2 2
Bloodth0rn

Грозный, козы, ФСБ, тройной

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, bird сказал:

Разве кто-то сейчас мобильники ремонтирует вообще? Они, в целом, очень надёжны сейчас. Если сломал, то, скорей всего, по своей вине и смысла в ремонте особо нет, просто купил другой и всё. Тем более, учитывая их дешевизну. Щас уже даже мобильники за 10 тыщ будет всё уметь

Я не знаю в какой параллельной вселенной вы живете, где не ломаются смарты.... Скажу больше. Человек в НЙ год назад переехал. " Починяет примус" (на хозяина), включая ноуты -  чувствует себя не плохо. Работы вААлом по ремонту. Экраны, кнопки, софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ага роев сказал:

Я не знаю в какой параллельной вселенной вы живете, где не ломаются смарты....

 даже навскидку и не могу сказать, у кого из окружения  смарт ломался за последние года 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

 даже навскидку и не могу сказать, у кого из окружения  смарт ломался за последние года 3.

FRP. Это не сломался, это сам профукал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

+1. Ну экраны бьют - меняют.

Тоже +1. Вот сколько есть знакомых, наверное 90% из них умудрялись экран разбить. Может такие невезучие, но подозреваю это самая распространенная "поломка". Ладно если просто треснуло, у меня сын в том году так его "ударил", что и сенсор перестал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

+1. Ну экраны бьют - меняют. Игорь же вроде там программный маэстро) а щас из программного иногда на андройдах «ну давайте попробуем прошить». Т.е. вставить кабель и нажать 2 кнопки. 

Ну, нажми. Софт платный, это раз, на английском, это джва, и надо знать, на какие кнопки жать. 

Тебя послушать, так в космос полететь надо крикнуть "Поехали!"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

 даже навскидку и не могу сказать, у кого из окружения  смарт ломался за последние года 3.

Я там дописал. Перечитайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

+1. Ну экраны бьют - меняют. Игорь же вроде там программный маэстро) а щас из программного иногда на андройдах «ну давайте попробуем прошить». Т.е. вставить кабель и нажать 2 кнопки. 

А чо такое "андройды"? Типа "войны"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребят, не гоните. Как это не ломаются? Особенно сейчас супер технологичные. Еще как! А с недорогими - сломался, пошел в крЭдит новый взял. Вот так в своей массе ваши знакомые и поступают.  "Знаем. Плавали!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкий так экран на планшете вшатал, что там кусочки стали выпадать. самсунг какой-то. прикололся - выкинул на авито. приехали забрали за полцены от идеала. наверняка же под ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, нажми. Софт платный, это раз, на английском, это джва, и надо знать, на какие кнопки жать. 

Тебя послушать, так в космос полететь надо крикнуть "Поехали!"... 

А шож ты тогда ниче не делаешь то? Так себе спец, даж попрошайничать не особо выходит....

Киданул лопату говна на вентиль...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

у меня мелкий так экран на планшете вшатал, что там кусочки стали выпадать. самсунг какой-то. прикололся - выкинул на авито. приехали забрали за полцены от идеала. наверняка же под ремонт

Вряд ли. На Самсах SUPER-AMOLED модули в основном, они ОЧЕНЬ дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

А шож ты тогда ниче не делаешь то? 

Киданул лопату говна на вентиль...=))))

А ты свечку держал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А ты свечку держал? 

все пробухиваешь чёль тогда?

Иль ты про попрошайничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Даже алишечные?

Это так не работает. Никто не будет ждать с Али. И там TFT и OLED. Это вообще рядом не лежало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Это так не работает. Никто не будет ждать с Али. И там TFT и OLED. Это вообще рядом не лежало. 

Яж не утверждаю. Ты как специалист больше можешь сказать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, ага роев сказал:

Да ладно ребят, не гоните. Как это не ломаются? Особенно сейчас супер технологичные. Еще как! А с недорогими - сломался, пошел в крЭдит новый взял. Вот так в своей массе ваши знакомые и поступают.  "Знаем. Плавали!" (с)

Супертехнологичные ещё меньше ломаются. Когда человек нормально платит за телефон, он может рассчитывать, что тот нормально отработает свой срок. У меня прошлый был ноут9, сейчас 22 ультра, технологичнее почти некуда, ни один, ни другой даже намёка на поломку не давали. Причём, даже беспроводной блютус стилус никаких сомнений в надежности не вызвал. Эппл, наверняка не менее надёжны, чем самсунги. Хуавей, ванплюс и прочие сяоми тоже явно имеют такой же контроль качества. Ну не ломаются просто так современные телефоны, очень высокое качество продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Супертехнологичные ещё меньше ломаются. Когда человек нормально платит за телефон, он может рассчитывать, что тот нормально отработает свой срок. У меня прошлый был ноут9, сейчас 22 ультра, технологичнее почти некуда, ни один, ни другой даже намёка на поломку не давали. Причём, даже беспроводной блютус стилус никаких сомнений в надежности не вызвал. Эппл, наверняка не менее надёжны, чем самсунги. Хуавей, ванплюс и прочие сяоми тоже явно имеют такой же контроль качества. Ну не ломаются просто так современные телефоны, очень высокое качество продукции

))) Я верю профи, а не вам в данном вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Супертехнологичные ещё меньше ломаются. Когда человек нормально платит за телефон, он может рассчитывать, что тот нормально отработает свой срок. У меня прошлый был ноут9, сейчас 22 ультра, технологичнее почти некуда, ни один, ни другой даже намёка на поломку не давали. Причём, даже беспроводной блютус стилус никаких сомнений в надежности не вызвал. Эппл, наверняка не менее надёжны, чем самсунги. Хуавей, ванплюс и прочие сяоми тоже явно имеют такой же контроль качества. Ну не ломаются просто так современные телефоны, очень высокое качество продукции

Согласен. Прошлый сяоми ноут 5 юзал 5 лет в хвост и гриву, продал на авито. Проблем было 0.

Сейчас сяоми 9Т, 2 года полёт нормальный, батарея 2-3 суток держит легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

))) Я верю профи, а не вам в данном вопросе

Блад шары накатать на спор не смог, "профи" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, ага роев сказал:

))) Я верю профи, а не вам в данном вопросе

А, да не важно, во что ты веришь, реально современные телефоны приличные имеют очень высокое качество и надёжность. Да, в принципе, вся электроника нормальных брендов достаточно надёжна сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Warlord сказал:

Блад шары накатать на спор не смог, "профи" )))

Так я и не о нем. Ну и если помню - это был реально какой сложный процесс! Оппонент же его вроде тоже криво накатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bird сказал:

А, да не важно, во что ты веришь, реально современные телефоны приличные имеют очень высокое качество и надёжность. Да, в принципе, вся электроника нормальных брендов достаточно надёжна сейчас. 

Бред из параллельной вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2