1 1
Thrash

Куплю телефон

Рекомендуемые сообщения

Предложите что нибудь нормальное, продавал тут человек Pixel 4XL, но я не успел его купить :(

нужно что нибудь подобного плана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

Возможно через 2-3 недели буду продавать pixel 4 xl белый на 64

А как бы узнать конкретней ? пока я на авито не заказал) ну и состояние, цена и прочее, можно тут, можно в лс, как удобней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три штуки, дома лежат без дела, Яблоко 8 на 64 Гб (состояние нового, полный комплект), Samsung s10e (кажется тоже полный комплект) и Honor 8X Premium Красный с блютусовыми наушниками, все в хорошем состоянии (наверное, надо глянуть, пользовались ими жена и дочка, девочки аккуратные). Если интересно вечерком после работы посмотрю на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyx сказал:

Есть три штуки, дома лежат без дела, Яблоко 8 на 64 Гб (состояние нового, полный комплект), Samsung s10e (кажется тоже полный комплект) и Honor 8X Premium Красный с блютусовыми наушниками, все в хорошем состоянии (наверное, надо глянуть, пользовались ими жена и дочка, девочки аккуратные). Если интересно вечерком после работы посмотрю на них.

ничего из этого особо не интересно, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть три штуки, дома лежат без дела, Яблоко 8 на 64 Гб (состояние нового, полный комплект), Samsung s10e (кажется тоже полный комплект) и Honor 8X Premium Красный с блютусовыми наушниками, все в хорошем состоянии (наверное, надо глянуть, пользовались ими жена и дочка, девочки аккуратные). Если интересно вечерком после работы посмотрю на них.

Цены озвучь


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lyx сказал:

Есть три штуки, дома лежат без дела, Яблоко 8 на 64 Гб (состояние нового, полный комплект), Samsung s10e (кажется тоже полный комплект) и Honor 8X Premium Красный с блютусовыми наушниками, все в хорошем состоянии (наверное, надо глянуть, пользовались ими жена и дочка, девочки аккуратные). Если интересно вечерком после работы посмотрю на них.

Огласите весь список-пжалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MobiCareRus26 сказал:


Цены озвучь


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я не торгую телефонами как товаром, из-за получения прибыли, это мои телефоны, покупались новыми для пользования в семье, купили себе новые, эти лежат без дела. Цена думаю на полторы-две тысячи ниже Авито. Пока я там из не смотрел, поковыряю на досуге. Тема создана не мной, наверное не правильно тут с моей стороны кому-то перебивать торговлю, Я оставлял предложение ТС, он отписался, что ему не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyx сказал:

Я не торгую телефонами как товаром, из-за получения прибыли, это мои телефоны, покупались новыми для пользования в семье, купили себе новые, эти лежат без дела. Цена думаю на полторы-две тысячи ниже Авито. Пока я там из не смотрел, поковыряю на досуге. Тема создана не мной, наверное не правильно тут с моей стороны кому-то перебивать торговлю, Я оставлял предложение ТС, он отписался, что ему не интересно.

Да я не против, можете и тут писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2022 в 12:36, Slawwazzzzz сказал:

Возможно через 2-3 недели буду продавать pixel 4 xl белый на 64

ну так что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

За сколько XR black 64гб можно продать в идеальном состоянии?

25-28 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

ну так что ?

У меня ничего не поменялось, через 2-3 недели скажу что решил, ценник будет явно выше 30, если найдешь на авито что-то дельное сейчас, то бери там и не жди, сейчас могу предложить только pixel 3 полный комплект, новый был пару недель назад, сейчас по состоянию ничего не изменилось, просто пару недель в юзе, пока ждал pixel 6 pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

У меня ничего не поменялось, через 2-3 недели скажу что решил, ценник будет явно выше 30, если найдешь на авито что-то дельное сейчас, то бери там и не жди, сейчас могу предложить только pixel 3 полный комплект, новый был пару недель назад, сейчас по состоянию ничего не изменилось, просто пару недель в юзе, пока ждал pixel 6 pro.

больше 30 это дорого за 4-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Thrash сказал:

больше 30 это дорого за 4-ку

https://www.ozon.ru/product/smartfon-google-pixel-4xl-6-64gb-chernyy-289182889/?ectx=1&sh=c-oyVROaOA

 

 

 

возьми новый и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Thrash сказал:

больше 30 это дорого за 4-ку

За обычный да, за xl судя по авито страны - 30к самый низ, всё остальное с печальным состоянием либо с непонятным происхождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, димушок сказал:

ozon глобал... прожди месяц и получи кота в мешке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, димушок сказал:

Новых уже не найти их, это рефы скорее всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

За обычный да, за xl судя по авито страны - 30к самый низ, всё остальное с печальным состоянием либо с непонятным происхождением

Человек тогда тут продавал за 25 свой. На Авито тоже в среднем 25-28, за убитые 21. Права ваше конечно за сколько продавать, но за 30+ можно его очень долго продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем их прикол за такие цены? вроде показатели самые обычные , где то в районе поко х 3 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, juve77 сказал:

А в чем их прикол за такие цены? вроде показатели самые обычные , где то в районе поко х 3 и тд

потому что флагман, в мелочах будет чувствоваться разница, корпус, экран лучше, звук, вибро и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял пока xiaomi 11 lite 5g ne, за 19990 в мегафоне. Была акция до 1 мая вроде, скидка 10000 по промокоду, которые на авито по 200-300 рублей продавали. За такие деньги норм аппарат. У poco дизайн не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1