• 0
1 1
Vander

Чем лечить обветренные губы и лицо?

Вопрос

Уже не знаю, что делать и как лечить постоянную сухость губ из-за последствий обветривания, да ещё и ветер этот не хочет прекращаться.

Пробовал бепантен мазь и крем, но не помогают, тетрациклиновая мазь тоже.

Пробовал гуглить, но везде сначала, как у некоторых рассказчиков, начинают из глубины, чуть ли не от сотворения Мира или от Большого взрыва, льют воду и по итогу ответа на вопрос не дают.

Кто чем лечит такой недуг, поделитесь?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В хорошей маске из ткани ходить. Опять читал потуги про всеобщее введение. По мне сейчас есть от них плюс лицо не так мёрзнет на ветру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
44 минуты назад, Chi сказал:

это же ужас ужасный! мазать боро плюс на губы... фуууууу. как смазка потертостей, шелушений и прочего - идеально, но губы  - НЕТ!

губы надо увлажнять, самая обычная гигиеническая помада, постоянно мазать и увлажнять бальзамом. постоянно! и отучиться облизывать губы и держать слюни при себе.

Насчёт губ всё понятно, нужно также экспертное мнение по поводу " если был сильно интенсивный интим ".

 

P.S.: Чи, извини за такие шутки, но Фримен позабавил, спасибо ему, настроение теперь весёлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird
5 часов назад, Vander сказал:

Уже не знаю, что делать и как лечить постоянную сухость губ из-за последствий обветривания, да ещё и ветер этот не хочет прекращаться.

Пробовал бепантен мазь и крем, но не помогают, тетрациклиновая мазь тоже.

Пробовал гуглить, но везде сначала, как у некоторых рассказчиков, начинают из глубины, чуть ли не от сотворения Мира или от Большого взрыва, льют воду и по итогу ответа на вопрос не дают.

Кто чем лечит такой недуг, поделитесь?!

пить больше воды, витамин D и рыбий жир. А так, для профилактики, гигиеническая губная помада понажористей или вазелин перед выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bird сказал:

пить больше воды, витамин D и рыбий жир. А так, для профилактики, гигиеническая губная помада понажористей или вазелин перед выходом

На совещания так хожу. Рабочий метод. гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Vander сказал:

Уже не знаю, что делать и как лечить постоянную сухость губ из-за последствий обветривания, да ещё и ветер этот не хочет прекращаться.

Пробовал бепантен мазь и крем, но не помогают, тетрациклиновая мазь тоже.

Пробовал гуглить, но везде сначала, как у некоторых рассказчиков, начинают из глубины, чуть ли не от сотворения Мира или от Большого взрыва, льют воду и по итогу ответа на вопрос не дают.

Кто чем лечит такой недуг, поделитесь?!

На мороз  и ветер -гигиеничка, дома сливочным маслом можешь мазать . Очень  действенный способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Plombeerka сказал:

В хорошей маске из ткани ходить. Опять читал потуги про всеобщее введение. По мне сейчас есть от них плюс лицо не так мёрзнет на ветру. 

От этих масок у меня гайморит постоянно был, они ухудшают вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Vander сказал:

Уже не знаю, что делать и как лечить постоянную сухость губ из-за последствий обветривания, да ещё и ветер этот не хочет прекращаться.

Пробовал бепантен мазь и крем, но не помогают, тетрациклиновая мазь тоже.

Пробовал гуглить, но везде сначала, как у некоторых рассказчиков, начинают из глубины, чуть ли не от сотворения Мира или от Большого взрыва, льют воду и по итогу ответа на вопрос не дают.

Кто чем лечит такой недуг, поделитесь?!

 

 

сходи к дерматологу, возможно у тебя атопический дерматит, аллергия на холод

если прям «здесь и сейчас» купи крем для сосков лансило или медела с ланолином

купи колдкрем, хороший Веледа, недорогой и неплохой натура сиберика

но, конечно, к дерматологу все равно нало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Боро плюс. Снаружи. А изнутри - Берд исчерпывающе ответил, без внутренней подпитки все мази малополезны.

Причем можно попробовать (мне по крайней мере прям зашло) - есть крем - микс декспантенола и боро плюс. Отличный и недорогой крем, от кучи проблем с кожей. Даже, пардон, если был сильно интенсивный интим и смазки не хватило, быстро приводит интимные места в порядок. Само-собой, это крем, а не мазь, на улицу/мороз такое себе, мазать его дома, причем как впитается - мазать снова. А на улицу либо копеечный вазелин, либо мазь боро плюс.

original_cbbf1508-e57b-4299-badc-9cf9d15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Боро плюс. Снаружи. А изнутри - Берд исчерпывающе ответил, без внутренней подпитки все мази малополезны.

Причем можно попробовать (мне по крайней мере прям зашло) - есть крем - микс декспантенола и боро плюс. Отличный и недорогой крем, от кучи проблем с кожей. Даже, пардон, если был сильно интенсивный интим и смазки не хватило, быстро приводит интимные места в порядок. Само-собой, это крем, а не мазь, на улицу/мороз такое себе, мазать его дома, причем как впитается - мазать снова. А на улицу либо копеечный вазелин, либо мазь боро плюс.

original_cbbf1508-e57b-4299-badc-9cf9d15

это же ужас ужасный! мазать боро плюс на губы... фуууууу. как смазка потертостей, шелушений и прочего - идеально, но губы  - НЕТ!

губы надо увлажнять, самая обычная гигиеническая помада, постоянно мазать и увлажнять бальзамом. постоянно! и отучиться облизывать губы и держать слюни при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Chi сказал:

это же ужас ужасный! мазать боро плюс на губы... фуууууу. как смазка потертостей, шелушений и прочего - идеально, но губы  - НЕТ!

губы надо увлажнять, самая обычная гигиеническая помада, постоянно мазать и увлажнять бальзамом. постоянно! и отучиться облизывать губы и держать слюни при себе.

Как раз-то гигиеническая не увлажняет, у нее жирная структура и она защищает от выветривания влаги. А крем, тем более с двумя проверенными мощными компонентами - впитывается, лечит и увлажняет. 

П.С. Это не теория - я сам так делаю, у меня тоже губы обветриваются. На улице мажу гигиеничкой, дома - боро плюс пантенол. Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Как раз-то гигиеническая не увлажняет, у нее жирная структура и она защищает от выветривания влаги. А крем, тем более с двумя проверенными мощными компонентами - впитывается, лечит и увлажняет. 

П.С. Это не теория - я сам так делаю, у меня тоже губы обветриваются. На улице мажу гигиеничкой, дома - боро плюс пантенол. Помогает.

оно мерзкое просто до ужаса, еще и воняет прям под носом) увлажнять надо бальзамом, а перед выходом из дома гигиенической, и постоянно ею мазать, если на улице, а в помещении увлажнять бальзамом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Chi сказал:

оно мерзкое просто до ужаса, еще и воняет прям под носом) увлажнять надо бальзамом, а перед выходом из дома гигиенической, и постоянно ею мазать, если на улице, а в помещении увлажнять бальзамом. 

Вот именно та, что я фотку выложил, воняет? Наташ, ну не надо, а? Ты же ее ни разу в руках не держала и не нюхала. Она в одной аптеке продается.

п.с. могу привезти и дать понюхать и помазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще рекомендации на счет кремов это  метод тыка. От пантенолов мне хуже, от кремов то же. К дерматологу единственный правильный совет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, solo сказал:

... но Фримен позабавил, спасибо ему, настроение теперь весёлое.

День прожил не зря, хоть одному человеку настроение поднял. Это хорошо.

Или интенсивный интим - дела давно забытых дней? Это не есть хорошо. Хоть иногда надо себя баловать. Поднять тестостерон, выспаться/отдохнуть, закинуться тадалафилом и L-аргинином. А, ну партнерша нужна конечно, а то интенсивный интим с собой такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Гордон Фримен сказал:

День прожил не зря, хоть одному человеку настроение поднял. Это хорошо.

Или интенсивный интим - дела давно забытых дней? Это не есть хорошо. Хоть иногда надо себя баловать. Поднять тестостерон, выспаться/отдохнуть, закинуться тадалафилом и L-аргинином. А, ну партнерша нужна конечно, а то интенсивный интим с собой такое себе.

Спасибо за беспокойство, слава Богу всё хорошо, есть ещё порох в пороховницах.

Даже без тадалафила и L-аргинина справляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, solo сказал:

Спасибо за беспокойство, слава Богу всё хорошо, есть ещё порох в пороховницах.

Даже без тадалафила и L-аргинина справляюсь.

Однако с ними шибко веселее и дольше. А если попперсов докинуть, и партнерше тоже (собственно пузырек оба нюхаем) - ваще фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Однако с ними шибко веселее и дольше. А если попперсов докинуть, и партнерше тоже (собственно пузырек оба нюхаем) - ваще фантастика.

Да тебе блог вести надо, учить население, как разнообразить жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Однако с ними шибко веселее и дольше. А если попперсов докинуть, и партнерше тоже (собственно пузырек оба нюхаем) - ваще фантастика.

Стримы не думал делать ? 

Фильм один смотрел, там тип что то в рот пшыкал и куда то в вальгалу хотел, это не то ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Стримы не думал делать ? 

Фильм один смотрел, там тип что то в рот пшыкал и куда то в вальгалу хотел, это не то ? ))

Вальгалу чем смазывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, solo сказал:

Вальгалу чем смазывал ?

Там от  задач   сильно зависит. Либо вазелином  либо пантенолом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Там от  задач   сильно зависит. Либо вазелином  либо пантенолом . 

Ну да, не так затейливо, как Фримен бы придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, Мне только спросить сказал:

сходи к дерматологу, возможно у тебя атопический дерматит, аллергия на холод

если прям «здесь и сейчас» купи крем для сосков лансило или медела с ланолином

купи колдкрем, хороший Веледа, недорогой и неплохой натура сиберика

но, конечно, к дерматологу все равно нало

Я думаю там витаминчиков в гармонизме не хватает изрядно..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Я думаю там витаминчиков в гармонизме не хватает изрядно..... 

сильная сухость кожи -  характерный признак аллергической реакции, протекающей в гармонизме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Вот именно та, что я фотку выложил, воняет? Наташ, ну не надо, а? Ты же ее ни разу в руках не держала и не нюхала. Она в одной аптеке продается.

п.с. могу привезти и дать понюхать и помазать.

бороплюс не воняет, а пахнет ПРЯМ ПОД НОСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1