3 3
Turumburum

Нужны контакты СТО FORD

Рекомендуемые сообщения

нужно поменять ступичные подшипники на Mondeo 4.У кого есть контакты сто по фордам.чтобы именно сьемник был,а не предлагали ДА МЫ ПРЕССОМ ВСЕ ДАВИМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сьемника у них.Давят прессом и ни кто еще не жаловался

Думал по цене самые жадные это Гараж.Эти товарищи запросили дороже Гаража :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Turumburum сказал:

Нет сьемника у них.Давят прессом и ни кто еще не жаловался

Думал по цене самые жадные это Гараж.Эти товарищи запросили дороже Гаража :angry:

Кентавр или автолекарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кентавре тоже недешевое СТО. Просто по фордам особо и выбора нет в нашем городе. Они и микс-авто на 3 промышленной. Больше не знаю

з. ы. Если кто знает еще станции по фордам, напишите, лишним не будет в любом случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Turumburum сказал:

нужно поменять ступичные подшипники на Mondeo 4.У кого есть контакты сто по фордам.чтобы именно сьемник был,а не предлагали ДА МЫ ПРЕССОМ ВСЕ ДАВИМ 

tel:+78652581888 Бош Сервис на ул.Ракитной, 8, попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2023 в 11:40, Turumburum сказал:

автолекарь

Не уверен на 100% со съемником или без, но год назад менял мне ступичный на фм4, все работает как надо, проехал где-то 30ткм. И как я понял, Алексей в прошлом владел фм4 и знаком с технологиями ремонта. Цена на тот момент была нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2023 в 11:40, Turumburum сказал:

автолекарь

А сколько если не секрет за замену попросили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:
11 час назад, garikkk55 сказал:
А сколько если не секрет за замену попросили ?

Он на форуме есть, можно у него и спросить.

Так уже спросили , зачем еще раз спрашивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для общего сведения.В Гараже просили по 3600 за замену одного ступичного.В организации указанной выше-по 4000 за одну замену.Сьемника нет-пресуют на прессе.

Я заменил два передних рычага в сборе с сайлентблоками и шаровыми опорами,две рулевые тяги.два передних опорных подшипника.Опорный подшипник вала.Две передних стойки полностью в сборе.Две задние стойки аммо и пружины.Сделали развал.За работу отдал 8700р.Делали за день.Делали в Изобильном.Телефон мастера есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2023 в 08:18, Turumburum сказал:

Так для общего сведения.В Гараже просили по 3600 за замену одного ступичного.В организации указанной выше-по 4000 за одну замену.Сьемника нет-пресуют на прессе.

Я заменил два передних рычага в сборе с сайлентблоками и шаровыми опорами,две рулевые тяги.два передних опорных подшипника.Опорный подшипник вала.Две передних стойки полностью в сборе.Две задние стойки аммо и пружины.Сделали развал.За работу отдал 8700р.Делали за день.Делали в Изобильном.Телефон мастера есть

Работа по замене подшипника ступицы на Форд Мондео 4 на кентавре стоит 1200р и никогда не стоила 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2023 в 08:18, Turumburum сказал:

Так для общего сведения.В Гараже просили по 3600 за замену одного ступичного.В организации указанной выше-по 4000 за одну замену.Сьемника нет-пресуют на прессе.

Я заменил два передних рычага в сборе с сайлентблоками и шаровыми опорами,две рулевые тяги.два передних опорных подшипника.Опорный подшипник вала.Две передних стойки полностью в сборе.Две задние стойки аммо и пружины.Сделали развал.За работу отдал 8700р.Делали за день.Делали в Изобильном.Телефон мастера есть

Не Андрей ли делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SVAT7412 сказал:

Работа по замене подшипника ступицы на Форд Мондео 4 на кентавре стоит 1200р и никогда не стоила 4000р

Может он и не про кентавр. Там выше не только про это СТО писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2023 в 08:18, Turumburum сказал:

Так для общего сведения.В Гараже просили по 3600 за замену одного ступичного.В организации указанной выше-по 4000 за одну замену.Сьемника нет-пресуют на прессе.

Я заменил два передних рычага в сборе с сайлентблоками и шаровыми опорами,две рулевые тяги.два передних опорных подшипника.Опорный подшипник вала.Две передних стойки полностью в сборе.Две задние стойки аммо и пружины.Сделали развал.За работу отдал 8700р.Делали за день.Делали в Изобильном.Телефон мастера есть

Редко захожу на форум.

я и есть автолекарь. На счёт стоимости вы не поняли похоже- 4000р за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3