдет в ближайшие лет 20). 2) Организация демилитаризованной зоны километров 150 от новых территорий. Чтобы была гарантия, что популярные средства ведения боевых действий (типа градов, точек у) не доставали + в идеале смена руководства страны на рукопожатное, чтоб хоть какой то диалог мог быть. Я думаю к этому и придет, Зеленский президент войны. Война кончится - он уйдет. С ним разговаривать никто не будет, а разговаривать все равно придется. Ни Украина не исчезнет, ни Россия. 

ток наоборот, с Путиным диалог вести никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

тогда зачем при таких раскладах Западу переставать давать оружие, а Украине переставать воевать? 

Напалм выше писал, что сейчас Западу нужен непрекращающийся конфликт без использования ЯО

тут реально или ишак или падишах

так они и будут давать оружие. Им это выгодно. Об этом и речь. Им не выгоден гуманизм, им выгоден максимально глубокий конфликт на территории Украины без выхода за ее пределы. 

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

ну вот, запад считает, что так как украина это жертва она сама должна выбирать условия для мира, она и выбирает границы 14го года, если путин хочет мира он может просто отвести войска, нет ничего сложного.

я выше ответил. границы 14 года не обеспечивают безопасность границ России. 

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

ток наоборот, с Путиным диалог вести никто не будет.

что за ахинея? конечно будут. Путин и Зеленский так же как и Россия с Украиной разного масштабы страны. 

Канцлер Германии Олаф Шольц собирается провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Kölner Stadt-Anzeiger.

Шольц заявил, что с момента последнего общения с президентом России прошло время и он намерен позвонить Путину снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

ток наоборот, с Путиным диалог вести никто не будет.

не утрируй.

Диалог ведут , и очень много государств.  Даже государства НАТО ведут диалог и в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

что за ахинея?

конечно же.ахинея

Влад хочет выдать желаемое, за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

так они и будут давать оружие. Им это выгодно. Об этом и речь. Им не выгоден гуманизм, им выгоден максимально глубокий конфликт на территории Украины без выхода за ее пределы. 

я выше ответил. границы 14 года не обеспечивают безопасность границ России. 

что за ахинея? конечно будут. Путин и Зеленский так же как и Россия с Украиной разного масштабы страны. 

Канцлер Германии Олаф Шольц собирается провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Kölner Stadt-Anzeiger.

Шольц заявил, что с момента последнего общения с президентом России прошло время и он намерен позвонить Путину снова.

ну это шиза «им выгоден конфликт», им прекрасно десятилетия была выгодна торговля и сотрудничество, а сейчас уж конечно, раз этого нет, им выгодно, чтобы все было как раньше, ну они и делают все, чтобы было как раньше, минимизируя ущерб для себя

тем более, исторический опыт имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 

я выше ответил. границы 14 года не обеспечивают безопасность границ России. 

что за ахинея? конечно будут. Путин и Зеленский так же как и Россия с Украиной разного масштабы страны. 

Канцлер Германии Олаф Шольц собирается провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Kölner Stadt-Anzeiger.

Шольц заявил, что с момента последнего общения с президентом России прошло время и он намерен позвонить Путину снова.

границы 14 года не обеспечивают безопасность россии по мнению президента россии. 

 

Причем тут Шольц? Украина не будет общаться с Путиным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

так они и будут давать оружие. Им это выгодно. Об этом и речь. Им не выгоден гуманизм, им выгоден максимально глубокий конфликт на территории Украины без выхода за ее пределы. 

я выше ответил. границы 14 года не обеспечивают безопасность границ России. 

что за ахинея? конечно будут. Путин и Зеленский так же как и Россия с Украиной разного масштабы страны. 

Канцлер Германии Олаф Шольц собирается провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Kölner Stadt-Anzeiger.

Шольц заявил, что с момента последнего общения с президентом России прошло время и он намерен позвонить Путину снова.

это называется дипломатия

переговоры-то ведут, но чот не очень ведутся, судя по непрекращающимся поставкам любой помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

границы 14 года не обеспечивают безопасность россии по мнению президента россии. 

 

Причем тут Шольц? Украина не будет общаться с Путиным. 

на текущим этапе с Украиной не о чем говорить. Стратегические решения принимает не Украина, поэтому на решение конфликта гораздо больше повлияет общение с Байденом, чем с Зеленским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне лучше скажите, когда Венгрия с Польшей Украину начнут дербанить? Олег Фримен даже обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

на текущим этапе с Украиной не о чем говорить. Стратегические решения принимает не Украина, поэтому на решение конфликта гораздо больше повлияет общение с Байденом, чем с Зеленским

выйдет он к солдатам ВСУ и миллионам бежеенцев и такой «все, ребзя, мы там перетерли, расходимся»

а они и разойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Хохлятская, проведи прямую линию от Харькова, чернигова до Москвы. Вот тебе и направление удара беспилотников. Коридор им обеспечивали арта и диверсанты.

не там ты диверсантов ищешь

просрал все полимеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

выйдет он к солдатам ВСУ и миллионам бежеенцев и такой «все, ребзя, мы там перетерли, расходимся»

а они и разойдутся

нууу да. а куда денутся? если вооружения не будет, то с тяпками пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5