4 4
Bloodth0rn

Можно ли бить женщину и последствия?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, romanvlad сказал:

Так там же пока еще только тряпка по качеству? 

Я хз что имеешь ввиду под словом тряпка. Зашёл на тот сайт, который на домене org, скачал тот, где больше всего сидов. На 55 диагонали вполне смотрибельно, скорее всего экранка, так как бошка чья-то проскакивала пару раз точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, trabl сказал:

Я хз что имеешь ввиду под словом тряпка. Зашёл на тот сайт, который на домене org, скачал тот, где больше всего сидов. На 55 диагонали вполне смотрибельно, скорее всего экранка, так как бошка чья-то проскакивала пару раз точно.

TS = экранка = тряпка, на слэнге на нашем, пиратском )))

Ну то есть с тряпки снято, не цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, romanvlad сказал:

TS = экранка = тряпка, на слэнге на нашем, пиратском )))

Ну то есть с тряпки снято, не цифра.

Ну я по вашему не понимаю, не пират.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

TS = экранка = тряпка, на слэнге на нашем, пиратском )))

Ну то есть с тряпки снято, не цифра.

пилат калибского моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, romanvlad said:

TS = экранка = тряпка, на слэнге на нашем, пиратском )))

Ну то есть с тряпки снято, не цифра.

Капитан Коричневой Жемчужины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Капитан Коричневой Жемчужины. 

Скорее летучего засранца )) 

чот уже надоело Шпаковского стебать . Скучный кабздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Капитан Коричневой Жемчужины. 

Капитан Коричневой Впадины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2023 в 20:18, bird сказал:

Тоже сейчас бокальчик испанского выдержанного под рёбрышки с чечевицей принял, тоже хорошо

Выпил тоже в пятницу   0.7 домашнего  сухенького "Саперави" урожая 2022,  под сыр "Проволонне" из Новоалтайской сыроварни "Два сыровара" (привезли презент мне такой). Не заметил как и то и другое закончилось. Размарило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/17/2023 at 11:29 PM, Napalm said:

На imdb тоже примерно так же - никому не известный у нас сериал может иметь рейтинг 8+, больше чем у топовых фильмов. 

На imdb чаще американцы ставят, иногда фильмы хорошо заходят в других странах, а на родине вообще незаметно прошли, ну и наоборот. Фильмы эпохи видеосалонов, например, у нас очень высокие оценки на кинопоиске, на imdb хорошо если 5-6 наберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старый сказал:

Выпил тоже в пятницу   0.7 домашнего  сухенького "Саперави" урожая 2022,  под сыр "Проволонне" из Новоалтайской сыроварни "Два сыровара" (привезли презент мне такой). Не заметил как и то и другое закончилось. Размарило .

Начнём, пожалуй. 

https://italy4.me/cucina-italiana/italyanskie-syry/provolone.html

Там нет джва "н"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний Саперави. Такое. Кто гарантирует... Да и вообще, плывите за буй, ваше домашнее вино - редкая гадость. Настоящее вино - французское, где год заканчивается на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Охереть, чел хвастается каким-то деревенским самоделом, а типа он ел в лудших домах Парижа и Лондона... 

люди же разные- у всех свои критерии оценки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Начнём, пожалуй. 

https://italy4.me/cucina-italiana/italyanskie-syry/provolone.html

Там нет джва "н"... 

Продолжим пожалуй, ДВА нет "Ж")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SERGO сказал:

Продолжим пожалуй, ДВА нет "Ж")

Ну так ты ж не путай ошибку Старого со оригинальным стилем Блада! Как ребёнок, чесслово... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ну так ты ж не путай ошибку Старого со оригинальным стилем Блада! Как ребёнок, чесслово... 

Ок,только пусть по чаще напоминает после каждого Ж-оригинальный стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SERGO сказал:

Ок,только пусть по чаще напоминает после каждого Ж-оригинальный стиль)

Ну он уже несколько раз писал, сейчас времени нет, наверное.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Домашний Саперави. Такое. Кто гарантирует... Да и вообще, плывите за буй, ваше домашнее вино - редкая гадость. Настоящее вино - французское, где год заканчивается на 5.

Да ни кто не спорит, но и тебе ни кто не предлагает.  Но вот как относится размышлениям человека по поводу "Настоящее вино - французское, где год заканчивается на 5.", если он в соседней теме просит  -"Киньте 200 рублей на карту"

 

 

 

16 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Начнём, пожалуй. 

https://italy4.me/cucina-italiana/italyanskie-syry/provolone.html

Там нет джва "н"... 

Да пофиг, есть там дЖва "н" или нет, я как бы не особо помню все названия с точностью до буквы.  Ты же тоже забываешь как правильно числительные писать.

 

16 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Охереть, чел хвастается каким-то деревенским самоделом, а типа он ел в лудших домах Парижа и Лондона... 

Прикинь я еще и самогон пью, фрукты ягоды САМ выращиваю, рыбку САМ ловлю, и птичек /зайчиков "сам" стреляю.

Ну а вы наверное только в "лудших" домах Ландона и Парижу откушать изволите  и серебряными приборами пользуетесь.....

 Хотя между Грозным -Арзгиром -Невинкой что то я европейских столиц не неблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Любое вино, в конце концов, появилось из домашнего. В Ставропольском крае есть КФХ, делающие качественное вино. Но их очень мало. Само собой, они появились достаточно давно, чтобы у них была своя лоза. Что касается энтузиастов - чаще всего они готовят сладкий компотик из покупного винограда "плохих" сортов - молдова, рубин и т.д., из которых даже профессионалы не могут сделать приличное вино. При этом, чем слаще компотик - тем громче они говорят, что у них хорошее домашнее вино. Итог: хорошее домашнее вино сделать можно, там, где есть подходящий виноград и традиции. В условиях пригорода ставрополя, на плохом винограде, приличное вино сделать невозможно. Приличное - это хотя бы уровня 200 за бутылку ( каберне или мерло от Шато-Тамань ) или нижние линейки Кубань-Вино. То есть, то, где можно увидеть наклейку "Вино России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старый сказал:

Да ни кто не спорит, но и тебе ни кто не предлагает.  Но вот как относится размышлениям человека по поводу "Настоящее вино - французское, где год заканчивается на 5.", если он в соседней теме просит  -"Киньте 200 рублей на карту"

 

 

 

Да пофиг, есть там дЖва "н" или нет, я как бы не особо помню все названия с точностью до буквы.  Ты же тоже забываешь как правильно числительные писать.

 

Прикинь я еще и самогон пью, фрукты ягоды САМ выращиваю, рыбку САМ ловлю, и птичек /зайчиков "сам" стреляю.

Ну а вы наверное только в "лудших" домах Ландона и Парижу откушать изволите  и серебряными приборами пользуетесь.....

 Хотя между Грозным -Арзгиром -Невинкой что то я европейских столиц не неблюдал

Хотя опять же  что ждать от чела кторый  -"Забил, в подъезде переночую, не впервой. Взял в Говните ствол, запивки и сосисок. 250 разом выжрал - вообще не взяло."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4