2 2
Bloodth0rn

Грозный, козы, ФСБ, тройной

Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2022 мне мать говорит - езжай в Грозный, родственник устроит в Вайнахтелеком, зарплата 40-50к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, уехал... Джве недели просто спал и ел, пять раз в день. Там есть такая тема - садаха. Я весил 58, сейчас - 62.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут родственник мну заряжает - помоги с козами... Фотки коз будут позже. Ну, чо не помочь... Но! Они - воняют и беременные. Кто принимал роды у коз? Ну, у женщины я смогу, но это же коза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грозном пить нельзя. Ну, как нельзя? Можно, уметь надо. Я пил с вратарём Грозненского Терека, футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

В Грозном пить нельзя. Ну, как нельзя? Можно, уметь надо. Я пил с вратарём Грозненского Терека, футбол. 

В Грозном неважно - с кем ты пил! Важен ответ - попьёшь ли ты там один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, papazahara сказал:

В Грозном неважно - с кем ты пил! Важен ответ - попьёшь ли ты там один)

Вообще без проблем. Лента, с 8 до 10, езжай и бери. Но, на выходе, есть варик, что примут. Русскому ничего особенно не сделают-то, но могут вменить перепродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8 назад делали в Грозном эльдорадо. Было всего два магазинчика, со слов местных, торгующих бухлишком. Отличались интересным ценообразованием, типа, всё, что 500мл - по 250₽, что 700мл - 350₽. Бухать приходилось максимально тактично. Жили на пр. В. Путина, а там даже за появление на балконе с сигаретой, могли явиться кадыровцы и жестоко потыкать. Рядом с эльдорадой подавали божественный жижиг галнаш. Всё, кроме него, именовалось просто едой и стоило одинаково. Посетители стремились запечатлеть нас на мобильники, видимо, полагая гастролирующими артистами. Входя, все здоровались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Лет 8 назад делали в Грозном эльдорадо. Было всего два магазинчика, со слов местных, торгующих бухлишком. Отличались интересным ценообразованием, типа, всё, что 500мл - по 250₽, что 700мл - 350₽. Бухать приходилось максимально тактично. Жили на пр. В. Путина, а там даже за появление на балконе с сигаретой, могли явиться кадыровцы и жестоко потыкать. Рядом с эльдорадой подавали божественный жижиг галнаш. Всё, кроме него, именовалось просто едой и стоило одинаково. Посетители стремились запечатлеть нас на мобильники, видимо, полагая гастролирующими артистами. Входя, все здоровались 

Здороваются все. Ну, с женщинами не здороваются первым, в ответ говоришь - дар езьон... Хз, что это значит. С малолетками тож никто не здоровается, их типа не существует. В автобусе сидят только взрослые, даже, если места есть, молодые не сядут, что мужчины, что женщины. По-русски говорят все, но, говорят в 90% по-чеченски... Ну, меня это напрягало, чтоб тебе на остановке выйти, надо сказать - водитель, сациэла... Буквами не передать это слово, его слышать надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских не трогает никто, там строго с этим - тронешь русского - кадыровцы прискочат и изобьют сразу, а потом ещё улицы заставят мести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ligostaev said:

Лет 8 назад делали в Грозном эльдорадо. Было всего два магазинчика, со слов местных, торгующих бухлишком. Отличались интересным ценообразованием, типа, всё, что 500мл - по 250₽, что 700мл - 350₽. Бухать приходилось максимально тактично. Жили на пр. В. Путина, а там даже за появление на балконе с сигаретой, могли явиться кадыровцы и жестоко потыкать. Рядом с эльдорадой подавали божественный жижиг галнаш. Всё, кроме него, именовалось просто едой и стоило одинаково. Посетители стремились запечатлеть нас на мобильники, видимо, полагая гастролирующими артистами. Входя, все здоровались 

Прикид был, походу, соответствующий? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Продолжай. Только без небылиц пожалуйста.  Но мне не понятен тут момент. Зачем ехать в Грозный за з\п 40, да еще и приклоняться перед всякими аташками, когда с твоей квалификацией (по твоим словам, на счет квалификации) ты можесь и здесь подобные деньги зарабатывать? Что, трубы не ломаются что-ли? Да, мастеров валом, но соотношение ценника и качества работы - ужасают:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Интересно! Продолжай. Только без небылиц пожалуйста.  Но мне не понятен тут момент. Зачем ехать в Грозный за з\п 40, да еще и приклоняться перед всякими аташками, когда с твоей квалификацией (по твоим словам, на счет квалификации) ты можесь и здесь подобные деньги зарабатывать? Что, трубы не ломаются что-ли? Да, мастеров валом, но соотношение ценника и качества работы - ужасают:wacko:

Тю, это ж работать надо. У нас садака редко, в основном на ББС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

общая мохнатость и прочая сепультура 8)

Сатирикон включай, Мазер Норс... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Сатирикон включай, Мазер Норс... 

та не. я по Мэшин Хэду больше. последний - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ligostaev сказал:

та не. я по Мэшин Хэду больше. последний - бомба!

Блин. Я - блэкарь, но рочок тоже могу - Ария с Кипеликом, Мановар, Рэйнбоу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Блин. Я - блэкарь, но рочок тоже могу - Ария с Кипеликом, Мановар, Рэйнбоу.... 

Ты, рочок, че там дальше-то с историей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я пил с вратарём Грозненского Терека, футбол. 

Это до 2017? С 2017 года клуб называется "Ахмат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mayka-net сказал:

Это до 2017? С 2017 года клуб называется "Ахмат"

Там ща всё называется Ахмат. Один Ахмат, Ахмат - сила, портрет его в центре, Вова слева, Рамзан справа. 

Будут строить Ахмат Тауэр, из Асэшай заказали двух инженеров, диаметром она будет в километр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Там ща всё называется Ахмат. Один Ахмат, Ахмат - сила, портрет его в центре, Вова слева, Рамзан справа. 

Будут строить Ахмат Тауэр, из Асэшай заказали двух инженеров, диаметром она будет в километр... 

Знаю) Сам месяц назад там недельку был.

Просто как футбольный болельщик решил позанудствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, ага роев сказал:

Интересно! Продолжай. Только без небылиц пожалуйста.  Но мне не понятен тут момент. Зачем ехать в Грозный за з\п 40, да еще и приклоняться перед всякими аташками, когда с твоей квалификацией (по твоим словам, на счет квалификации) ты можесь и здесь подобные деньги зарабатывать? Что, трубы не ломаются что-ли? Да, мастеров валом, но соотношение ценника и качества работы - ужасают:wacko:

Разве кто-то сейчас мобильники ремонтирует вообще? Они, в целом, очень надёжны сейчас. Если сломал, то, скорей всего, по своей вине и смысла в ремонте особо нет, просто купил другой и всё. Тем более, учитывая их дешевизну. Щас уже даже мобильники за 10 тыщ будет всё уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Разве кто-то сейчас мобильники ремонтирует вообще? Они, в целом, очень надёжны сейчас. Если сломал, то, скорей всего, по своей вине и смысла в ремонте особо нет, просто купил другой и всё. Тем более, учитывая их дешевизну. Щас уже даже мобильники за 10 тыщ будет всё уметь

+1. Ну экраны бьют - меняют. Игорь же вроде там программный маэстро) а щас из программного иногда на андройдах «ну давайте попробуем прошить». Т.е. вставить кабель и нажать 2 кнопки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2