2 2
admin

НОВАЯ СТАРАЯ ББС

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ligostaev сказал:

А можно-таки материться теперь? 

Вконтакте можно, разрешаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый сказал:

Предлагаю перенести из "трёпа"  все политические и около политические  темы в соответствующий раздел и в дальнейшем не допускать в разделе "безшабашного" общения срачь на политические темы.

Тем самым мы оградим простых пользователей и гостей от политической ругани которая всегда переходит на личности,   а кто хочет сратся на политические темы пусть идет в специальный раздел.  

Хули раздел,пусть сразу идут в специальные "ни столь отдаленные" места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERGO сказал:

Хули раздел,пусть сразу идут в специальные "ни столь отдаленные" места

Причем добровольно, строем и с песней!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warlord сказал:

Вконтакте можно, разрешаю)

 

Да ну его на. Бесит. Реклама сплошь. 

1-го идёшь в ДДТ? Такое пропускать непростительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Ligostaev сказал:

Да ну его на. Бесит. Реклама сплошь. 

1-го идёшь в ДДТ? Такое пропускать непростительно

Концерт Меги Гогитидзе? Я планирую сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерные слова на Форуме запрещены.

Об этом давно написано в "Правилах форума bbs-sk.ru"

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/1053-важно-правила-форума-bbs-skru/

 

Повторю еще раз здесь:

 

Правила BBS-SK.RU

Версия 1.4 от 24.07.2016 г.

Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике да нного форума.
Все материа лы, помещаемые в Конференцию (включая все сообщения участников конференции) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация конференции не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск.
Администрация Конференции не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п.

Администрация оставляет за собой право приостановить доступ к конференции Пользователей, которые используют для регистрации или размещения сообщений анонимные прокси-серверы.
Администрация Конференции не несет никакой ответственности за содержание размещенных на страницах Конференции рекламных материалов (за исключением случаев, предусмотренных законом), а также материалов, расположенных вне веб-узла Конференции, в т.ч. материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Конференции.
Авторы сообщений, помещаемых в конференции, сохраняют за собой личные неимущественные права на свои сообщения, и несут за их содержание всю ответственн ость, если такая ответственность наступает в силу права, применимого в каждом конкретном случае.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
В каждом подразделе форума могут быть созданы свои правила, обязательные для исполнения.
Администрация оставляет за собой право назначать наказания в виде блокировки пользователей, нарушающих Порядок и Правила. Срок блокировки определяется на основании конкретных обстоятельств нарушения, а также внутреннего убеждения Администратора и/или Модератора.
Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.
Конференция состоит из двух глобальных разделов - "Объявления" и "Общение на разные темы". Каждый из глобальных разделов имеет множество подразделов, при этом они могут иметь одинаковые названия. Глобальный раздел "Объявления" предназначен исключительно для размещения объявлений о продаже, покупке, обмене и прочих операциях с товарами или услугами и не предназначен для создания тем, не связанных с операциями с товарами или услугами. Для создания тем, направленных на обсуждение чего-либо, предназначен раздел "Общение". Таким образом, в разделе "Объявления" запрещены темы, направленные на обсуждение чего-либо, а в разделе "Общение" запрещены объявления.

Администрация оставляет за собой право удалять комментарии, не имеющие смысловой нагрузки и направленные на уменьшение вероятности продажи товара в объявлени ях партнеров. Модератор или Администратор может удалять такие комментарии по жалобе партнера или на свое усмотрение. Лицо, систематически размещающее комментарии, направленные на уменьшение вероятности продажи, предупреждается модератором или администратором, с начислением баллов. При повторении ситуации, пользователь переводится в режим "только чтение", пре-модерации постов или банится на срок, который устанавливается на усмотрение администрации.

1. Регистрация.
Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует Вашу учётную запись.

1.1. Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия в форуме:
- повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Алах-акбар, Шоха, Пахан и.т.д.)
- несет в себе рекламу сайтов
- содержит н енормативную лексику
- сходно до степени смешения с модераторским или админским,
то Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.

1.2. Не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов, либо могущие быть неприятными для других пользователей по каким-либо соображениям. Обратите внимание, подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети. Если Вы создадите ссылку в Вашей подписи и откажетесь её удалить, то Ваша учётная запись может быть деактивирована.

1.3. Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на ресурс и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

2.4. Создава ть темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобными.

2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде, а также программное обеспечение, не распространяющееся на бесплатной основе

2.6. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики, порнографию, педофилию и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, а также опубликовывать материалы, содержащие их элементы.

2.7. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты).

2.8. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

2.10. Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.

2.11. Использовать клонов после получения бана. Наказание (бан) применяется не к логину, а к конкретному пользователю, соответственно, его логин не имеет значения. В случае обнаружения клонов пользователей во время бана они могут баниться навечно либо удаляться, а срок бана основного логина пользователя может быть увеличен.

2.12. Вести коммерческую деятельность в разделе "Общение". Под коммерческой деятельностью понимаются действия, направленные на систематическое извлечение прибыли.

2.13. Вести деятельность, имеющие признаки либо основанную на мошенничестве, обмане или введении в заблуждение. Признаки наличия вышеуказанных действий определяются Администрацией в каждом случае отдельно.

2.14. Оставлять в темах сообщения, не несущие смысловой нагрузки (такие как смайлики без текста, "+1", "пыщпыщ", "адын-адын", "аффтар жжет" и прочие), а также устраивать личную переписку (для этого есть личные сообщения). Помните, что ваше сообщение должно иметь смысловую нагрузку и быть интересным хотя бы большинству участников дискуссии.

2.15. В топиках раздела "Объявления" между последним сообщением и обновлениями коммерческих топиков  с целью перемещения в верхнюю часть раздела, исключая критические обновления, кардинально меняющие основную мысль темы, ( например изменение статуса товара, ответы на вопросы покупателей, изменение ц ены ) должно пройти не менее 24 часов. "Апы" чаще чем раз в 24 часа запрещены.

2.16. Запрещается кросс-постинг и мультипостинг, т.е. создание одинаковых тем в разных разделах. Любая тема может быть создана только один раз в наиболее подходящем разделе.

2.17. Запрещается без особой необходимости использовать размеры шрифта, отличающиеся от размера шрифта по умолчанию, а также использовать выделение фрагментов сообщения и сообщения целиком различными цветами.

2.18. В топиках раздела "Объявления"  допускается одновременное создание и поддержание в активном состоянии не более трех тем одного пользователя.  

2.19. Манипулировать и злоупотреблять репутацией пользователей, искусственно занижая или завышая её, в том числе со специально созданных клонов.

3. Модераторы и Администраторы.
- Модераторы следят за соблюдением Правил форума.
- Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.
- Модератор может закрыть или удалить тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от ее сути или по другим причинам.
- Модератор может переместить тему в наиболее подходящую категорию.
Указанные д ействия могут быть осуществлены и Администратором.

--------------------------------------------------------------------------------
Аватара и подпись участников форума также должны соответствовать следующим пунктам:


Подпись:
- Максимальная высота: 80 точек (другими словами, не больше четырех юзербаров или восьми строк текста (размер шрифта 10); ширина: 750 точек.
- Общий вес изображений, содержащихся в подписи, не должен превышать 150 Kb.
- Содержание: недопустимы насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, коммерческая реклама и рекламные тексты, имитация званий/рангов этого ресурса, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
- Анимация: сильно мигающие подписи запрещены (степень мигания определяется администрацией).
- Подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети. Если Вы создадите ссылку в Вашей подписи, то Вам может быть запрещён показ подписи без предупреждения.

Aватара:
- Максимальный размер: 100х100 точек; вес: до 30 Кб.
- Содержание: недопустимы насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты, имитация званий/рангов этого ресурса, намеренная схожесть с аватарами членов администрации, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
- Анимация: сильно мигающие аватары запрещены (степень мигания определяется администрацией).


Изменено 24 июля, 2016 пользователем Napalm

 

 

Like
  •  

 

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

admin
Ответить в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 13:34, admin сказал:

Планы - самые обыкновенные.

Сохранить действующий ресурс. Прислушаться к Вашим пожеланиям, учесть и внедрить хорошее.

Сделать его более добрее.

Очень не нравится, когда после взаимного обливания помоями - тут заявляют: "А что вы хотели - это же ББС".

 

По поводу анонимности.

Многие из вас ранее знали Админа и владельца? Думаю, что не многие.

 

Я - один из вас, на ББС тоже со времен Сметаны.

Точнее - не один - в команде несколько человек, пишу от их лица.

 

 

Владимирыч, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 11:14, Гордон Фримен сказал:

Регистрация по паспорту. Или ввести 2 вида регистрации - по паспорту - суперюзеры, с правом премодерации анонимных юзеров.

А анонисты - без прав. Хотят анонимности - пусть терпят. 

Это справедливо. Пусть ббска будет пионером справедливости в интернете.

левые паспортные данные стоят 80 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2023 at 11:14 AM, Гордон Фримен said:

Регистрация по паспорту.

Это ж персональные данные со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 12:04, ага роев сказал:

Неее... Давайте вернемся к старой бибиэсине - наверное один из самых демократичных ресурсов в свое время! Предлагаю все вернуть взад. исключить стадное гнобление пользователей. А ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ МЕРЫ ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО К ПОЛИТИЧЕСКОМУ РАЗДЕЛУ. Плюс приложить усилия по популяризации ресурса и особые усилия уделить коммерческому направлению. В частности, объявлениям различного  направления, ибо авито с каждым днем становится все невменяемее...

Мечты :) 

Жаль, что скорее всего неосуществимые ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2023 в 11:14, Гордон Фримен сказал:

Регистрация по паспорту. Или ввести 2 вида регистрации - по паспорту - суперюзеры, с правом премодерации анонимных юзеров.

А анонисты - без прав. Хотят анонимности - пусть терпят. 

Это справедливо. Пусть ббска будет пионером справедливости в интернете.

тем самым убить ббс- гениально просто ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2