3 3
жЫр

Удивительные люди!

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Песков назвал ложью утверждения о том, что в указе о частичной мобилизации предусматривается призыв до одного миллиона человек. Об этом пресс-секретарь президента сообщил РИА Новости.

 

ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

сериал в тему

 

Да видел уже давно. 3 серии. Кстати в Германии его банят в инете. По понятным мотивам. Гугль ссылки выдает ,щелкаешь чтобы открыть - и тут - банХаммер! Но я это обдурил минут через 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

Дмитрий Песков назвал ложью утверждения о том, что в указе о частичной мобилизации предусматривается призыв до одного миллиона человек. Об этом пресс-секретарь президента сообщил РИА Новости.

 

ну вы поняли

Конечно мы все поняли и перевели с новояза! Че-та ржу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ser289 сказал:

 

Screenshot_2022-09-22-10-23-19-957_com.whatsapp.thumb.jpg.f801fb99fb0856dc9556c1c2b240d2f3.jpg

Напомню что мобилизация в новом времени проводилась 3 раза. В 1914, в 1941 и в 2022. НичЁ не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жЫр сказал:

Да видел уже давно. 3 серии. Кстати в Германии его банят в инете. По понятным мотивам. Гугль ссылки выдает ,щелкаешь чтобы открыть - и тут - банХаммер! Но я это обдурил минут через 5.

Классный, кстати сериал. Но я не заморачивался с гуглями, а просто скачал его с рутора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жЫр сказал:

Напомню что мобилизация в новом времени проводилась 3 раза. В 1914, в 1941 и в 2022. НичЁ не напоминает?

Ничо, а чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жЫр сказал:

Напомню что мобилизация в новом времени проводилась 3 раза. В 1914, в 1941 и в 2022. НичЁ не напоминает?

по логике  следующая будет тоже  в 2022

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня власти сгоняют митинг типа поддержки войны. По вузам явка обязательна минимум пару человек с каждой группы учащихся с отмечанием у куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ser289 сказал:

Ничо, а чо

Для тупых:

1941-1914=27    третья мобилизация 27*3=81  итак, для третьей мобилизации 1941+81=2022  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, archi сказал:

частичная мобилизация ныне , раньше полная 

Иди кукарекать в свою тему про казаков, "коко-ко, частичная мобилизация!"

Не бывает частичных мобилизаций, потому что за 1 день или за 1 неделю всех не поставишь под ружье. Это полная мобилизация и она началась в 2022 и будет проводиться волнами по мере израсходывания пушечного мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жЫр сказал:

Для тупых:

1941-1914=27    третья мобилизация 27*3=81  итак, для третьей мобилизации 1941+81=2022  

следующая значит 81*3=243, 2022+243=2265, отлично, в эту не пойду, пойду в следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жЫр сказал:

Для тупых:

1941-1914=27    третья мобилизация 27*3=81  итак, для третьей мобилизации 1941+81=2022  

Для тупых, мне похер на твои цифры. 

Мне похер на периодичность волн мобилизации.

Я уверен в том что ни одна война на чужой территории не заканчивалась победой. И что происходит сейчас это вина людей, что молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джо сказал:

Дмитрий Песков назвал ложью утверждения о том, что в указе о частичной мобилизации предусматривается призыв до одного миллиона человек. Об этом пресс-секретарь президента сообщил РИА Новости.

 

ну вы поняли

Песков снова что то оправдывается, что его сын отказался явиться в военкомат.

Ну мы поняли. Усы в своем репертуаре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

Я уверен в том что ни одна война на чужой территории не заканчивалась победой. И что происходит сейчас это вина людей, что молчат.

image.thumb.jpeg.803f2d1e7ff9d8b144464531da0bcafa.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо тупых (типа жира) - частичная мобилизация 

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России. Мобилизационные мероприятия начнутся с 21 сентября. Указ предусматривает дополнительные меры по выполнению гособоронзаказа. Призванные в обязательном порядке будут проходить военную подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же не просто так, а  частичная!

9 часов назад, ser289 сказал:

Песков снова что то оправдывается, что его сын отказался явиться в военкомат.

Ну мы поняли. Усы в своем репертуаре 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хочу напомнить, что наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам — и более современными, чем у стран НАТО. И при угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф.

Граждане России могут быть уверены: территориальная целостность нашей Родины, наша независимость и свобода будут обеспечены, подчеркну это ещё раз, всеми имеющимися у нас средствами. А те, кто пытается шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону» — эти строки из обращения Владимира Путина к народу двухдневной давности так часто цитировались, что многие едва ли не выучили их наизусть. Но в чем именно состоит смысл президентского сигнала официальному Киеву и странам НАТО?

Хочу напомнить, что после подведения официальных итогов референдумов и других соответствующих процедур с точки зрения российского законодательства Донецк, Мелитополь и Запорожье станут точно такими же частями нашей страны, как Москва, Санкт-Петербург или Калининград.

Украина, естественно, не признает новый статус-кво и не откажется от попыток военным путем вернуть себе «потерянные территории». Но теперь Кремль будет трактовать подобные попытки как покушение на, если дословно цитировать Путина, «территориальную целостность нашей Родины, нашу независимость и свободу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записался в военкомат?

17 минут назад, archi сказал:

«Хочу напомнить, что наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам — и более современными, чем у стран НАТО. И при угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф.

Граждане России могут быть уверены: территориальная целостность нашей Родины, наша независимость и свобода будут обеспечены, подчеркну это ещё раз, всеми имеющимися у нас средствами. А те, кто пытается шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону» — эти строки из обращения Владимира Путина к народу двухдневной давности так часто цитировались, что многие едва ли не выучили их наизусть. Но в чем именно состоит смысл президентского сигнала официальному Киеву и странам НАТО?

Хочу напомнить, что после подведения официальных итогов референдумов и других соответствующих процедур с точки зрения российского законодательства Донецк, Мелитополь и Запорожье станут точно такими же частями нашей страны, как Москва, Санкт-Петербург или Калининград.

Украина, естественно, не признает новый статус-кво и не откажется от попыток военным путем вернуть себе «потерянные территории». Но теперь Кремль будет трактовать подобные попытки как покушение на, если дословно цитировать Путина, «территориальную целостность нашей Родины, нашу независимость и свободу».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, archi сказал:

«Хочу напомнить, что наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам — и более современными, чем у стран НАТО. И при угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф.

Граждане России могут быть уверены: территориальная целостность нашей Родины, наша независимость и свобода будут обеспечены, подчеркну это ещё раз, всеми имеющимися у нас средствами. А те, кто пытается шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону» — эти строки из обращения Владимира Путина к народу двухдневной давности так часто цитировались, что многие едва ли не выучили их наизусть. Но в чем именно состоит смысл президентского сигнала официальному Киеву и странам НАТО?

Хочу напомнить, что после подведения официальных итогов референдумов и других соответствующих процедур с точки зрения российского законодательства Донецк, Мелитополь и Запорожье станут точно такими же частями нашей страны, как Москва, Санкт-Петербург или Калининград.

Украина, естественно, не признает новый статус-кво и не откажется от попыток военным путем вернуть себе «потерянные территории». Но теперь Кремль будет трактовать подобные попытки как покушение на, если дословно цитировать Путина, «территориальную целостность нашей Родины, нашу независимость и свободу».

Это пиздец. Я всегда удивляюсь, что реально наверное бывают люди что верят в сказки и глупости. Вам надо без военкомата туда ехать..... Вова вам медаль даст.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3