1 1
BigMike

Нужен хороший авто-электрик

Рекомендуемые сообщения

У меня авто ваз 2114, есть где то в машине обрыв цепи и сажает акб, уже вожу третий месяц по городу по электрикам, никто не может сделать, заказал новый жгут в итоге. Я могу сказать точно, если вам нужно перебрать генератор, стартер, либо установить что-то из периферии, то это пожалуйста, если проблемы иного характера, вас в ставрополе обдерут и ничего не сделают, нужно выезжать в более цивилизованные города.

20 минут назад, BigMike сказал:

Добрый день, 

Посоветуйте хорошего авто-электрика, пожалуйста. Авто: Киа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно армяне на москвичевском рынке, приехал указал на проблему - говорят будем искать приезжай завтра утром, приезжаю. они мне поменяли в фарах лампочки, поменяли моторчик стеклоомывателя, и говорят - вот мы это сделали с вас 3500 и начинается свистопляска толпа на толпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно поменять или починить электропривод сдвижной двери. Не знаю, сложная ли эта задача. Было бы время и желание - сам бы занялся. Но нет ни того, ни другого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 16:28, BigMike сказал:

Мне нужно поменять или починить электропривод сдвижной двери. Не знаю, сложная ли эта задача. Было бы время и желание - сам бы занялся. Но нет ни того, ни другого) 

обратись к ребятам на ул. Лермонтова 230 , СТО LUXAUTO26, рабочий тел +7‒918‒766‒57‒49  , должны помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2022 в 17:05, GRIHA сказал:

обратись к ребятам на ул. Лермонтова 230 , СТО LUXAUTO26, рабочий тел +7‒918‒766‒57‒49  , должны помочь 

Раньше к ним часто ездил, но теперь сливаются, не берутся за сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2022 в 16:28, BigMike сказал:

Мне нужно поменять или починить электропривод сдвижной двери. Не знаю, сложная ли эта задача. Было бы время и желание - сам бы занялся. Но нет ни того, ни другого) 

Карнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2022 в 22:46, tarantul сказал:

Карнивал?

Да. 

Коллеги, спасибо за ссылки. Я забыл написать, что починили замок дверцы. Пробуксовывала муфта, от влаги/конденсата что-ли. Короче разобрали, все вытерли насухо, смазали в нек. местах, и все стало нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2022 в 13:18, BigMike сказал:

Да. 

Коллеги, спасибо за ссылки. Я забыл написать, что починили замок дверцы. Пробуксовывала муфта, от влаги/конденсата что-ли. Короче разобрали, все вытерли насухо, смазали в нек. местах, и все стало нормально. 

Где сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, есть пара вопросов с замками/электрикой на Ваге. Думаю куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1