2 2
Сергей

Продаю дачу ДНТ "Пламя-4"

Рекомендуемые сообщения

Продаю дачу в ДНТ "Пламя-4", участок 510 кв.м., домик 25 кв.м.,в собственности, подключены все коммуникации - газ, электроэнергия, водопровод, канализация. Участок ровный, размеры 15.2 (по фасаду) на 33.6 метров, отмежёван. Собственник. Закрытая улица, въезд через шлагбаум по звонку...

IMG_0255.JPG

IMG_9742.jpg

IMG_9743.jpg

цена 3 200 000 руб., ТОРГ.    Собственник

т. 9З-6З-8З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На миллион цена завышена, но т.к. автор перекуп со стажем) он удавится снижать цену и будет продавать ее пока не уйдет на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пожилой сказал:

На миллион цена завышена, но т.к. автор перекуп со стажем) он удавится снижать цену и будет продавать ее пока не уйдет на пенсию

Точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2022 в 21:50, Сергей сказал:

Продаю дачу в ДНТ "Пламя-4", участок 510 кв.м., домик 25 кв.м.,в собственности, подключены все коммуникации - газ, электроэнергия, водопровод, канализация. Участок ровный, размеры 15.2 (по фасаду) на 33.6 метров, отмежёван. Собственник. Закрытая улица, въезд через шлагбаум по звонку...

IMG_0255.JPG

IMG_9742.jpg

IMG_9743.jpg

цена 3400000 руб., Собственник

т. 9З-6З-8З

А что не 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пожилой сказал:

На миллион цена завышена, но т.к. автор перекуп со стажем) он удавится снижать цену и будет продавать ее пока не уйдет на пенсию

На миллион? Да за эту халупу и миллиона много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

На миллион? Да за эту халупу и миллиона много

Я думаю тут имелось в виду в сравнении с аналогичными приложениями в рекламе, без учета стоимости строения или его демонтажа.

Реальные сделки отличаются от того, что стоит в рекламе. На стоимость недвижимости влияет множество факторов, но по сравнению с конкурентами Пожилой прав. Только есть две разные вещи: продавать или продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jojo сказал:

Я думаю тут имелось в виду в сравнении с аналогичными приложениями в рекламе, без учета стоимости строения или его демонтажа.

Реальные сделки отличаются от того, что стоит в рекламе. На стоимость недвижимости влияет множество факторов, но по сравнению с конкурентами Пожилой прав. Только есть две разные вещи: продавать или продать?

Я в курсе, что ТС - перекуп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что 340к за халупу с участком в ДНТ вроде норм цена, потом ещё один нолик разглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, trabl сказал:

Сначала подумал что 340к за халупу с участком в ДНТ вроде норм цена, потом ещё один нолик разглядел.

пустой участок в районе ляма стоит, ну а за халупу надо будет деньги потратить на слом и вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2022 в 10:19, Warlord сказал:

пустой участок в районе ляма стоит, ну а за халупу надо будет деньги потратить на слом и вывоз мусора.

в том районе участок за лям проблематично купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

в том районе участок за лям проблематично купить.

да, посмотрел авито, прифигел малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warlord сказал:

да, посмотрел авито, прифигел малость.

Авито= хотелки. Реальные сделки всегда по другой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2022 в 10:16, trabl сказал:

Сначала подумал что 340к за халупу с участком в ДНТ вроде норм цена, потом ещё один нолик разглядел.

ну, чуть дороже. Я в 20м году примерно такую же дачу купил за 500, с домиком совсем чуть побольше, на севере. Сейчас тут просто участки по млн. 

Домик такой, под снос, но я, дурак, решил перестроить его в жилой. сейчас думаю, надо было к хренам снести и поставить каркасную хатку в 2 этажа небольшую... Тем более, нормальный дом есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2022 в 21:50, Сергей сказал:

Продаю дачу в ДНТ "Пламя-4", участок 510 кв.м., домик 25 кв.м.,в собственности, подключены все коммуникации - газ, электроэнергия, водопровод, канализация. Участок ровный, размеры 15.2 (по фасаду) на 33.6 метров, отмежёван. Собственник. Закрытая улица, въезд через шлагбаум по звонку...

IMG_0255.JPG

IMG_9742.jpg

IMG_9743.jpg

цена 3 200 000 руб., ТОРГ.    Собственник

т. 9З-6З-8З

Продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

2 2