• 0
1 1
Vander

Норматив потребления и водоотведения холодной воды?

Вопрос

Кто знает, какой норматив потребления холодной воды и водоотведения для многоквартирных домов в Ставрополе на одного человека, в том случае если нет счëтчика воды (водомера)? Разнится он и от чего зависит, если разнится?

Можно ли отказаться от счëтчика, если он есть и перейти к расчëтам по нормативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
47 минут назад, Vander сказал:

Кто знает, какой норматив потребления холодной воды и водоотведения для многоквартирных домов в Ставрополе на одного человека, в том случае если нет счëтчика воды (водомера)? Разнится он и от чего зависит, если разнится?

Можно ли отказаться от счëтчика, если он есть и перейти к расчëтам по нормативу?

там было что-то между 6 и 7 кубами. как по мне, со счетчиком в квартире дешевле. я на жилой даче трачу 3-4 куба в месяц. каждый день душ, 2-3 раза в неделю стирка, мытье посуды и мелочи типа питья и готовки. живу, по большей части, один. без счетчика выгодно в частном доме с поливкой огорода каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Техник Тьмы сказал:

там было что-то между 6 и 7 кубами. как по мне, со счетчиком в квартире дешевле. я на жилой даче трачу 3-4 куба в месяц. каждый день душ, 2-3 раза в неделю стирка, мытье посуды и мелочи типа питья и готовки. живу, по большей части, один. без счетчика выгодно в частном доме с поливкой огорода каждый день.

там зависит от того, сколько человек живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Aspectre сказал:

там зависит от того, сколько человек живет

Логично.

Но если я правильно понимаю, то есть тариф на 1 человека, а если человеков n, то тариф умножается на n. Или всë же есть какие-то коэффициенты в зависимости от количества проживающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1