1 1
Wolfhound

IPhone 13 Pro Max, 128 новый.

Рекомендуемые сообщения

Куплен в Эльдорадо. Абсолютно, новый, запечатанный с полноценной гарантией. Зелёный. Чек имеется. 85 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Известность Личная сказал:

Этот с официальной гарантией. А по Вашей ссылке серые вообще без гарантии. Торг кстати никто не отменял.

Вот кстати сколько он стоит в этих серых точках:

https://www.avito.ru/stavropol/telefony/13_pro_max_128gb_rst_novyy_zapechatannyy_2279720935

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Известность Личная сказал:

Да я знаю, что это серый. Просто щас от рст толку ноль

Ну как ноль, на него есть гарантия, а на серые нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wolfhound сказал:

Ну как ноль, на него есть гарантия, а на серые нет.

Разве сейчас не наоборот у нас в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Разве сейчас не наоборот у нас в стране?

Нет. Купленные в сетевых магазинах с гарантией. А на серые ее вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, пора переходить на андроид, в нынешней ситуации андроид актуальнее.  Хватит быть анальным рабом Эппл :lol:

Я недавно ушел из рабства, теперь могу спокойно закинуть себе на телефон все санкционные приложения, и даже платить телефоном, и не таскать с собой кошельки и кучу карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Известность Личная сказал:

А вообще, пора переходить на андроид, в нынешней ситуации андроид актуальнее.  Хватит быть анальным рабом Эппл :lol:

Я недавно ушел из рабства, теперь могу спокойно закинуть себе на телефон все санкционные приложения, и даже платить телефоном, и не таскать с собой кошельки и кучу карт

Полностью поддерживаю.  Вплоть до 13 pro покупал каждую модель. Сейчас с Huawei P50 Pro хожу и прям очень доволен. Теперь буду экосистему Huawei собирать. Недавно послушал наушники Huawei freebuds pro и сравнил со своими Airpods pro и хочу сказать разница не плохая и не на стороне Apple! Сейчас я вообще не понимаю кто их покупает, по сути яблоко это сейчас просто звонилка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Wolfhound сказал:

Нет. Купленные в сетевых магазинах с гарантией. А на серые ее вообще нет.

А почему вообще  нет ? Разве нельзя обратиться по гарантии в магазин где покупал  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

А почему вообще  нет ? Разве нельзя обратиться по гарантии в магазин где покупал  ?

В магазин можно, а с ростестовским можно в любой авторизованный сервис-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

В магазин можно, а с ростестовским можно в любой авторизованный сервис-центр

А воні зараз працюють?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

В магазин можно, а с ростестовским можно в любой авторизованный сервис-центр

Ну вот и я говорю почему без гарантии. В магазин ,который мне продал,  можно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 06:59, Wolfhound сказал:

Полностью поддерживаю.  Вплоть до 13 pro покупал каждую модель. Сейчас с Huawei P50 Pro хожу и прям очень доволен. Теперь буду экосистему Huawei собирать. Недавно послушал наушники Huawei freebuds pro и сравнил со своими Airpods pro и хочу сказать разница не плохая и не на стороне Apple! Сейчас я вообще не понимаю кто их покупает, по сути яблоко это сейчас просто звонилка...

И как тебе 50 про? Думаю купить вместо s20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 08:59, Wolfhound сказал:

Полностью поддерживаю.  Вплоть до 13 pro покупал каждую модель. Сейчас с Huawei P50 Pro хожу и прям очень доволен. Теперь буду экосистему Huawei собирать. Недавно послушал наушники Huawei freebuds pro и сравнил со своими Airpods pro и хочу сказать разница не плохая и не на стороне Apple! Сейчас я вообще не понимаю кто их покупает, по сути яблоко это сейчас просто звонилка...

У меня freebuds pro уже как год почти. С телефоном Huawei топ, с другими телефонами будут чуть хуже. Амбушюр стоковых маловато, с ушей выпадают, пришлось заказать с али других размеров. Шумодав отличный, дизайн вообще супер. Экосистему xiaomi собираю)).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 11:00, MaDMaX сказал:

Ну вот и я говорю почему без гарантии. В магазин ,который мне продал,  можно же.

Нет, они не дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, joni сказал:

И как тебе 50 про? Думаю купить вместо s20...

Я очень доволен. Камера просто космос! В руке лежит очень удобно, классный экран, работает плавно как Айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wolfhound сказал:

Нет, они не дают гарантию.

Дают, знаю 2 магазина и оба дают гарантию, даже гарантийник есть на приобретенный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wolfhound сказал:

Нет, они не дают гарантию.

А как они могут ее не давать, если по закону они не имеют права в меньшую сторону изменять срок гарантии от производителя? Придется поебстись конечно, но по закону их нагнуть через суд можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2022 в 18:28, Wolfhound сказал:

Куплен в Эльдорадо. Абсолютно, новый, запечатанный с полноценной гарантией. Зелёный. Чек имеется. 85 000р.

Я понимаю, купил и лоханулся. Так зачем сейчас других лохов искать за не малые деньги. Я понимаю, лох не Мамонт, не вымрет. Но по моему уже все поняли Огрызочный лохотрон. Сейчас Китай Андройд наше все. А огрызок это почти как Нокия 8800, звонилка и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

А как они могут ее не давать, если по закону они не имеют права в меньшую сторону изменять срок гарантии от производителя? Придется поебстись конечно, но по закону их нагнуть через суд можно

От производителя ее как раз сейчас и нет у нас. Когда покупал себе 13 pro, стал изучать вопрос, и действительно до 12 линейки можно было и не РСТ брать там был год гарантии, а на РСТ-2. Сейчас на не РСТ вообще нет гарантии. А на купленные в сетевых 1 год, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luminous2005 сказал:

Я понимаю, купил и лоханулся. Так зачем сейчас других лохов искать за не малые деньги. Я понимаю, лох не Мамонт, не вымрет. Но по моему уже все поняли Огрызочный лохотрон. Сейчас Китай Андройд наше все. А огрызок это почти как Нокия 8800, звонилка и не более.

Ты если не знаешь, то промолчи лучше! Лоханулся тут ты, раз слышал звон и не знаешь где он! И прежде чем такие выводы делать не мешало бы быть в теме немного. А то додумывать за других хватает специалистов! Это к тому, что я его не покупал, и сам уже ушел полностью от Apple. И кстати да покупают на удивление их, не понимаю я конечно этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wolfhound сказал:

От производителя ее как раз сейчас и нет у нас. Когда покупал себе 13 pro, стал изучать вопрос, и действительно до 12 линейки можно было и не РСТ брать там был год гарантии, а на РСТ-2. Сейчас на не РСТ вообще нет гарантии. А на купленные в сетевых 1 год, вот и всё.

Ну вот я исходя из этого и думаю, что толку от рст нет. Смари как получается. Если нет гарантии от самого производителя, соответственно нет поставок оригинальных сервисных запчастей. Соответственно, при ремонте будут ставить какую-то совсем китайскую дичь сомнительного качества. Если же покупатель будет требовать обмен либо возврат, то тут попадает сам магазин, а не производитель. И магазин будет всячески пытаться отказать в гарантии, ибо попадать на бабки ему не хочется. Раньше магазин отправлял в АСЦ, там давали заключение, после этого весь гемор по ремонту либо возврату ложился на плечи Эппл. А теперь магазин будет бабки возвращать покупателю. А кто ж этого хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1