2 2
Summer

Грузия - вопрос на засыпку

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Summer сказал:

Он не понимает, что президент там лицо скорее формальное без полноты власти, а реально руководитель исполнительной власти там премьер, плюс президент поддерживала протестующих. Бедный бедный карась, как же тебе тяжело жить без мозгов. 

Ты давай за меня не рассказывай, что я понимаю, что я не понимаю.

Правящая партия, избранная путём демократических процедур, попыталась принять закон.

Президент, которая ПО ЗАКОНУ не имеет права им помешать это сделать, действует незаконно - путём майдана.

Точнее, президент даже не действует, а всего лишь поддерживает незаконные действия.

 

 

Теперь давай про мозги.

Если ты, вроде как образованный человек, не в состоянии найти имеющуюся в открытом доступе информацию о том, что протесты начались ДО того, как президент поехала в США, но при этом не просто утверждаешь, а утверждаешь с посылом "какой мой оппонент дурак", что президент Грузии уехала до начала протестов, то что можно сказать о твоих мозгах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Ты давай за меня не рассказывай, что я понимаю, что я не понимаю.

Правящая партия, избранная путём демократических процедур, попыталась принять закон.

Президент, которая ПО ЗАКОНУ не имеет права им помешать это сделать, действует незаконно - путём майдана.

Точнее, президент даже не действует, а всего лишь поддерживает незаконные действия.

 

 

Теперь давай про мозги.

Если ты, вроде как образованный человек, не в состоянии найти имеющуюся в открытом доступе информацию о том, что протесты начались ДО того, как президент поехала в США, но при этом не просто утверждаешь, а утверждаешь с посылом "какой мой оппонент дурак", что президент Грузии уехала до начала протестов, то что можно сказать о твоих мозгах ?

Президент делает, что хочет. Власть там парламентская. Но она могла наложить вето. Уехала она до протестов полномасштабных, 30 человек это не протест, это фигня. Возле Белого дома в сша вообще всегда идут протесты и там далеко не по 36 человек стоят, а значительно больше. И ничего, нигде про это не пишут. Просто стоят люди и против чего-то протестуют. Обычное дело, возможно, работа у них там такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Президент делает, что хочет. Власть там парламентская. Но она могла наложить вето. Уехала она до протестов полномасштабных, 30 человек это не протест, это фигня. Возле Белого дома в сша вообще всегда идут протесты и там далеко не по 36 человек стоят, а значительно больше. И ничего, нигде про это не пишут. Просто стоят люди и против чего-то протестуют. Обычное дело, возможно, работа у них там такая. 

А, ну да, ну да, не полномасштабные не в счёт, давай-давай, лепи гнилые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вечером 7 марта в Грузии вспыхнули массовые протесты по известной американской методичке цветных революций. В ночь на 9 марта в поддержку грузинских инсургентов и против "пророссийского" закона высказался лидер Украины Владимир Зеленский, а уже утром парламент отказался принимать скандальный закон об иностранных агентах.

Все эти действия показали, что грузинские националисты - а на самом деле западные марионетки - пытаются организовать второй фронт. Мол, Россия отвлечётся на Грузию, оттягивая силы, технику и боеприпасы с украинского фронта.

"Протестующие в Тбилиси кричат: "Сухуми! Сухуми!" Собственно, изначально было ясно, что весь этот шухер нужен исключительно для открытия второго фронта для нас, - пишет в своём телеграм-канале главный редактор RT Маргарита Симоньян. - Поскольку после смерти моего друга Стивена Коэна, незабвенного (который, кстати, ещё лет 15 назад сказал мне, что он-то вряд ли доживёт, а вот я точно застану, как Украина распадётся на две части), не осталось у них кремленологов, и некому им подсказать, что в случае повторения августа 2008-го с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая".

В подтверждении своих слова Симоньян отметила, что в настоящей момент нет времени на сантименты, "в Тбилиси нет Киево-Печерской лавры", а также привела тот факт, что в России никто никогда не считал "себя одним народом с грузинами".

"Так что зря вот это всё затеяли. Пожалели бы красивый город и темпераментных его жителей. Раз уж они сами себя не жалеют", - подытожила она.

Вторит ей и бывший заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. "Вот и вскрылась истинная причина всего этого - ещё одна горячая точка на границе с Россией. Второй фронт. Жаль, что грузины не понимают, что американцы планируют разбить их страну о Россию", - написал он в своём телеграм-канале "Неофициальный Безсонов "Z".

Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла предупреждал о таком повороте событий давно: "Я говорил, что смысл происходящего в Грузии - втянуть её в новую войну с Россией. Вот, пожалуйста: протестующие требуют похода на Сухуми. Абхазию им вернуть захотелось".

В Telegram Перла указывает на одну особенность происходящего.

"…самое забавное в этом что? Что либералы считают себя умнее консерваторов. Революционеры считают своих противников замшелыми дураками. В то время как сами лишены даже инстинкта самосохранения. Но смешные дурачки работают на очень страшных, неглупых жестоких хозяев. А тем нужна война с Россией. Война, в которой Россия потратит хоть немного сил. Нужных на другом фронте".

https://3mv.ru/188239-buntovschiki-v-gruzii-vydali-sebja-odnim-slovom-hudshie-opasenija-pro-vtoroj-front-sbyvajutsja.html

О, наши либералы с ББСки тоже считают себя умнее )))  хорошо подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

О, наши либералы с ББСки тоже считают себя умнее )))  хорошо подмечено!

грузия, второй фронт. Владимирыч, тебе б Симонян закусывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

грузия, второй фронт. Владимирыч, тебе б Симонян закусывать. 

А я что? Не я ж требую поход на Сузуми?

Я вообще этой политикой не занимаюсь, видал я ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

О, наши либералы с ББСки тоже считают себя умнее )))  хорошо подмечено!

Владимирыч, долбанём по Тбилиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Warlord said:

Владимирыч, долбанём по Тбилиси?

Вино даже такое есть "Нутакахули"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Вино даже такое есть "Нутакахули"

Я только про "Минассали" слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

Владимирыч, долбанём по Тбилиси?

В Грузии даже слезоточивый газ вкуснее. Удар дубинкой приятнее. А тащат тебя по асфальту как по ковру)))

4cRCCtdG3Xg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Старый сказал:

В Грузии даже слезоточивый газ вкуснее. Удар дубинкой приятнее. А тащат тебя по асфальту как по ковру)))

Да. Уж...

Наверно опять это другое (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Старый сказал:

В Грузии даже слезоточивый газ вкуснее. Удар дубинкой приятнее. А тащат тебя по асфальту как по ковру)))

Тебе виднее, ты ж в митингах участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Владимирыч, долбанём по Тбилиси?

зачем же долбить . чеченцев запустить сами разбегутся . было уже в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warlord сказал:

Тебе виднее, ты ж в митингах участвовал.

К вашему сведению сэр,  те  митинги , в которых я учавстовал нареканий со стороны полиции не имели. Поэтому  никого не задержали ни на митинге, ни после. 

На то мы и культурные люди и можем культурно протестовать и культурно добиваться своих требований. Наверно по этому тот закон возвернули, создали согласительную общественную группу и через пол.года приняли в той редакции которая имела компромиссный вариант.

 А если  протестующие ведут себя как стая бандерлогов , то соответственно и отношение к ним будет подобающее. От туда и газ и дубинки и водомёты.  Это те которых ранее никогда на улице, в школе, компаниях никогда не били за всякую херь что они творили, поколение безнаказанных идиотов. И очень часто они даже после 1и 2 раз не понимают что их лупят не по ПОТОМУ что они протестуют, а за то КАК они протестуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

К вашему сведению сэр,  те  митинги , в которых я учавстовал нареканий со стороны полиции не имели. Поэтому  никого не задержали ни на митинге, ни после. 

На то мы и культурные люди и можем культурно протестовать и культурно добиваться своих требований. Наверно по этому тот закон возвернули, создали согласительную общественную группу и через пол.года приняли в той редакции которая имела компромиссный вариант.

 А если  протестующие ведут себя как стая бандерлогов , то соответственно и отношение к ним будет подобающее. От туда и газ и дубинки и водомёты.  Это те которых ранее никогда на улице, в школе, компаниях никогда не били за всякую херь что они творили, поколение безнаказанных идиотов. И очень часто они даже после 1и 2 раз не понимают что их лупят не по ПОТОМУ что они протестуют, а за то КАК они протестуют.

 

Да ты это уже рассказывал, ни к чему повторяться. Сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, валерий сказал:

зачем же долбить . чеченцев запустить сами разбегутся . было уже в 2008.

Запусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Да ты это уже рассказывал, ни к чему повторяться. Сэр.

ну если вы с первого раза не поняли, то приходится повторять, В школе же учили   -"повторение мать учения".

А знаешь почему мы добились того что хотели, а к примеру Навальный  -нет?

 Потому как он  собирал кучу народа (не будем обсуждать как ) в одну локацию  несогласованную с властями. А мы собрали  в каждом регионе РФ по одному  небольшому и согласованному митингу. В каждом!  И народ пришел разноплановый -простые охотники, кинологи  (даже всероссийского масштаба) журналисты, публицисты, редакторы газет/журналов  и депутаты (местные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

Владимирыч, долбанём по Тбилиси?

 

32 минуты назад, Warlord сказал:

А ты нет, что ли?

 

30 минут назад, Warlord сказал:

Тебе виднее, ты ж в митингах участвовал.

 

8 минут назад, Warlord сказал:

Да ты это уже рассказывал, ни к чему повторяться. Сэр.

 

8 минут назад, Warlord сказал:

Запусти

 

По теме что нибудь скажешь или так и будешь на личности передергивать?

Путное скажи что либо. Свои мысли есть?  При "Минасали" мы уже прочитали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, валерий сказал:

зачем же долбить . чеченцев запустить сами разбегутся . было уже в 2008.

Чеченцами уже давно, кроме Россиян, никого не напугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Старый сказал:

По теме что нибудь скажешь или так и будешь на личности передергивать?

Путное скажи что либо. Свои мысли есть?  При "Минасали" мы уже прочитали. 

Захочу - скажу, тебе-то что? Чё на мою личность передергиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, solo сказал:

 

 

 

Теперь давай про мозги.

 

Да, ок...про мозги вот...

e274fa25affbf73c3bc199be34fb3fc3-800x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

А ты нет, что ли?

Ну нет, я нет... я объективно знаю что очень много людей вообще и даже здесь умнее чем я. Я может быть умный, но не самый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Ну нет, я нет... я объективно знаю что очень много людей вообще и даже здесь умнее чем я. Я может быть умный, но не самый )))

 

Без названия (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2