drovik 7286 Posted January 11, 2023 Прошу старших товарищей поделиться опытом. Есть группа самодеятелей с интересной программой. Как донести до принимающих решение информацию об этой группе/программе? Онлайн пока в крае не особо развит в этой сфере. Поточечный обзвон не сказать, чтобы сильно эффективен. Что модно применять в эпоху цифровой трансформации на стыке с дошкольно-сельским самовластием? Share this post Link to post Share on other sites
Grzegorz Brzęczyszczykiewi 1890 Posted January 11, 2023 2 trabl and tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 1 минуту назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал: Ты кто и почему тамагоча тебя со мной перепутал? Share this post Link to post Share on other sites
Grzegorz Brzęczyszczykiewi 1890 Posted January 11, 2023 2 minutes ago, drovik said: Ты кто 2 minutes ago, drovik said: и почему тамагоча тебя со мной перепутал? Тут по классике - тихо в лесу, а тамагоча дурачек. 5 Warlord, drovik, Техник Тьмы and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 10 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал: тамагоча дурачек Такое ламповое ощущение, когда давно на ббс не заглядывал, а здесь все по-прежнему 2 Warlord and Serendipity reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest Schwarzkünstler Posted January 11, 2023 20 минут назад, drovik сказал: Прошу старших товарищей поделиться опытом. Есть группа самодеятелей с интересной программой. Как донести до принимающих решение информацию об этой группе/программе? Онлайн пока в крае не особо развит в этой сфере. Поточечный обзвон не сказать, чтобы сильно эффективен. Что модно применять в эпоху цифровой трансформации на стыке с дошкольно-сельским самовластием? приходишь к заведующей, говоришь, мол то сё, спасибо за всё...поём пляшем... всего 150р с человека...деньги пополам...=) сразу в гору пойдёте, во всех садах на расхват...=) Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted January 11, 2023 1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал: приходишь к заведующей, говоришь, мол то сё, спасибо за всё...поём пляшем... всего 150р с человека...деньги пополам...=) сразу в гору пойдёте, во всех садах на расхват...=) Кто не будет брать - отключим воду? (с) Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 7 минут назад, Schwarzkünstler сказал: приходишь к заведующей, говоришь, мол то сё, спасибо за всё...поём пляшем... всего 150р с человека...деньги пополам...=) сразу в гору пойдёте, во всех садах на расхват...=) Пополам как-то слишком жирно. Вроде принято 20% предлагать. Хотя в данном случае можно и 30. Но опять-таки ходить к каждой заведующей не особо рационально. Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 6 минут назад, romanvlad сказал: Кто не будет брать - отключим воду Есть соответствующие рычаги? Share this post Link to post Share on other sites
Guest Schwarzkünstler Posted January 11, 2023 4 минуты назад, drovik сказал: Пополам как-то слишком жирно. Вроде принято 20% предлагать. Хотя в данном случае можно и 30. Но опять-таки ходить к каждой заведующей не особо рационально. По телефону они бояться будут, и этот тип людей любит, чтоб к ним лично на поклон приходили...пополам я утрировал.... Зы. еще какой нить патриотический номер замутите и на нем акцент сделайте, а не будут соглашаться пишите губеру в телего, мол а что это заведующие не хотят патриотических номеров, надо проверить на соответствие......шутка с долей шутки Share this post Link to post Share on other sites
Джо 3681 Posted January 11, 2023 бери политрука в долю, он по откатам порешает Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 3 минуты назад, Джо сказал: бери политрука в долю, он по откатам порешает Ну я ему намекнул. Жду. Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted January 11, 2023 13 минуты назад, drovik сказал: Есть соответствующие рычаги? Так, смотри: полную ответственность за результаты деятельности своих учреждений несут в итоге заведующие дошкольных учреждений либо директора школ. Даже если ты пойдешь сверху через отделы образования - тебе это мало чем поможет. Ну то есть в любом случае им лишний геморой за бесплатно - и близко не нужен. Приказы сверху о "коммерческой" деятельности вообще абсурдны т.к. это априори бюджетные учреждения. Только личные контакты, и чтоб полную картину знали не более двух человек, по одному от каждой из сторон. 13 минуты назад, drovik сказал: Но опять-таки ходить к каждой заведующей не особо рационально. Т.е. в итоге - именно так и никак иначе. 13 минуты назад, drovik сказал: Есть соответствующие рычаги? Путин ))) Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted January 11, 2023 12 минуты назад, romanvlad сказал: Путин ))) Да занят он сейчас. Может ты за % возьмешься? Share this post Link to post Share on other sites
romanvlad 12994 Posted January 11, 2023 1 минуту назад, drovik сказал: Да занят он сейчас. Может ты за % возьмешься? Та не, я ж не езжу по конечным заказчиком, я юристом работаю - как правильно провести все официальные процедуры, заключить Госконтракт и соблюдать его на всех этапах до запятой. И к тому же зачем тебе третий лишний? да и там как только увидят третьего лишнего так поймут что это неправильная организация ( Вообще у тебя в твоем вопросе изначально был включен ответ. 58 минут назад, drovik сказал: Как грамотно заинтересовать заведующих детскими садами? Ответ: Грамотно заинтересовать заведующих детскими садами. По сути любой чиновник желает меньше работать и больше зарабатывать. Я например документацию всегда веду так чтоб чиновнику было как можно меньше работать. Могу фактически заинтересовать только этим, т.е. усидчивостью и грамотностью в оформлении всех документов, отчасти даже тех что делать было бы не моя обязанность. Чем заинтересуешь лично ты - сам прикинь, ищи индивидуальные подходы к людям. Знаю вот многих чисто коммуникабельных в общении людей которые делают бизнес изначально основанный на общении, умении общаться с собеседником. По сути любой бизнес - общение и нахождение точек взаимодействия. 1 2 Serendipity, AllExx and drovik reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Мне только спросить 4562 Posted January 11, 2023 1 час назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал: ну почти Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted January 11, 2023 1 час назад, drovik сказал: Прошу старших товарищей поделиться опытом. Есть группа самодеятелей с интересной программой. Как донести до принимающих решение информацию об этой группе/программе? Онлайн пока в крае не особо развит в этой сфере. Поточечный обзвон не сказать, чтобы сильно эффективен. Что модно применять в эпоху цифровой трансформации на стыке с дошкольно-сельским самовластием? Оч просто. Написать официальное письмо от лица компании производителя проги в отдел образования и предложить организовать рабочую встречу и обозначить перечень вопросов для обсуждения. Скинуть на почту или отнести нарочно. Если на почту, прозвонить в приемную, чтобы в спам не отправили. В письме бы указать ссылки на какие-то нацпроекты, указы по цифровизации и тд. 1 drovik reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted January 11, 2023 Или на имя министра образования региона. Возможно, отпишет заму по дшо или заму по общим вопросам. Смотря, что за компания и программа. Share this post Link to post Share on other sites
Гордон Фримен 10601 Posted January 11, 2023 4 часа назад, Schwarzkünstler сказал: По телефону они бояться будут, и этот тип людей любит, чтоб к ним лично на поклон приходили...пополам я утрировал.... .... Хз. Лет 10 назад проезжал по садикам, текстиль предлагал, в основном посылали, когда отказывался откатывать. Хотя через некоторое время из этих же садиков завхозы приезжали и клянчили откат. И были посланы. Ибо у нас и так дешевле всего. Доходило до смешного - они потом брали у наших клиентов процентов на 60-70 дороже, зато с откатом. Не все садики такие конечно, есть несколько, которые берут только у нас. Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted January 11, 2023 Не вздумайте ничего предлагать. Всех слушают, пишут чиновников и бюджетников. Работайте честно. Лучше меньше зарабатывать, но жить спокойно. 1 romanvlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tamagotchi 7024 Posted January 12, 2023 В 11.01.2023 в 18:45, drovik сказал: Прошу старших товарищей поделиться опытом. Есть группа самодеятелей с интересной программой. Как донести до принимающих решение информацию об этой группе/программе? Онлайн пока в крае не особо развит в этой сфере. Поточечный обзвон не сказать, чтобы сильно эффективен. Что модно применять в эпоху цифровой трансформации на стыке с дошкольно-сельским самовластием? В 11.01.2023 в 19:08, Schwarzkünstler сказал: приходишь к заведующей, говоришь, мол то сё, спасибо за всё...поём пляшем... всего 150р с человека...деньги пополам...=) сразу в гору пойдёте, во всех садах на расхват...=) В 11.01.2023 в 19:16, drovik сказал: Пополам как-то слишком жирно. Вроде принято 20% предлагать. Хотя в данном случае можно и 30. Но опять-таки ходить к каждой заведующей не особо рационально. а массовик-затейник то еще и жадный... Share this post Link to post Share on other sites
trabl 2129 Posted January 12, 2023 Супруга когда-то работала воспеткой в ДС. Что им там на работе только не впаривали, от помидор на томат, до золотых украшений в рассрочку. Как тут уже выше сказали, если не шарашкина кантора, то официальное письмо, желательно с презентацией. Презентация нужна для тех, кому много текста противопоказано, они лучше картинки посмотрят с минимумом комментариев и примут решение. Недавно в почтовом ящике обнаружил конверт запечатанный, стоит на нём якобы факсимилька отпечатанная "заказное". Естественно вскрыл, а там, то что в почту кладут периодически скопом просто, набор буклетов, вот он маркетинг. ЗЫ: с развратом дровик, точнее с возвратом). Share this post Link to post Share on other sites