1 1
joker.

Куплю USB кабель UC-E6 для фотоаппарата Nikon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, куплю  usb-кабель uc-e6 - vag11701 для зеркального фотоаппарата Nikon
image.thumb.png.ce97b42f1d266b3ed6f81aef9d7a8056.png

Так же ищу оригинальный аккумулятор Nikon EN-EL14
image.thumb.png.2d64f55dd213492f14ea40509c155957.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был вот прям соседней модели 3100. с китовым обьективом. вполне нормальный фотик для репортажной сьемки. родной обьектив неплохой, светосильный, без заметных аббераций. из замеченных минусов - достаточно низкая скорострельность, но для фотосессий вообще не важно. короче, вполне приятный фотик. Если для студийных фоток, я б приобрел к нему пару обьективов, полтишок, например. 

я свой никон сменил в прошлом году на кэнон 7D mark II. еще более древний мастодонт, но уже профессиональной линейки. с одной стороны, если заморачиваться с выдержками\диафрагмами\iso, дает более интересную картинку. а вот сьемка в авторежимах, которую часто юзаю в путешествиях, когда цель посмотреть достопримечательности или отдохнуть (фотки на память\выложить вконтактах этих), а не заниматься сеансами фотографии - там такое себе. Никон, как аппарат для широкого круга, при нормальном освещении на автомате дает стабильно хорошие фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1