3 3
Artur077

Ищу бонусы В м видео или эльдорадо для покупки Умной колонки Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе и родителям! кстати !Хватит ли этой колонки ЛАЙТ или нужно что больше ??

Мне кажется они все по разуму одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница у них в громкости, как я понимаю. У дочери лайт с часами, довольно громкая. Прикольная штука.

 

Промокоды в подаришку выкладывал эльдо и мвидео. Вроде ни кто не писал, что использовал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, el_Fanat сказал:

Разница у них в громкости, как я понимаю. У дочери лайт с часами, довольно громкая. Прикольная штука.

 

Промокоды в подаришку выкладывал эльдо и мвидео. Вроде ни кто не писал, что использовал.

 

 

Да они были по 3990 а тепер 4990 было 1000 бонусов , пришел покупать а они по дорожали , так бы купил за 3000 в м видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Artur077 сказал:

Хочу купить себе и родителям! кстати !Хватит ли этой колонки ЛАЙТ или нужно что больше ??

Мне кажется они все по разуму одинаковые

Смотря для чего должно хватить. Чтоб тебя просто товарищ майор слушал, хватит любой яндекс колонки. А чтоб самому музычку нормально послушать, нужно уже яндекс станцию брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Известность Личная сказал:

Смотря для чего должно хватить. Чтоб тебя просто товарищ майор слушал, хватит любой яндекс колонки. А чтоб самому музычку нормально послушать, нужно уже яндекс станцию брать

Я не привередлив , куплю родителям ,подарю , а заодно посмотрю нужно ли мне , начну с самой доступной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше колонкой jbl пользовался, пока не подарили Яндекс станцию мелкую с часами. Удобная вещь, жаль что работает только от сети. Знаю что раньше были умельцы, которые их оформляли вместе с подпиской за 999 рублей на левые аккаунты, и затем перепродавали уже дороже. Работает ли эта тема сейчас, хз.

Screenshot_2022-12-26-03-55-34-411-edit_ru.beru.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, trabl сказал:

Раньше колонкой jbl пользовался, пока не подарили Яндекс станцию мелкую с часами. Удобная вещь, жаль что работает только от сети. Знаю что раньше были умельцы, которые их оформляли вместе с подпиской за 999 рублей на левые аккаунты, и затем перепродавали уже дороже. Работает ли эта тема сейчас, хз.

Screenshot_2022-12-26-03-55-34-411-edit_ru.beru.android.jpg

Я тоже помню это, ну а если взять подписку и полььзоваться , да и платить , что там выйдет в месяц 300 руб ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Artur077 сказал:

Я тоже помню это, ну а если взять подписку и полььзоваться , да и платить , что там выйдет в месяц 300 руб ? 

в месяц выйдет 999р написано же, и да, это не выгодно в отличии если взять отдельно станцию и отдельно подписку. Маленькая бывает лайт и бывает мини, лайт оч плохо играет, мини получше, но все равно плохо. Норм звук начинается от большой станции, дальше идет станция-2 и Макс. Макс самый классный звук выдает и играет очень громко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, INFINIUM сказал:

в месяц выйдет 999р написано же, и да, это не выгодно в отличии если взять отдельно станцию и отдельно подписку. Маленькая бывает лайт и бывает мини, лайт оч плохо играет, мини получше, но все равно плохо. Норм звук начинается от большой станции, дальше идет станция-2 и Макс. Макс самый классный звук выдает и играет очень громко

Да их не для классного звука берут, а чтобы на кухне не скучно было пока что-то готовишь. Для звука есть тот же jbl например. Проснулся с утра, чайник клацнул, попросил Алису новости рассказать или включить плейлист свой или плейлист дня. Ребенок у меня в загадки любит играть с ней. В общем это далеко не про звук, а в большей степени для развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Да их не для классного звука берут, а чтобы на кухне не скучно было пока что-то готовишь. Для звука есть тот же jbl например. Проснулся с утра, чайник клацнул, попросил Алису новости рассказать или включить плейлист свой или плейлист дня. Ребенок у меня в загадки любит играть с ней. В общем это далеко не про звук, а в большей степени для развлечений.

Вот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Техник Тьмы сказал:

а кто в курсе, станция лайт умеет умными розетками и прочим управлять? или нужна полноценная станция?

Я конечно хз, так как у меня скорее умная квартира xiaomi намечается в перспективе), но вот что Яндекс говорит:

 

Screenshot_2022-12-26-23-42-45-783-edit_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Aspectre сказал:

Алису себе не купил бы, еще колонка будет умней меня в доме, нафиг такое

Ты умнее моего двоюродного брата , ты пишешь с запятыми , и можешь на ббс регистрироваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эта штука сегодня предложила мне найти мой телефон, который я в руках держал, решил проверить, собственно был звонок с номера +74951390275 и сбросили при ответе. Звонок осуществляется естественно на номер, который в профиле подписки указан.

ЗЫ: сейчас глянул, у меня всё-таки мини, а не лайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, trabl сказал:

Кстати эта штука сегодня предложила мне найти мой телефон, который я в руках держал, решил проверить, собственно был звонок с номера +74951390275 и сбросили при ответе. Звонок осуществляется естественно на номер, который в профиле подписки указан.

ЗЫ: сейчас глянул, у меня всё-таки мини, а не лайт.

Прикольно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2022 в 15:49, INFINIUM сказал:

в месяц выйдет 999р написано же, и да, это не выгодно в отличии если взять отдельно станцию и отдельно подписку. Маленькая бывает лайт и бывает мини, лайт оч плохо играет, мини получше, но все равно плохо. Норм звук начинается от большой станции, дальше идет станция-2 и Макс. Макс самый классный звук выдает и играет очень громко

Сань разница в 400р по подписке.

У меня они все кроме лайта, все посвойму хороши, но макс прикольней, особенно в стереопаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2022 в 21:37, Техник Тьмы сказал:

а кто в курсе, станция лайт умеет умными розетками и прочим управлять? или нужна полноценная станция?

Все станции умеют. Главное, чтобы Яндекс поддерживал производителя ваших устройств. С Tuya могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал большую Алису по подписке 600р в месяц на 3 года + яндекс музыка на 3или 4 устройства

Отправлено с моего SM-N9700 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мвидео сейчас вроде бонусы снова рассылает. Мне 1500р подарили, полазил куда пристроить, не нашел, чет в мвидео цены на интересующие меня товары конские, купил там же подписку яндекс плюс мульти за 1500р на 15 месяцев, больше года по 100р месяц норм. 

Лайт версию не советую брать она совсем грустная по звуку и ничего с ней не сделаешь, лучше с авито станцию мини первой ревизии поискать за 2000-3000р она с АУКСом, у меня такая уже несколько лет стоит в соединении с нормальной 100вт колонкой, получается даже лучше что станция макс только за демшан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2023 в 13:14, ZoriCh сказал:

Мвидео сейчас вроде бонусы снова рассылает. Мне 1500р подарили, полазил куда пристроить, не нашел, чет в мвидео цены на интересующие меня товары конские, купил там же подписку яндекс плюс мульти за 1500р на 15 месяцев, больше года по 100р месяц норм. 

Лайт версию не советую брать она совсем грустная по звуку и ничего с ней не сделаешь, лучше с авито станцию мини первой ревизии поискать за 2000-3000р она с АУКСом, у меня такая уже несколько лет стоит в соединении с нормальной 100вт колонкой, получается даже лучше что станция макс только за демшан)

да мне на подарок 

хочу новую и маленькую 

мне что то только 300 баллов подкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят до 31 числа у меня высветилось уведомления что возвращают 20 процентов бонусами с покупки !Кому все равно и что то будет покупать и вдруг не нужны бонусы !Купите через мой профиль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят до 31 числа у меня высветилось уведомления что возвращают 20 процентов бонусами с покупки !Кому все равно и что то будет покупать и вдруг не нужны бонусы !Купите через мой профиль !
Кэс Эльдорадо могу дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3