2 2
elderomance

УДАЛИТЬ

Рекомендуемые сообщения

28 minutes ago, trabl said:

Естественно, но если ездил на классике когда-нибудь должен понимать, что в первую очередь в жару начинает выделываться бензонасос. 

Когда я ездил, заторов не было :) . А при обычной летней езде проблем с бензонасосом не было. "Закипевшие" в городе "Жигули" наблюдал уже́ со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ты гомосексуалисть что-ли? или просто ебанарий?

Одно другому не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьки, прошу помощи, был у нас на борде человек, кто инфу с жестких дисков мог вытащить, в каком бы он состоянии не был (я про состояние диска а не человека), Ваще  вылетело из головы как его зовут. и работает ли он до сих пор? 
может кто подскажет, буду очень признателен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, archi сказал:

нет его , уже давно за бугор свалил

а куда ? как его найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

да он поди уже и помер ... как уже некоторые с бибиэски , так что ...

спасибо за информацию, бесполезность ее предоставим позже, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tracer сказал:

От тут тему про Германию недавно создавал.

ткни ссылкой пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vitos сказал:

Дядьки, прошу помощи, был у нас на борде человек, кто инфу с жестких дисков мог вытащить, в каком бы он состоянии не был (я про состояние диска а не человека), Ваще  вылетело из головы как его зовут. и работает ли он до сих пор? 
может кто подскажет, буду очень признателен 

Вроде бы он в америку уезжал несколько лет назад, но есть его сайт https://www.hardmaster.info/laboratory/about.html

Вроде бы актуальный. И есть в Ставрополе представитель, в контактах на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:

не, это бесполезный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vitos сказал:

Дядьки, прошу помощи, был у нас на борде человек, кто инфу с жестких дисков мог вытащить, в каком бы он состоянии не был (я про состояние диска а не человека), Ваще  вылетело из головы как его зовут. и работает ли он до сих пор? 
может кто подскажет, буду очень признателен 

у меня одноклассник занимается, но он в Ростове, мне как раз недавно вытягивал с угробленного диска. Конечно гарантий дать не могу, что вытащит, но если никого не найдете  - можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vitos сказал:

спасибо за информацию, бесполезность ее предоставим позже, 

насколько я знаю, восстановлением с хдд еще занимается @SMILE-ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 11:00, bird сказал:

Если не тормозить, не критично. Если тормозить, то после неё шестёрка - просто мегакайф

А ты ездил на "копейке"? Не просто "прокатился пару километров" , а именно продолжительно ездил от недели и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2023 в 22:27, Vitos сказал:

Дядьки, прошу помощи, был у нас на борде человек, кто инфу с жестких дисков мог вытащить, в каком бы он состоянии не был (я про состояние диска а не человека), Ваще  вылетело из головы как его зовут. и работает ли он до сих пор? 
может кто подскажет, буду очень признателен 

Robin вроде так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Старый сказал:

А ты ездил на "копейке"? Не просто "прокатился пару километров" , а именно продолжительно ездил от недели и более.

Нет, конечно, зачем это мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 часов назад, Старый сказал:

А ты ездил на "копейке"? 

BMW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bird сказал:

Нет, конечно, зачем это мне

Странно, а делаешь утверждения  так, как будто прилично так поездил на данном авто . Я к примеру считаю что тормоза для "копейки" более чем достаточные и к тому же очень информативные.  Движок 1.2, 59л.с. Там не до гонок. И авто лёгенький. Я ездил около месяца, да и сейчас у брата есть в пользовании 1971г .выпуска. А вот на УАЗике у меня( 91г выпуска)  были тоже тормоза без вакуума. По ровному - хватает, а вот тормозить на трассе , да под горку  - жесть. Поставил вакуумный усилитель - стало терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Старый сказал:

Странно, а делаешь утверждения  так, как будто прилично так поездил на данном авто . Я к примеру считаю что тормоза для "копейки" более чем достаточные и к тому же очень информативные.  Движок 1.2, 59л.с. Там не до гонок. И авто лёгенький. Я ездил около месяца, да и сейчас у брата есть в пользовании 1971г .выпуска. А вот на УАЗике у меня( 91г выпуска)  были тоже тормоза без вакуума. По ровному - хватает, а вот тормозить на трассе , да под горку  - жесть. Поставил вакуумный усилитель - стало терпимо.

Совсем необязательно есть ведро говна и ведро варенья, чтоб понять, что варенье вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2