0
elderomance

Каланхоэ лечебный (ФОТО)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

план есть или в планах есть, или есть план?

тащ майор, ложный след, ослабьте наблюдение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не понял сути темы - это фото каланхое лечебное. Я вот мобилку с фото приложил к коленке - переболело. Куда 100р слать?
П. С. Хотя до завтра обожду, вдруг эффект кратковременный.
П. П. С. Фото не сохранял чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 21:13, Гордон Фримен сказал:

И никто не понял сути темы - это фото каланхое лечебное. Я вот мобилку с фото приложил к коленке - переболело. Куда 100р слать?
П. С. Хотя до завтра обожду, вдруг эффект кратковременный.
П. П. С. Фото не сохранял чесслово.

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wixrom сказал:

Не не не, вы не правильно использовали, в Вашем случае я Вам рекомендую отскринить каланхоэ на пару телефонов и приложить к голове, а то слышал, кто гантели тягает, им к голове надо прикладывать))))

Воспользуйтесь моим советом, я же о Вашем здоровье забочусь))

Вы как никак полвека прожили, постарели, вес прежний уже не берёте, у Вас же там мазей разных коллекция уже.

Человек пошутил, а вы переходите на явные оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 09:09, Пожилой сказал:

Человек пошутил, а вы переходите на явные оскорбления

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мечтаю посадить каланхоэ. Воспоминания из детства - в школе на уроках с подоконника сорвешь отросточек, в нос засунешь и потом чихаешь до конца урока.

Но самое эпичное это когда другу хотел показать эффект - закапал себе в нос, а оно не сработало сразу, потом начали есть макароны... и понеслось... по всей кухне собирал эти макароны.

Ну а если по теме - очень удобное расстение для тех у кого маленькие дети, которые не умеют или отказываются сморкаться. Мало того что лечит насморк так еще и сопли сами вылетают потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shevmax сказал:

Всё мечтаю посадить каланхоэ. Воспоминания из детства - в школе на уроках с подоконника сорвешь отросточек, в нос засунешь и потом чихаешь до конца урока.

Но самое эпичное это когда другу хотел показать эффект - закапал себе в нос, а оно не сработало сразу, потом начали есть макароны... и понеслось... по всей кухне собирал эти макароны.

Ну а если по теме - очень удобное расстение для тех у кого маленькие дети, которые не умеют или отказываются сморкаться. Мало того что лечит насморк так еще и сопли сами вылетают потом.

Именно для детей в 90% и берут, только вот я не знаю как точно для детей они его используют, вроде его перемалывают, целят и разбавляют с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0