3 3
archi

Зима !

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты нам зубы не заговаривай. Скажи честно как есть, поднакинул что было - 35 ???

конечно да, поднакинул.... по краю было, мля ты читаешь что писали, иль по диагонали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

image.thumb.png.d38a6da7c93d3e570648f53fd6492495.png

Ром, скажи год, ну если не помнишь..посчитай к своему году рождения прибавь 8 и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура города занималась плохой работой служб ... досталось всем почуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

 меня и в доме комнаты пустуют. Живу один. Комнаты не сдаю. Мне так покайфу...

Да с тобой никто и не сможет жить, ты ж через 5 минут совместной жизни будешь анонимки строчить на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Я вчера еще сказал, что это не достоверный факт, а вроде бы как.... Я не могу сказать точную температуру.....

Т.е. ты признался в том что говоришь о недостоверных фактах. 

Т.е. врешь. Я правильно тебе сейчас понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bird сказал:

Да с тобой никто и не сможет жить, ты ж через 5 минут совместной жизни будешь анонимки строчить на человека

Чего не было - того не было. Я сижу тихо в уголке за компьютером, никому не мешаю )))

Мне так покайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты признался в том что говоришь о недостоверных фактах. 

Т.е. врешь. Я правильно тебе сейчас понимаю?

 

 я признаю, что могу ошибаться и признал, что -35 в Ставрополе это просто моё заблуждение, которое не понятно откуда у меня в памяти отложилось....

Теперь дело за тобой, скажи год и мы посмотрим правду ты пишешь, о том как в минус тридцать, да еще в метель и вокруг сугробы выше моего роста, ты в валенках в восьмилетнем возрасте по темноте ходил из школы домой....=)

Ром, это просто...просто признай что ты наврал и всё.... чего упираешься, признав это становится не враньём а ошибкой в памяти.... не признав, ты сознательно киздишь...что впрочем не новость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

я признаю, что могу ошибаться и признал, что -35 в Ставрополе это просто моё заблуждение, которое не понятно откуда у меня в памяти отложилось....

Ну вот. Ты признался что врешь, фактически.

А я никогда не вру. Так и запиши!!!

И мало ли чего в интернете напишут о температуре сорокалетней давности, в разных источниках разное напишут.

А я сказал что было. Сказал как отрезал. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

А я никогда не вру. Так и запиши!!!

 

Согласен, ты киздишь а не врешь...... причем постоянно, только не совсем понятно зачем..... Чтоб выглядить пристарелым идиотом? Ну...такой себе профит......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, romanvlad сказал:

 

И мало ли чего в интернете напишут о температуре сорокалетней давности, в разных источниках разное напишут.

А я сказал что было. Сказал как отрезал. Точка.

Скиздел, Ром, скиздел......=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Скиздел, Ром, скиздел......=))))

Ты врешь - я нет.

Ты сам признался.

А чтоб опровергнуть что я говорю - давай пруфы.

Давай таблицу температур в Шпаковке за 1970-е годы. Заверенную нотариально у специалистов. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, romanvlad сказал:

Ты врешь - я нет.

Ты сам признался.

А чтоб опровергнуть что я говорю - давай пруфы.

Давай таблицу температур в Шпаковке за 1970-е годы. Заверенную нотариально у специалистов. Слабо?

давай год, Шпаковка по температурам не далеко от Ставрополя

70-е? Ты не можешь к году своего рождения прибавить 8? Ну ты конь....=) Ром, лан, я терь окончательно убежден что ты киздун законченный.... просто приму это, как факт и все.... с тобой нельзя серьезно общаться ибо ты не надёжный и киздливый товарищ....на этом всё...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

давай год, 

Соврамши вас!  )))

Давай таблицу температур по Шпаковке, я сам выберу!!! 

Фейкомётчик ты фигов )))

13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Шпаковка по температурам не далеко от Ставрополя

Далеко не далеко а температуры могут отличаться плюс минус несколько градусов. 

А наш спор требует особо точных статистических температурных данных.

12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, лан, я терь окончательно убежден что ты киздун законченный.... просто приму это, как факт и все.... с тобой нельзя серьезно общаться ибо ты не надёжный и киздливый товарищ....на этом всё...=)

Подожди. Мы только что выяснили однозначно что из нас двоих врешь именно ты.

А почему обвиняешь меня?

Пруфы давай, короче!!! 

Без пруфов ты вдвойне брехло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Summer сказал:

Это ты бестолочь. Парковка бывает подземная. Куча вариантов. Нельзя разрешать строить без паркинга жилье. Хотя бы 1,5 парковки на квартиру. Разумеется платные парковки должны быть. 

В ЖК Российский на весь комплекс всего 2 подземный парковки примерно по 100 мест каждая. А только в одном доме. например, около 600 квартир. А домов там... Кто-то же разрешил это построить. Спасает, что в целом на районе есть где машину поставить. Я не успел купить парковку в паркинге под домом, соседнем с моим, пришлось в другом паркинге за три дома покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

В СССР, например в -30 отменяли занятия 1-3 классов(т.е. начальная школа), -35 отменяли и у 4-8 классов, -40 у всех остальных, читай 9-10..... как там у вас было хз.....

У тебя и сейчас всё не как у людей, все какое-то своеобразное, мягко говоря.....

ЗЫ. у южных регионов были еще мягче требования.....

А у меня наоборот, все становится на свои места, теперь понимаю, как вы мыслите тут)) Вот так:282f3a063d8f0e701dfa2a43b256d60d--rhino-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, K.D.E. сказал:

В ЖК Российский на весь комплекс всего 2 подземный парковки примерно по 100 мест каждая. А только в одном доме. например, около 600 квартир. А домов там... Кто-то же разрешил это построить. Спасает, что в целом на районе есть где машину поставить. Я не успел купить парковку в паркинге под домом, соседнем с моим, пришлось в другом паркинге за три дома покупать.

Скажу так-не надо покупать такое жилье и застройщики не будут его строить. Сейчас юси строит район без машин во дворах и парковкой подземной. Ну другое дело же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Schwarzkünstler сказал:

 

 я признаю, что могу ошибаться и признал, что -35 в Ставрополе это просто моё заблуждение, которое не понятно откуда у меня в памяти отложилось....

Теперь дело за тобой, скажи год и мы посмотрим правду ты пишешь, о том как в минус тридцать, да еще в метель и вокруг сугробы выше моего роста, ты в валенках в восьмилетнем возрасте по темноте ходил из школы домой....=)

Ром, это просто...просто признай что ты наврал и всё.... чего упираешься, признав это становится не враньём а ошибкой в памяти.... не признав, ты сознательно киздишь...что впрочем не новость....

На моей памяти -35С в Ставрополе не было, а вот в , в 88 и 94м году было -27С, а рекорд был в 2012г  -27,8С  (это по Ставрополю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

На моей памяти -35С в Ставрополе не было, а вот в , в 88 и 94м году было -27С, а рекорд был в 2012г  -27,8С  (это по Ставрополю)

-35 в обозримом прошлом никогда не было, Ромка напиздел, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
19 минут назад, Warlord сказал:

-35 в обозримом прошлом никогда не было, Ромка напиздел, как обычно.

Это не Ромка накиздел, это я=))))  А он про то что он, в свои 8 лет из школы ходил в минус 30 в метель и в темноте, но год не говорит, а ну да и сугробы были еще говорит в тот момент выше моего роста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину дровишек

"2002 год – в январе установлен абсолютный температурный минимум – воздух на Ставрополье промёрз до -35 градусов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, svorgo сказал:

Подкину дровишек

"2002 год – в январе установлен абсолютный температурный минимум – воздух на Ставрополье промёрз до -35 градусов"

на Ставрополье  - да, в восточных регионах, а в Ставрополе рекорд -27.7С

 

Так, абсолютный минимум температуры воздуха в крае отмечен в 1972 году. Тогда 19-23 января в Кисловодске было 24,4 градуса ниже нуля, в Изобильном отмечено -25 градусов, в Красногвардейском и Ставрополе — 28 градусов ниже нуля. На остальной территории края столбики термометров опускались до отметок -30 - -32 градуса, в Благодарном было 33,9 градуса мороза.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/online/news/1077420/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

-35 в обозримом прошлом никогда не было, Ромка напиздел, как обычно.

Ты сам напиздел сейчас знатно, я про -35 и не говорил. Давай пруфы в моих цитатах.

Про -35 это Канцлер написал.

39 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Это не Ромка накиздел, это я=)))) 

Я ж говорю что ты врешь, а я - никогда!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svorgo сказал:

Так может Чёрныйканцлер в 2002 году был в тех местах........

про -35С информацию  нашел только у "журналистов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3